Да хватит пугать уже.... как хорошо, у меня все по прежнему ))
П.С. когда делал заказ? Вернее когда китаец дал трек, или еще вернее, когда приняли в китайском отделении??
Это только у меня счас алик тормозит жутко? И чашка лезет в корзине?
достало уже, ну тебя Алик в Ж., с твоими глюками. Считай что я на тебя обиделся. Пойду в магазине возле дома этот коврик куплю.
Рубль укрепился на данный момент, если так и останется, то доплата вырастет. Сейчас торги 70,8 т.е. на алике будет меньше 73 наверное. Доплата в районе 40 центов прогнозируется) Ну это если конечно ничего сильно не поменяется с курсом.
Вот это как понимать? Сделал заказ 20мая, прод не отправлял, наверное кончился товар, потому что последний был экземпляр, случайно обновил страницу, а там есть товар, ну и заказал. Ночью пишу ему, будешь слать. А утром уже на вебмани возврат и от него сообщение, что система закрыла заказ. Вроде нельзя отзыв оставить, что похоже на систему, но почему написано, что ордер комплит? Не помню что бы раньше такое было, да и возвраты так быстро не прилетают.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.