Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дает то везде, но проблема со старорегами (а как вы ее решаете?), что если товарить с родного регионального IP, то клозит, а если через VPN то с высокой вероятностью замучит почтовой веркой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и от фазы луны.
Вчера отоварил скромно три соленых итальянца - все живы.
Сегодня опять три - все в клозах.
Войти под родным для акка флагом, не выходя из акка вкл впн, сделать заказ. без верки.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy, Hidemi и vova_nike


2.78 берется сейчас?
 
Народ, подскажите каким впн пользоваться чтоб второй акк создать? И не палевно будет потом заходить на этот акк с разными ip (ну типо при каждом подключении к впн ip разные). Не нашел в этой теме кто каким впн пользуется.
 
Войти под родным для акка флагом, не выходя из акка вкл впн, сделать заказ. без верки.
Родина понятие аморфное, надобно уточнение )
родной флаг - это:
под которым регался акк ?
под которым брался купон ?
который прописан в профиле акка?
на который будет делаться заказ ?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Чет у всех всё едет, и почта китая и сингапур..
У меня висяки висят по прежнему.
Сингапур экспорт от 31.03.
У кого как с Сингапуром дела?
Сегодня с утречка 4 сингапурских заказа растоможились в России.
Все висело с конца марта, примерно
 
  • Like
Реакции: lexikc
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t
Господа абузеры , подскажите , как али относится к неоплаченным добивкам ?
 
Народ подскажите по возврату бабла. отправил запрос как защита вышла, посылка в пути. посылка болтается где то в китае. так али мне написал, что она уже на почте и бабло соответственно не хочет отдавать. пробил трек - как был где то в китае так и сейчас там же...
можно что то сделать?
 
  • Like
Реакции: Odissey
Не поверишь, с раза 20-го подобрала цифру, но это мазохизм, конечно.
Одну? Но ведь арабских цифр всего 10. Не то, что я хочу доколупаться, но... Где-то пробел в эффективности :tongue:
 
  • Like
Реакции: Qant
Народ у меня на основе было 10 штук 5/10. Зарегал пачку и отоварил в начале мая по своей ссылке. Дало +1 купон 6/10. Больше не давали. Это все? Лимит? Больше нельзя на основу купонов взять?
1 июня жди
 
Господа абузеры , подскажите , как али относится к неоплаченным добивкам ?
если али само с 053 не финиширует, то отменяю.
если с финтом--то иногда не оплачиваю и отменяю, иногда оплачиваю и отменяю.
иногда забываю--письмо приходит: просят отменить-оплатить, захожу оменяю
в общем похуй как.
 
  • Like
Реакции: vova_nike, o63z1 и Odissey
..
можно что то сделать?
Добавить несколько скринов с разных сайтов отслежек на английском, подчеркнуть дату последнего движения, в текст встать ссылки на эти сайты. Споры разные бывали, но после окончания защиты, 100% в мою пользу
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
0012.png

Всегда ставил здесь случайный город в дополнение к коверкам, думал так больше шансов на выживаемость заказа.
Думал, что посылки едут по индексу (так оно и было всегда), но вот за последний месяц три посылки уехали "не туда".

В этом поле пишите только реальный город.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Родина понятие аморфное, надобно уточнение )
родной флаг - это:
под которым регался акк ?
под которым брался купон ?
который прописан в профиле акка?
на который будет делаться заказ ?
Рега- рождение-Родина.
После смены профиля точной статистики нет. В основном продолжает пускать с Родины, если не переклинит. Я захожу в акки с телефона, не сразу выходом на логин и пароль, и с какой бы страны я не заходил, всегда флаг usa. Хотя ip может и свой быть. Пока али дурманиться, я уже в акке. На свежих акках малой верки нет. Только на очень старых. Страну реги всегда отмечал. Так что не вопрос как бы зайти с Родины.
И еще. На 100% не уверен, но после разлочки акка иностранца - дает спокойно входить со своего айпи с ББ. Но это у всех так или только у меня не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: o63z1 и kabano420
Одну? Но ведь арабских цифр всего 10. Не то, что я хочу доколупаться, но... Где-то пробел в эффективности :tongue:
Там так то ниже мной для самых любопытных мазохистов был описан алгоритм

Народ подскажите по возврату бабла. отправил запрос как защита вышла, посылка в пути. посылка болтается где то в китае. так али мне написал, что она уже на почте и бабло соответственно не хочет отдавать. пробил трек - как был где то в китае так и сейчас там же...
можно что то сделать?
Побольше бы информации, скрины с сайтов отслеживания приложены были с выделенным статусом и датой? На данном этапе я так понимаю только больше доказательств можно загрузить и все. Ну и лично из моего опыта, если доставка не аликовская, то медиатор без доказательств редко выносит решение в пользу покупателя.
 
Последнее редактирование:
Отменяю сразу после оплаты основного, ничего с основными не происходит
зачем на это время тратить?) Висит себе и висит, кушать не просит, сам же завершится потом со статусом "платеж не получен". Как представил что на паравозах по 5-6 таких отмен делать. Ну его нафиг)
 
зачем на это время тратить?) Висит себе и висит, кушать не просит, сам же завершится потом со статусом "платеж не получен". Как представил что на паравозах по 5-6 таких отмен делать. Ну его нафиг)
В большинстве случаев так и остается висеть, почему-то подумал, что автор вопроса был заинтересован именно в отмене добивки :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем маленьком городишке (80к) на авито есть один частник, который торгует мелочью с али. Как раз под центы/4/5. Около 50 позиций товаров. Вот сижу и думаю зависает ли он на подобных форумах, или просто тащит без скидок, только на кэшбэк.
https://www.avito.ru/user/0bdb79519d58affddcd9d64ff179b921/profile?src=sharing
Димон, отзовись, хочу составить конкуренцию :bully:
 
Хотел наладить в BASе пистолет, но вылезает ошибка 9001. Может кто знает как побороть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.