Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем сколько я не пытался получить 9,55/19,1 на любых IP (в том числе СНГ) - всегда выдает 9,55/38.

Есть такие кто вчера/сегодня получил именно 9,55/19,1?
Не тупите, получить его нельзя, ибо они давно закончились.
и ip не при чем, нужно играть с русской страницы али и с рф в профиле.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и qazplm5


ну все и 3.99 помер
че делать то теперь
 
Тоже "Redeem operate error (2002)" на 3,99 - это вроде как значит, что купоны кончились.
В прошлый раз после такой ошибки их ещё "подвозили", так что может не всё так печально и они опять появятся.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Алик дико колбасит. Нужна почта, а фиг вам.
 
аналогично, прошелся по аккам только новорегам, где была оплата 26.05 и где 3.99 был протухший. насыпало свежих 3.99
Недавно тут товарищ один писал, что на старых акка, где были клозы и т.д дают 399, я тогда еще спросил, в чем смысл, если новые прекрасно берутся ?! Вобщем от балды взял пять таких старых акков и.....ВСЕ ПЯТЬ закрыты на след день (правда я не платил, только солил), так что......
 
Недавно тут товарищ один писал, что на старых акка, где были клозы и т.д дают 399, я тогда еще спросил, в чем смысл, если новые прекрасно берутся ?! Вобщем от балды взял пять таких старых акков и.....ВСЕ ПЯТЬ закрыты на след день (правда я не платил, только солил), так что......
Старый клоз вполне мог быть на плохие коверки. Нужно пробовать менять.
 
Старый клоз вполне мог быть на плохие коверки. Нужно пробовать менять.
Не думаю. Коверкаю в посл время оооочень слабенько и 90% отправлены, а тут 5 из 5. Думаю что это связано с тем, что бот видит что тут был клоз и кроет опять. Вобщем мне пох, у меня нр с 399 вагон, я просто рассказал эту историю, что бы знали, чем может закончиться.

ПС Кстати вспомнил, тут еще один товарищ тогда писал про точно такую ситуацию, как и у меня, так что не думаю что проблема только во мне :)
 
промокоды для рф 4/5 работают?
 
вчера анонсировали мибэнд 4 с нфс для ру,видел кто у китайцев?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Старый клоз вполне мог быть на плохие коверки. Нужно пробовать менять.
Менял только номер телефона, тк Новая Почта обострила свое влияние. Закрытых нет, отправили все.
ps. Сейчас на них дают повторно 399, но забрать не могу (2002)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )
Сейчас на них дают повторно 399, но забрать не могу (2002)
У меня на недавние старики (имею море недавних акков с покупкой fee - делал для получения жирняков) дает только 0,98
На более старые 3,99, но не дают по 2009 (out of stock) :angry:
 
3.99 не дают, но они выбиваются. 7,75/16 пока берутся
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
На аке которому лет 7 платина выскочила такая срань. как ее побороть?
Не играть на старых запортаченных акках с плохой историей.
Играть на обычноакках с 1-4 заказами или новорегах.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1590730591591.png

Курс 72,5516
 
от балды взял пять таких старых акков и.....ВСЕ ПЯТЬ закрыты на след день (правда я не платил, только солил), так что......
Те коверки, которые али пускал год назад, сегодня не канают.
Пример:

Clipboard01-or8.png

Год назад коверки на акке проходили, вчера взял на него 3.99 , отоварил, не меняя адреса - закрыто сразу после оформления.
Поковеркал адрес по новому, и через пару минут оформил тот же товар, "ожидает оплаты" уже больше 12 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.