Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас поменял ip, и попробовал зарегать новый акк со своего специального браузера с расширением globalali и поймал белый купон.
Потом зашел просто в другой обычный браузер в режиме инкогнито и с того же ip зарегал акк и выпал красный. Но только в рублях.

Посмотреть вложение 153916 Посмотреть вложение 153917
дело точно не в расширении (регаю с ним с ру-айпи и всё ок, дает точно так же красные 150/300). Можете его в специальном отключить на время регистрации или наоборот поставить на обычном браузере и включить. В специальном не в инкогнито делаете? Попробуйте в инкогнито. Палит походу устроиство как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого как дела с Сингапурской почтой?
вроде опытный боец, а всё туда же)) понимаю что лень читать кучу страниц бреда, но забить в правом углу слово "сингапур" и нажать поиск по теме вроде не так сложно) вот держите последняя сводка, сегодня как раз люди отписывали)
https://mipped.com/f/search/32194327/?q=сингапур&t=post&o=date&c[thread]=104662
 
  • Like
Реакции: Axell и Дмитрий22


Палит походу устроиство как-то
Нет, по усстройству палит спустя 2 часа.
Это не то, я регаю с сменой ип один за одним с одного тел, с одного ип пула, в работу пускаю только красные, если на 4$ -сразу в топку и смена ип и по новой.
Сейчас красные дает где то в 70%, когда были жирные купоны 5% т.к. ип выбили абузеры.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
По Сингапуру: телефон от 23 марта вчера прибыл в РФ, сегодня проскочил таможню. А вообще вот вроде достоверная инфа по тому, что приходило:
Первая партия(18.05): от 18,19 и 20 Апреля
Вторая партия (25.05): от 21,22,23,24,25 Марта и 22,23 Апреля
 
Нет, по усстройству палит спустя 2 часа.
Это не то, я регаю с одного тел, с одного ип пула, в работу пускаю только красные, если на 4$ -сразу в топку и смена ип и по новой.
Сейчас красные дает где то в 70%, когда были жирные купоны 5% т.к. ип выбили абузеры.
я про случай у человека, когда с одного айпи на одном браузере белый, на другом красный купон при реге. Видимо браузер засрался и алик палит. Я тоже регаю с одного браузера все аки и норм.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22 и Hidemi
А 6/10 по какой рефке абузятся?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
дело точно не в расширении (регаю с ним с ру-айпи и всё ок, дает точно так же красные 150/300). Можете его в специальном отключить на время регистрации или наоборот поставить на обычном браузере и включить. В специальном не в инкогнито делаете? Попробуйте в инкогнито. Палит походу устроиство как-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде опытный боец, а всё туда же)) понимаю что лень читать кучу страниц бреда, но забить в правом углу слово "сингапур" и нажать поиск по теме вроде не так сложно) вот держите последняя сводка, сегодня как раз люди отписывали)
https://mipped.com/f/search/32194327/?q=сингапур&t=post&o=date&c[thread]=104662
А если хочу старый акк заюзать то никак не проверить что ip норм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю человек просто попутал их местами. Первый был красный а второй естественно будет белый.
Нет, первый был белый) Но вариант с тем что браузер засрал может быть верным
 
УА, Сингапур. Сегодня получил 5 посылок от одного прода (заказывал 4, +один клознутый перезаказ видимо), по двум уже успел выиграть спор
Так же сегодня трекнулась на вылет! из Китая посылка от 28 февраля, 3 месяца гуляла где то болезная, по ней тоже давно выспорил бабки
все по жирным купонам заказывалось..
 
Что скажете по данному рюкзачку ?
https://aliexpress.ru/item/4001007276063.html
У меня такой черный (но на самом деле он темно-серый) уже 2 года, пока жив, он конечно не водонепроницаемый, но в легкий дождь содержимое спасет, лично для меня размер прям самое то для города, но я бы ничего сильно тяжелого в него не пихала, ручка хлипенькая.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Vikka589
А если хочу старый акк заюзать то никак не проверить что ip норм?
Лично я не знаю.
Но если на старом были успешные заказы, то ип как правило пофиг, у меня на старых не помню чтоб крыло.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
А 6/10 по какой рефке абузятся?
уже никак, это давало после 5/10, сейчас дают 5/10 снова, если 4/5 брать на основу, либо 500/1000 если ру-мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если хочу старый акк заюзать то никак не проверить что ip норм?
так со старыми то пофиг, можно на хоть на 10ти старых подряд играть с одного айпи ру галимого, это не влияет, главное потом заказы делать с впн со сменой айпи.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Играть то дает, только последние дней 10 купоны там понтовые.
ну 3,99 то дает на старые нормально, это 2,78 не давало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в игру на старых не дает сыграть
ни разу такого не было у меня, пробовали в том браузере в инкогнито в котором дало красный купон?

всё это напомнило мне про начало абуза в конце 2016, когда не надо было даже адрес коверкать, взял свой самый первый абузерский акк, где ещё почта была гугл с точками, зашло в него без верок, дало сыграть и купон 3.99 забрал, надо отоварить попробовать на тот адрес что там вбит.
c3a49bb291346ca4338b10a7387d4011.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Народ 2,78 дает сейчас кому то ?
У меня на НР 2009, на любую страну.
 
Народ 2,78 дает сейчас кому то ?
У меня на НР 2009, на любую страну.
Пару часов назад не давало, с тех пор не проверял.
Будем надеяться что в этот раз завезут быстрее, чем в прошлый, и объемы будут побольше - а то эти выгребли за два дня.
 
  • Like
Реакции: miki1534
ну 3,99 то дает на старые нормально, это 2,78 не давало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ни разу такого не было у меня, пробовали в том браузере в инкогнито в котором дало красный купон?

всё это напомнило мне про начало абуза в конце 2016, когда не надо было даже адрес коверкать, взял свой самый первый абузерский акк, где ещё почта была гугл с точками, зашло в него без верок, дало сыграть и купон 3.99 забрал, надо отоварить попробовать на тот адрес что там вбит.
c3a49bb291346ca4338b10a7387d4011.png
Да в инкогнито дало сыграть, походу реально браузер не все чистит(
Хотя поставил в настройках очистку куков при закрытии. Видимо это недостаточно(
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
ну 3,99 то дает на старые нормально
при нынешнем курсе 3.99 это обдираловка, больше 10 центов доплачивать рука не подымается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя поставил в настройках очистку куков при закрытии.
Ну Вы блин даете, если он и чистит то только текущую сессию, а не то что Вы ходили раньше, да и кроме куков там ещё временные файлы и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.