Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите - через какой время после создания акка и оплаты центовых лотов можно будет получить ссылку на рефку для купонов 500/1000 (которых можно 10 штук на 1 акк)?

Допустим создал акк 01.06.2020, и сразу оплатил центовой лот (еще часто эти лоты называют ссылкой для оплаты) - сколько дней надо ждать, чтобы дали рефку, а не писали что вы еще не сделали заказов и бла-бла-бла?

И сколько центовых лотов разных продавцов нужно оплатить всего, если одного не достаточно?

p.s. у самого есть акки, на которые брал телефоны несколько недель назад - и на них дали рефку для 500/1000. Но то несколько недель прошло как я на них снова зашел, а сколько в днях надо ждать - еще не знаю.
 


Только что 2.78 на Нидерланды опять болт, не завезли походу, посему-пошел я спать.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
при нынешнем курсе 3.99 это обдираловка, больше 10 центов доплачивать рука не подымается.
Если ничего не надо это одно, но раньше то вообще с доплатой бакс покупали и ничего. К хорошему привыкаешь быстро, но ведь когда еда дорожает не перестаете ее покупать) 35-40 центов это не бакс и уже тем более не полная цена. Есть вещи, которые изначально дешевле у китов. Просто многие уже наелись так сказать и это не тот голод, который заставляет заказывать вновь и вновь. Кому не надо, можно и передохнуть в ожидании следующей партии халявы от алика, а она у них постоянно всплывает.
 
Попробовал сыграть в пистолет на одной из основ. Пистолет запустился, но после игры вылезло ПИДУ. Раньше вроде ПИДУ лезло сразу, не давая сыграть вообще. Какая-то новая фишка от али, которую я упустил?... И лечится ли такое ПИДУ (старое не лечилось, акк в топку)
Акк привязан к СШП, ББ, хром, играл с ру ип
 
  • Like
Реакции: Джен Эир
Если ничего не надо это одно
К сожалению это зависимость, я при возможности набираю жирных купонов, потом ломаю голову, что мне ещё надо или хотя б не помешает, в итоге почти всегда не успеваю их все затарить. Но как только они заканчиваются, понимаешь, сколько ещё НЕнужных вещей не мешало бы купить. И так повторяется постоянно. Это болезнь. Возможно и я не удержусь и через пару дней что то да куплю под 4/4.35 :am:
Вот если б кто то китайцам подсказал продавать реальные долларовые купюры, было б интересней. лот-3 1$купюры, стоит 4,2 с freeshipping.
 
Последнее редактирование:
К сожалению это зависимость, я при возможности набираю жирных купонов, потом ломаю голову, что мне ещё надо или хотя б не помешает, в итоге почти всегда не успеваю их все затарить. Но как только они заканчиваются, понимаешь, сколько ещё НЕнужных вещей не мешало бы купить. И так повторяется постоянно. Это болезнь. Возможно и я не удержусь и через пару дней что то да куплю под 4/4.35 :am:

Пора открывать клуб анонимных алкоголиков абузеров :D

Вон заяц всего 5 заказов в день делает - ещё не подсел)))
 
  • Like
Реакции: krysa
Пора завязывать, парни!?
Давайте с завтрашнего дня (ну или в любой другой день - чтобы успеть затарить всё шо можно) попробуем отказаться от абуза РАЗ И НАВСЕГДА, и без всяких оговорок!? А, как вам такое предложение!?
 
  • Like
Реакции: Progfin, krysa и WhiteZaic
Дык? что случилось то, 2 дня смарты шил, руты устанавливал, чтобы завтра всей семьей на максимуме гаджетов играть на халявном безлимит инете на TTL... Почему рефов не засчитывает, надо теперь под нужным VPN стрелять что-ли? От меня репа будет, читал последние 5 дней по диагонали.... неохота пречитывать, знаю что на ру включили.. А что случилось с N+N+N+N=16!! ))???
П.С. разобрался, предложение отменяется ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Вон заяц всего 5 заказов в день делает - ещё не подсел)))
Думаю дело в размерах "норы", пока есть куда класть вроди думаешь что покупаешь "нужные вещи", а когда суеш в шкаф очередную футболку, а там десяток таких же ещё запечатанных со времен "французов", понимаешь что она вроди и за цент не нужна.
Я полгода от нефиг делать блесны разные в центах скупал, потом 3 месяца коробочки под них, но гараж для коробочек с блеснами, то я на али ещё один не куплю, да и блесны-не червяк, в таком количестве они нормальному человеку не нужны, даже с доплатой в виде кешбека.
 
Последнее редактирование:
Подскажите - через какой время после создания акка и оплаты центовых лотов можно будет получить ссылку на рефку для купонов 500/1000 (которых можно 10 штук на 1 акк)?

Допустим создал акк 01.06.2020, и сразу оплатил центовой лот (еще часто эти лоты называют ссылкой для оплаты) - сколько дней надо ждать, чтобы дали рефку, а не писали что вы еще не сделали заказов и бла-бла-бла?

И сколько центовых лотов разных продавцов нужно оплатить всего, если одного не достаточно?

p.s. у самого есть акки, на которые брал телефоны несколько недель назад - и на них дали рефку для 500/1000. Но то несколько недель прошло как я на них снова зашел, а сколько в днях надо ждать - еще не знаю.
Если все сделано правильно, то после оплаты рефералом, через 4-6 часов. Одного центовика обычно достаточно, максимум два.
 
Дык? что случилось то, 2 дня смарты шил, руты устанавливал, чтобы завтра всей семьей на максимуме гаджетов играть на халявном безлимит инете на TTL... Почему рефов не засчитывает, надо теперь под нужным VPN стрелять что-ли? От меня репа будет, читал последние 5 дней по диагонали.... неохота пречитывать, знаю что на ру включили.. А что случилось с N+N+N+N=16!! ))???
Тебя настигла карма. За то, что ты читал Андера. Иди в церковь, замаливай грех, а то не будет тебе купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю дело в размерах "норы", пока есть куда класть вроди думаешь что покупаешь "нужные вещи", а когда суеш в шкаф очередную футболку, а там десяток таких же ещё запечатанных со времен "французов", понимаешь что она вроди и за цент не нужна.
Футболки пригодятся всегда, у меня тоже лежит пачка штук 10, а ещё пачка джинс от Selected/JJ, пачка шорт, пачка кроссов (в основном Bona), пачка другой обуви (сандалии, шлепки, зимняя), штуки 3 куртки. Про носки и подобное молчу. И это не склад ненужного хлама, я буду это носить рано или поздно, не тратя десятки тысяч на покупку того же самого в оффлайн магазинах.
Вот только с рубашками нормальными на али пока не срослось.

Я полгода от нефиг делать блесны разные в центах скупал, потом 3 месяца коробочки под них, но гараж для коробочек с блеснами, то я на али ещё один не куплю.
А вот это жесть))))
 
но гараж для коробочек с блеснами,
ты прям как я ..
я тоже зимой гаражик прикупил.. чтоб то что дома не помещается складывать.... я понимаю что вещи нужные когда ил бо пригодятся.. но сматря на то как раздает али и как это все прибавляется..часть "нужных" товаров уже переходит в разряд шлака и начинает раздаваться налево направо.. ту часть что можно еще спихнуть.. пытается продаваться..а вообще уже надоело это...
всеж хотят купить на месте и дешевле чем на али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Футболки пригодятся всегда, у меня тоже лежит пачка штук 10, а ещё пачка джинс от Selected/JJ, пачка шорт, пачка кроссов (в основном Bona), пачка другой обуви (сандалии, шлепки, зимняя), штуки 3 куртки. Про носки и подобное молчу. И это не склад ненужного хлама, я буду это носить рано или поздно, не тратя десятки тысяч на покупку того же самого в оффлайн магазинах.
согласен все шмотки хранятся.. тока часть футболок оказалось такими что даже в гараже одеть противно... но вот носки с центов все отличного качества.. кросы по жирным купоном тож хороши.. все лежит... когда нить сноситься.. может быть
 
Тебя настигла карма. За то, что ты читал Андера. Иди в церковь, замаливай грех, а то не будет тебе купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Футболки пригодятся всегда, у меня тоже лежит пачка штук 10, а ещё пачка джинс от Selected/JJ, пачка шорт, пачка кроссов (в основном Bona), пачка другой обуви (сандалии, шлепки, зимняя), штуки 3 куртки. Про носки и подобное молчу. И это не склад ненужного хлама, я буду это носить рано или поздно, не тратя десятки тысяч на покупку того же самого в оффлайн магазинах.
Вот только с рубашками нормальными на али пока не срослось.


А вот это жесть))))

Ну, если размер обуви, вероятнее всего уже не поменяется, то в джинсы через годик-другой можно уже и не поместиться)
 
я тоже зимой гаражик прикупил.. чтоб то что дома не помещается складывать.... я понимаю что вещи нужные когда ил бо пригодятся.. но сматря на то как раздает али и как это все прибавляется..часть "нужных" товаров уже переходит в разряд шлака и начинает раздаваться налево направо..

Ты все это сразу в гаражную яму хоронишь, или еще пока по полочкам складируешь? :wink:
 
Ну, если размер обуви, вероятнее всего уже не поменяется, то в джинсы через годик-другой можно уже и не поместиться)
Таки надо следить за собой!))) Заодно дополнительный стимул держать себя в форме - пачка джинс в шкафу :D
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и anna-dos
2.78/3.00 недавно Кто-нибудь редемил? если да то с какой страны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что 2.78 на Нидерланды опять болт, не завезли походу, посему-пошел я спать.

У меня несколько дней не даёт их редемить. Поэтому и спрашиваю, не пошли ли вновь.
 
Пора завязывать, парни!?
Давайте с завтрашнего дня (ну или в любой другой день - чтобы успеть затарить всё шо можно) попробуем отказаться от абуза РАЗ И НАВСЕГДА, и без всяких оговорок!? А, как вам такое предложение!?

Конечно раз и навсегда не получится)) но есть же всякие день планеты и тд, так вот у нас надо сделать день чистого айпи) В который абузеры не регают новые аки на алик и ничего не заказывают))
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.