Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому интересно 3.99 на Россию не берутся, забыл что игру для нас включили и случайно сыграл на акке без переключения страны в профиле. Получил 2002 при попытке взять 3.99 на Россию, потом переключил на США в профиле и получил ошибку 2004.
Попробую завтра на этот акк сыграть еще раз ради интереса.
На США с других акков берется без проблем.
Тоже самое. Пробовал этот купон взять через 10 часов, не дает. Смена страны после игры не работает, меняется только ошибка. Игра "завтра" мне дала 0.98
 
Последнее редактирование:


Верка по номеру может прилететь потом если будут закрытые заказы.
У меня нет закрытых заказов последнее время :lol: поэтому и не знаю про верку после закрытия. Только не называйте бабаем :D
 
Верка по номеру может прилететь потом если будут закрытые заказы. А так да, красный купон = чистый ип и изначально верки не будет.

Если кому интересно 3.99 на Россию не берутся, забыл что игру для нас включили и случайно сыграл на акке без переключения страны в профиле. Получил 2002 при попытке взять 3.99 на Россию, потом переключил на США в профиле и получил ошибку 2004.
Попробую завтра на этот акк сыграть еще раз ради интереса.
На США с других акков берется без проблем.
можно не тратить время, не дадут в ближайшее время, может когда купоны сменятся или нечто подобное произойдет, то даст.
 
Вроде выходит очень недорого, вопрос реально ли такое будет продать... отвертки подобного рода говно говном, есть у меня одна - слабая шописец, вкрутить что-то, где требуется заметное усилие - она неспособна, нужен нормальный шуруповерт. А что закручивается с полпинка - проще ручной отверткой крутануть, тем паче что ручная тонкая, а эта толстая и много где не подлезет, нужен гибкий вал и т.п.
В общем, вопрос экспертам рынка - реально такое спихнуть будет?[/QUOTE]

Брал такую в феврале под жирный купон за130р. Пользуюсь часто: подкрутить- открутить не доставая шуруповёрт, помоему хороший вариант. Мощности достаточно.
Взял ещё 3штуки под 6/10 с финтом. Спасибо за наводку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnom
Для людей, кто ремонтирует телевизоры, эта отвертка самое то /легкая и в руке лежит удобно/ шурик тоже хорошо ,но даже маленький тяжеловат 30 винтов подряд окручивать/закручивать. Ввиду маленького количества телемастеров и наличии мозгов у них же , эту отвертку продать нереально

Подтверждаю, у нас на авито такая отвертка за 300р валяется уже год
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Да врёшь!? Даже не верится что такое вообще возможно!?
Мне кажется тут от количества заказов зависит в день и за последнее время) Но было время, что у меня тоже не крыло, если дошло до ожидает отправки, хотя достаточно много делал, видимо с айпи везло так. Сам поверил, что я великий конспиратор и победил алик)) А потом как-то зашел в и весь паровоз из 8 заказов закрыт)) Причем там 3 купона только вернулись, перезаказал их и едут себе спокойно.
Просто человек может делать 3-4-5 заказов в день и норм.
 
3.99 дает и в тч на старорегах, при попытке взять 2.78 ошибка 2002

Дает то везде, но проблема со старорегами (а как вы ее решаете?), что если товарить с родного регионального IP, то клозит, а если через VPN то с высокой вероятностью замучит почтовой веркой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется тут от количества заказов зависит в день и за последнее время)

и от фазы луны.
Вчера отоварил скромно три соленых итальянца - все живы.
Сегодня опять три - все в клозах.
 
Screenshot_10.jpg Опять все купоны 2,78$ расхватали :recourse:
 
  • Like
Реакции: faza20
Народ у меня на основе было 10 штук 5/10. Зарегал пачку и отоварил в начале мая по своей ссылке. Дало +1 купон 6/10. Больше не давали. Это все? Лимит? Больше нельзя на основу купонов взять?
 
Дает то везде, но проблема со старорегами (а как вы ее решаете?), что если товарить с родного регионального IP, то клозит, а если через VPN то с высокой вероятностью замучит почтовой веркой.
я не дорос до впн, но кучка старорегов с регионального ип именно на купон 3.99 не кроет совсем. почтовая Верка приходит при входе в этот акк в след. раз, я так понимаю это потому что перед игрой изменена страна аккаунта. Но я редко в такие акки повторно захожу, иногда за трекномерами
 
Так и есть, до 15 заказов в день.
Но в среднем по 5.
Либо "хапать" с разных устройств, с разных провайдеров, со всякими канвасами-манвасами - тогда "хапать" десятками-сотнями получаться будет (как у Бабая и ему подобных))
 
  • Like
Реакции: o63z1 и WhiteZaic
Привет тоже была такая фигня,долго искал выход из ситуации мутил с ip,users, странами ничего не помогало ,но все оказалось намного проще; если делаешь основную рефку для игры с моб.приложения надо снести его и поставить с маркета последнюю версию ,ну или просто обновить может тоже заработает , я удалял приложение , мне помогло только почему то не приходят уведомления о полученных купонах за друзей но купоны появляются

рефаю с пистолета а на основе не появляется,куда копать?)
Фишка dimoon'a помогла, в моём случае нужно было поменять расширение подмены юзерагента.
 
Либо "хапать" с разных устройств, с разных провайдеров, со всякими канвасами-манвасами - тогда "хапать" десятками-сотнями получаться будет (как у Бабая и ему подобных))
Да нет, есть доступ к чистому железу с девственно чистыми айпи забугорными. И все намного проще становится, без всяких канвасов). На почте коробку под посылки выдают, в руках не унести. Про пакет всегда забываю.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и shamaya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.