Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно Скрипт или аддон. Скрипт, тут искать, Аддон-Слово Aliexpress в поиске магазине дополений браузера. Их там минимум 3 шт, бери любой
это только я в фаер-портейбле вместо всех этих аддонов тупо поменял порядок языков и все ок?
 


Дык? что случилось то, 2 дня смарты шил, руты устанавливал, чтобы завтра всей семьей на максимуме гаджетов играть на халявном безлимит инете на TTL... Почему рефов не засчитывает, надо теперь под нужным VPN стрелять что-ли? От меня репа будет, читал последние 5 дней по диагонали.... неохота пречитывать, знаю что на ру включили.. А что случилось с N+N+N+N=16!! ))???
да ничего особо не сделали, не засчитывают если далеко друг по мнению алика, пробуй логиниться сразу в раздел страны
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
выставляй там юса, к примеру, и играй, потом делай ссылку
в аки где будешь играть по реф-ссылке тоже логинься по ссылке в раздел страны (или регайся по этой ссылке) и там тоже ставь юсу и только потом играй по реф ссылке
забирать так же в любое время забирается, хотя 2 хоть 3 игрока, не обязательно четыре, Андер там видать не читает мипед
 
  • Like
Реакции: nwolf27
да ничего особо не сделали, не засчитывают если далеко друг по мнению алика, пробуй логиниться сразу в раздел страны
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
выставляй там юса, к примеру, и играй, потом делай ссылку
в аки где будешь играть по реф-ссылке тоже логинься по ссылке в раздел страны (или регайся по этой ссылке) и там тоже ставь юсу и только потом играй по реф ссылке
забирать так же в любое время забирается, хотя 2 хоть 3 игрока, не обязательно четыре, Андер там видать не читает мипед
Не работает метода. Акк-донор: привязка к СШП, попытка 1: реф брался абы как (флаг РФ, ру айпи итп.) Итог: на акцепторах ошибка "слишком далеко" (акцепторы чистокровные пиндосы). Игру в реф не засчитало.
Попытка 2: на доноре выставлена страна пиндосия, глобал, ip пиндосский, взята новая рефка. По новой рефке ошибки дальности при игре на акцепторах уже не вылезало, но рефы не плюсовались всё равно. ЧЯДНТ?
 
Не работает метода. Акк-донор: привязка к СШП, попытка 1: реф брался абы как (флаг РФ, ру айпи итп.) Итог: на акцепторах ошибка "слишком далеко" (акцепторы чистокровные пиндосы). Игру в реф не засчитало.
Попытка 2: на доноре выставлена страна пиндосия, глобал, ip пиндосский, взята новая рефка. По новой рефке ошибки дальности при игре на акцепторах уже не вылезало, но рефы не плюсовались всё равно. ЧЯДНТ?
по методе не может быть флага рф)) потому что она не предусматривает даже просмотра какой флаг)) зачем брать реф с флагом рф вообще я не понимаю.
Сделай в точности как написано ниже, для двух старых аков, я думаю есть такие. я играю с ру-айпи если что, это вообще не влияет 100%
1. Открываем инкогнито и вставляем ссылку https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
логинимся, смотрим страну, у меня там юса (причем было что швейцария на основе, а играл вторым с сша и норм), играем, получаем ссылку. Можно не закрывать окно
2. Открываем другой браузер инкогнито, логинимся по ссылке https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
смотри страну, потом играем. И обновляем страницу на основе.
У меня всё засчитывает, вот специально сделал даже. Может какие-то лишние действия делаются, что сбивается зачисление я не знаю. Не надо там шастать по алику в это время в другие страницы и тд, если цель набить купон. Но я играю с ру-айпи и всё складывается. Ни разу не писало что друг далеко.


c2541fcc654587d4a931737352d773f3.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если флаг рф будет, то даже 3.99 не возьмется, при заходе по моему методу как я понял не происходит выбора страны доставки и валюты на рубли даже при игре с ру-айпи. А вот если зайти в это время на сайт алика, хоть даже на глобал, то эти параметры выставляются и сбивают ссылку вероятно.
 
Не работает метода. Акк-донор: привязка к СШП, попытка 1: реф брался абы как (флаг РФ, ру айпи итп.) Итог: на акцепторах ошибка "слишком далеко" (акцепторы чистокровные пиндосы). Игру в реф не засчитало.
Попытка 2: на доноре выставлена страна пиндосия, глобал, ip пиндосский, взята новая рефка. По новой рефке ошибки дальности при игре на акцепторах уже не вылезало, но рефы не плюсовались всё равно. ЧЯДНТ?
To church puppy, to church
 
При несоответствии её стране основы - менять надо?
Если страна РФ, то я меняю, если нет, то перехожу по рефссылке и если не ругается, то играю.

Кстати когда пробовал купоны 9,55/19 их же на ру делал, то там наоборот всё) и вот я проверял, что если по реф ссылке заходишь и ругается что друг далеко, то неплюсует. На следующем аке меняешь страну отправки на ру и по той же рефссылке плюсует. Я спать, если что завтра можно попробовать ты сыграешь и дашь мне реф ссылку и посмотрим плюсанет или нет.
 
Если страна РФ, то я меняю, если нет, то перехожу по рефссылке и если не ругается, то играю.

Кстати когда пробовал купоны 9,55/19 их же на ру делал, то там наоборот всё) и вот я проверял, что если по реф ссылке заходишь и ругается что друг далеко, то неплюсует. На следующем аке меняешь страну отправки на ру и по той же рефссылке плюсует. Я спать, если что завтра можно попробовать ты сыграешь и дашь мне реф ссылку и посмотрим плюсанет или нет.
Сделал чётко по твоей схеме, плюсануло - на основе висит к редиму 7.98. Осталось собрать ещё два. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Подскажите - через какой время после создания акка и оплаты центовых лотов можно будет получить ссылку на рефку для купонов 500/1000 (которых можно 10 штук на 1 акк)?

Допустим создал акк 01.06.2020, и сразу оплатил центовой лот (еще часто эти лоты называют ссылкой для оплаты) - сколько дней надо ждать, чтобы дали рефку, а не писали что вы еще не сделали заказов и бла-бла-бла?

И сколько центовых лотов разных продавцов нужно оплатить всего, если одного не достаточно?

p.s. у самого есть акки, на которые брал телефоны несколько недель назад - и на них дали рефку для 500/1000. Но то несколько недель прошло как я на них снова зашел, а сколько в днях надо ждать - еще не знаю.
я прошлой ночью наклепал 8 акков и все по 1 экстра пею, платил все одной кредиткой. В полдень уже было 8 купонов...
 
3*3.99 + 0.98 дало 12.95/64.75 (не JV, скрин)
f7a14-clip-20kb.png
 
  • Like
Реакции: curiOuS и lexikc
Пора завязывать, парни!?
Давайте с завтрашнего дня (ну или в любой другой день - чтобы успеть затарить всё шо можно) попробуем отказаться от абуза РАЗ И НАВСЕГДА, и без всяких оговорок!? А, как вам такое предложение!?
та ладно. Ты провокатор Алика? Я вот наоборот. Теперь начинаю расширять базу. У нас на АЗС ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка на днюху 1 грн/литр (почти 4 цента)+ чай в подарок... Я вот думаю... Нахрена пустуют 12 телефонов? Буду каждый раз в днюху приезжать))) Да, это болезнь)))
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и o63z1
Магия с исчезновением 4/5:mad: Беру пак купонов 24$, все ок 4/5 дают, захожу в раздел купоны, а там 4/5 кто то с3,14здил! У кого есть инфа чем проблема? IP Дойчлэнд. Проверил с Канады тоже спизжен 4/5:eek:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и GRIZZLY-
та ладно. Ты провокатор Алика? Я вот наоборот. Теперь начинаю расширять базу. У нас на АЗС ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка на днюху 1 грн/литр (почти 4 цента)+ чай в подарок... Я вот думаю... Нахрена пустуют 12 телефонов? Буду каждый раз в днюху приезжать))) Да, это болезнь)))

Это не болезнь, это PRG IRL. И такое занятие лучше, чем пропердывать диван в замусоленных труханах и орать на жену по всякому поводу.

Вспомним Stalker, Diablo, божественный TES3 Morrowind - я в этих играх постоянно бегал с переполненным инвентарем по торговцам, чтобы спихнуть и накопить на ништяк.
Сталкер, и постоянные походы к Сидорычу с новыми порциями блин просто всякого хлама, зато купил экзоскелет почти сразу, как увидел.
В Morrowind даже сюжет не начал, отвлекался на спереть+продать тарелок/кружек/всего, что плохо лежит, лол.

Skyrim-The-Elder-Scrolls-фэндомы-Комиксы-4763331.png
 
Последнее редактирование:
Пля, не даёт алик в пистолете собрать 8/16.
На старых акках засчитывает рефов в любых комбинациях, но не даёт собрать купон, ошибки 2002, 2004, 2009 в зависимости от стран.
На новорегах не засчитывает рефов, даже если не появляется окно, что друг далеко. Что то поменялось дней 5 назад (
2 покупки на основе говорят о том, что хрен я уже получу больше 3,99. Видимо с основой что то не то.
В профиле USA, глобал сайт, страна и валюта USA. То же у рефа, но окно, что друг далеко.
В профиле KZ, страна и валюта KZ. То же у рефа, друг НЕ далеко, игра играется, но на основе х..й.
Чё за?...

ps по приглосам то же не могу получить "8/16". Везде RU, но упорото суёт 5/10
 
Магия с исчезновением 4/5:mad: Беру пак купонов 24$, все ок 4/5 дают, захожу в раздел купоны, а там 4/5 кто то с3,14здил! У кого есть инфа чем проблема? IP Дойчлэнд. Проверил с Канады тоже спизжен 4/5:eek:
У меня тоже такая шляпа.
 
Пля, не даёт алик в пистолете собрать 8/16.
На старых акках засчитывает рефов в любых комбинациях, но не даёт собрать купон, ошибки 2002, 2004, 2009 в зависимости от стран.
На новорегах не засчитывает рефов, даже если не появляется окно, что друг далеко. Что то поменялось дней 5 назад (
2 покупки на основе говорят о том, что хрен я уже получу больше 3,99. Видимо с основой что то не то.
В профиле USA, глобал сайт, страна и валюта USA. То же у рефа, но окно, что друг далеко.
В профиле KZ, страна и валюта KZ. То же у рефа, друг НЕ далеко, игра играется, но на основе х..й.
Чё за?...
если то про 3,99 + 3,99 то делал так
Открываешь окно в одном браузере, меняешь страну, играешь, берешь ссылку и не закрываешь окно
Меняешь айпи, открываешь другой браузер, заходишь в другой акк, меняешь страну, играешь - хочешь отоваривай этот акк
Меняешь айпи открываешь окно с изначальным акком, обновляешь страницу и забираешь купон 3,99+3,99

Если выходить из первого акка, то приходится менять страну на изначальную, чтобы не было верки по телефону, а в таком случае игру по ссылке не засчитывает на баланс
 
Так же делал. Только страну в профиле не менял и так работало.
Попробую скрипты отрубить и в инкогнито поиграть, может скрипт какой страну портачит...

ps сколько требуется покупок на НР для рефки пистолетной? Я правильно понимаю, что если просит 2 покупки, то это уже косяк?
 
Последнее редактирование:
Так же делал. Только страну в профиле не менял и так работало.
Попробую скрипты отрубить и в инкогнито поиграть, может скрипт какой страну портачит...

ps сколько требуется покупок на НР для рефки пистолетной? Я правильно понимаю, что если просит 2 покупки, то это уже косяк?
Всегда 2 же просило, делаю на годовалых акках, новореги не трогаю вообще
 
Не, я одну покупку делал, сразу после жира так было.
А на годовалых же уже сразу покупка есть. Или они у тебя пустые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.