Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Моя итерация: около месяца не заходил в акк 0,98/0,32/0,98. Сменил страну на ру, язык остался почему-то итальянский или испанский, для опыта не стал менять. Взял просроченную с амера, сыграл получил 3.99. Ссылка от него на _d, но я так понимаю на ру тоже на _d может быть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Впервые пользуюсь покупными купонами, купил акк 10 купонов АлиЭкспресс, подскажите как правильно использовать? Если закажу оперативную память по одной планке Али не заблокирует аккаунт?;
 
Простите за тупой вопрос, просто раньше всегда брал на пистолет рефералку для твиттера, а теперь там требуют всякие логины и пароли, поэтому беру ссылку типа --Ссылка удалена--aaaaa.
Даже при включенном Mobale View Switcher она перебрасывает на ссылку --Ссылка удалена--...... и соответственно выдает сообщение "устанавливайте приложение". Замена в адресе "pc" на "m" или "mobile" не помогает.
Как подлечить?
Я нажимаю "Поделиться", и в списке вариантов жму по значку "Копировать ссылку" правой кнопкой и выбираю Исследовать элемент и в инспекторе увидишь свою ссылку.
 
Последнее редактирование:
Как по 4/5 сейчас дела? Вчерашние 13 заказов к утру закрыты, даже отправить не успели
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Впервые пользуюсь покупными купонами, купил акк 10 купонов АлиЭкспресс, подскажите как правильно использовать? Если закажу оперативную память по одной планке Али не заблокирует аккаунт?;
Такие купоны можно тарить на один сковерканный (для перестраховки) адрес. По одной планке можно, сам так делал. Но не больше 4 в сутки. Лучше делать перерыв между заказами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не правда, ни чего не менял и зарегал 5 штук в течении 30 мин.
Я рад за вас, пусть верка уйдет!

Пысы: когда при регистрации выпадает красный купон на экране - значит с аккаунтом все хорошо, верки не будет, он зарегистрирован с чистого айпи. Если выпадает просто надпись - жди верки.
 
  • Like
Реакции: Джен Эир
Это только у меня счас алик тормозит жутко? И чашка лезет в корзине?
достало уже, ну тебя Алик в Ж., с твоими глюками. Считай что я на тебя обиделся. Пойду в магазине возле дома этот коврик куплю.
Нельзя ж))) Вроде человеком себя почувствуешь на пять минут, а потом абузерская часть тебя сожрет. Будет пилить ночами: ты же мог даром взять его, ну как ты так то???
 
я недавно родственникам покупал в подарок что то типа такого. Ну и себе на пробу. Да они слабые. Сам как пользовался бошевской го 2, так и пользуюсь, там крутяший момент у боша такой что мне шурик заменяет легко. А ту что купил попробовал продать. 2 месяца висела. Так как во всяких ашанах, в рф лентах и прочих такое по 500 рублей и дешевле валяется . А по акциям и купонам еще меньше. Ну вот типа таких но без бит.
https://www.techport.ru/katalog/pro...tki-akkumuljatornye/otvertka-akkumulyatornaya
Так что цена продажи мне видиться по цене покупки, и все равно будешь долго продавать. Иначе ее в ашане купят. Себе, да, на продажу наверно нет
Для людей, кто ремонтирует телевизоры, эта отвертка самое то /легкая и в руке лежит удобно/ шурик тоже хорошо ,но даже маленький тяжеловат 30 винтов подряд окручивать/закручивать. Ввиду маленького количества телемастеров и наличии мозгов у них же , эту отвертку продать нереально
 
2 акка-СР и оба 2002 на 3,99
 
Отвечаю из своей практики, верка может быть по мылу, если зайти с айпи другой страны. По номеру ни одной пока не было.
у меня новорега если верка то сразу на тел кидает (обычно происходит когда даю полежать аккаунту немного и захожу с другого айпи). по мылу только когда в акк уже были заказы.
 
Если на форуме есть мастера по телевизорам то пишите в личку,скину ссылку на магаз LED подсветок по самой низкой цене и моментальной отправке из России
 
  • Like
Реакции: Semen999 и assasasa
Отвечаю из своей практики, верка может быть по мылу, если зайти с айпи другой страны. По номеру ни одной пока не было.
Верка по номеру может прилететь потом если будут закрытые заказы. А так да, красный купон = чистый ип и изначально верки не будет.

Если кому интересно 3.99 на Россию не берутся, забыл что игру для нас включили и случайно сыграл на акке без переключения страны в профиле. Получил 2002 при попытке взять 3.99 на Россию, потом переключил на США в профиле и получил ошибку 2004.
Попробую завтра на этот акк сыграть еще раз ради интереса.
На США с других акков берется без проблем.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и o63z1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.