Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В большинстве случаев так и остается висеть, почему-то подумал, что автор вопроса был заинтересован именно в отмене добивки :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем маленьком городишке (80к) на авито есть один частник, который торгует мелочью с али. Как раз под центы/4/5. Около 50 позиций товаров. Вот сижу и думаю зависает ли он на подобных форумах, или просто тащит без скидок, только на кэшбэк.
https://www.avito.ru/user/0bdb79519d58affddcd9d64ff179b921/profile?src=sharing
Димон, отзовись, хочу составить конкуренцию :bully:
офигеть у него цены, мибэнд4 по 2600, у вас там совсем в городе с офлайн магазинами плохо и сервисами доставки типа гудс?))
 


увидел что у меня тоже сгорают купон 6/10 ночью,срочно нада что-то купить))
что брать а а а?)
 
офигеть у него цены, мибэнд4 по 2600, у вас там совсем в городе с офлайн магазинами плохо и сервисами доставки типа гудс?))
Да я сам ими барыжил по 1790 перед зимой. Он скидывал, когда мои в продаже были. Сейчас снова залупил.
Wildberies, goods, транспортные компании есть. Но не на все товары.
 
  • Like
Реакции: MortSet
В большинстве случаев так и остается висеть, почему-то подумал, что автор вопроса был заинтересован именно в отмене добивки :)
В моем маленьком городишке (80к) на авито есть один частник, который торгует мелочью с али. Как раз под центы/4/5. Около 50 позиций товаров. Вот сижу и думаю зависает ли он на подобных форумах, или просто тащит без скидок, только на кэшбэк.
https://www.avito.ru/user/0bdb79519d58affddcd9d64ff179b921/profile?src=sharing
Димон, отзовись, хочу составить конкуренцию :bully:
Ну и цены у Димона, что-то вообще неадекватные.
 
Нашел у Андера.
После игры делимся уже своей ссылкой с друзьями. После того, как три человека сыграют по вашей ссылке, вам должны дать купон (после того, как сыграют все, нужно будет нажать redeem coupon). Номинал, видимо, зависит от того, сколько суммарно выиграли приглашенные и вы.
Это что, теперь надо 3 сыграть и только потом фулл отобразиться?? Рефералы по ходу пьесы не отображаются теперь.. ))??
 
  • Like
Реакции: Zaram
Блин сегодня что не регаю - все время ошибка 9001 :(
 
Если при реге дает не красный 2/3, можете и не пробовать играть-ошибка 9001 обеспечена, меняйте ip.
регаю по рефке, дает 4/5 отлично, аккаунт на верку не кидает.
На старых акках проверил - такая же херня, хотя позавчера норм в таких акках играл
 
регаю по рефке, дает 4/5 отлично, аккаунт на верку не кидает.
Акк при реге на верку кидать в принципе не может.
Как по 4/5 вычислить чистоту ип не вкурсе, просто НР-красный купон 100% можно юзать, желтый дальше на этом акк нет смысла что либо делать.
Попробуйте просто НР, уверен даст желтый на 4, Ваш ип пул сейчас заюзан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1
а может кто поясить про купоны в гугл-таблице: как в купоне 6 от 10 может быть выгодный товар от 6,6 если купон срабатывает от 8,69?
 
а может кто поясить про купоны в гугл-таблице: как в купоне 6 от 10 может быть выгодный товар от 6,6 если купон срабатывает от 8,69?
Добивку 2,09 не оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Макрос с отлеживанием треков с cainao для тех, кто юзает excel локально и не хочет переезжать в google-sheets

Как добавить макрос к себе в таблицу:
1) На панеле сверху выбираете Разработчик
(Если такой панели нет: Файл -> Параметры -> Настройка ленты:
В разделе "Настройка ленты" в списке "Основные вкладки" флажок Разработчик)
2) Нажимаете сверху Visual Basic
3) На всякий случай нажимаете наверху синий квадрат (Reset), нажимаете правой кнопкой на область с деревом файлов и импортируете файл с макросом
4) Открываем код:
Ищем следующие строки строки (Ctrl+F):
If (ceilValue = "trackcode") Then 'В кавычках название столбца с трек-кодами
If (ceilValue = "status_date") Then 'В кавычках название столбца с датой статуса
If (ceilValue = "status") Then 'В кавычках название столбца со статусами
If (ceilValue = "retrack") Then 'В кавычках название столбца с новыми треками
Заменяем название столбцов в кавычках на те, которые соответствуют данным в вашей таблице
startLine = 2 'номер строки с первым трек-кодом, меняем если нужно
5) наверху нажимаем - Сохранить
6) Возвращаемся в таблицу:
- Макрос можно запускать с панели: Макрос -> Выбор нужного -> Выполнить
- Можно назначить макрос любой вставленной картинке, нарисованной фигуре и т.д.
7) Остановить макрос можно сочетанием Ctrl+Pause
 
зачем на это время тратить?) Висит себе и висит, кушать не просит, сам же завершится потом со статусом "платеж не получен". Как представил что на паравозах по 5-6 таких отмен делать. Ну его нафиг)
они же заебывают письмами потом, что я забыл оплатить товар. Хотя это 3 кнопки нажать фильтр настроить...
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Акк при реге на верку кидать в принципе не может.
Как по 4/5 вычислить чистоту ип не вкурсе, просто НР-красный купон 100% можно юзать, желтый дальше на этом акк нет смысла что либо делать.
Попробуйте просто НР, уверен даст желтый на 4, Ваш ип пул сейчас заюзан.
Сейчас поменял ip, и попробовал зарегать новый акк со своего специального браузера с расширением globalali и поймал белый купон.
Потом зашел просто в другой обычный браузер в режиме инкогнито и с того же ip зарегал акк и выпал красный. Но только в рублях.

ali1.png ali2.png
 
  • Like
Реакции: faza20
Да жаль, что никто не дает мне, как и тебе, почитать "гайд как заказывать без лишнего гемора" © Allight. И в поиске он че то тоже не ищется, печаль в общем.


Одного заказа за цент достаточно.
Вопрос на который мне никто не ответил был по поводу поиска свежих промокодов. По моему это не секретная иформация и можно ей поделится. А вообще обидно. Даётся реклама о скидках новым пользователям, а как их получить знают только единицы.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Потом зашел просто в другой обычный браузер в режиме инкогнито и с того же ip зарегал акк и выпал красный. Но только в рублях.
Я в рублях не вкурсе, обычно красный 2/3$, он это или нет не скажу.
На том что белый получите 9001, на том что красный обычно дает, но сейчас на 2.78-2009.
У когото 2.78 сейчас беруться на НР. Перепробывал 3 страны везде 2009 ?
 
Последнее редактирование:
У кого как дела с Сингапурской почтой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.