Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яго! берега путаешь, потом резко переобуваешься в воздухе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Рано утром выложила ссылку в соседнюю тему на отвертку. Потом подумала, что не многие туда ходят. Жалко будет если кому-то надо и упустят момент /пока купон продавца есть/ https://aliexpress.ru/item/32899720169.html
Цена очень даже приемлемая и отзывы хорошие.
Минус купон продавца на 5 баксов, минус купон 5/10 /или любой другой/ итого 4,24 бакса. Отзывы хорошие, плохие разве что если продавец не выслал.
P.S. забыла добавить + скидка магазина 365 рублей.
 
Последнее редактирование:
писали когда-то тут про такой способ разбивки тел.номера, я в первом поле к +7 добавляю три цифры кода, а в основное поле добавляю в конце /01 /02 и тп, например, +7901 3223322/01
Адрес заполнять только при оформлении заказа
 
Всем привет, хотел сейчас взять купон в пистолетике 16/64, а мне пишут используйте другое устройство для входа, я и так пробывал и менять в расширении мобильный браузере и сашел с моб телефона, ошибка так и не ушла
 
Всем привет, хотел сейчас взять купон в пистолетике 16/64, а мне пишут используйте другое устройство для входа, я и так пробывал и менять в расширении мобильный браузере и сашел с моб телефона, ошибка так и не ушла
Кэш, куки и историю браузера очищайте. Айпи меняйте. Заходите на аккаунт через инкогнито.
 
Выкинь аккаунт
Да.. можемповторяльщики неисправимы (жизненый опыт не прививается), последний из секты "Акк в муссорку" детектед.... )))
П.С. и ник характерный sectoid и рожа на аватаре ментовскую напоминает ))) без обид товарищ.. ))
 
Последнее редактирование:
Рано утром выложила ссылку в соседнюю тему на отвертку. Потом подумала, что не многие туда ходят. Жалко будет если кому-то надо и упустят момент /пока купон продавца есть/ https://aliexpress.ru/item/32899720169.html
Цена очень даже приемлемая и отзывы хорошие.
Минус купон продавца на 5 баксов, минус купон 5/10 /или любой другой/ итого 4,24 бакса. Отзывы хорошие, плохие разве что если продавец не выслал.
P.S. забыла добавить + скидка магазина 365 рублей.
Вот и ушел мой последний 6/10..) Спасибо, отличное предложение! получилось 3.24, и бакит заодно подкормил, с основного ака.
это цена с финтом, без финта 297р
 
  • Like
Реакции: Irma
Greenpeace. Или желание быть чище. Или исправить ошибки прошлого. Или дать вторую жизнь..Или получить вознаграждение за ранее вложеный труд..
Семенов, я не знаю..
Главное ты не sectoid сектант ))) Не быть как все...вот что тобой движело..
 
Вот и ушел мой последний 6/10..) Спасибо, отличное предложение! получилось 3.24, и бакит заодно подкормил, с основного ака.
это цена с финтом, без финта 297р
US $19.24
Товар не может быть доставлен to Belarus :recourse:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
9.55 не дают ещё?
 
Кто-нибудь покупал термопринтер с разбивкой, купонами 5/10 (которые с хаком 5/8,5)?
Вижу много вариантов, но хз кто согласится на эту идею
 
2.78 стало крыть до оплаты, сто лет такого не было. Куда копать? ИП что ли?
 
13.02 голая. Комплект с зарядками 15.91 :(
Просто интересно, а в чем смысл этих телодвижений, если и на нр 399 берутся не глядя ?!
Вариантов много - 1)Чистый НР не так просто зарегить, у кого как конечно, лично у меня очень много сейчас стало грязных регистраций.
2) адрес вбивать не надо, это огромный плюс. Взял купон - нажал купить, колоссальная экономия времени

Куда угодно.

Распространён миф, что в РФ "посылка едет по индексу".
Это не так.
Очень часты случаи, когда отправитель не в состоянии правильно заполнить индекс получателя.
Поэтому, на многих сортировках проверяется соответствие индекс <> адрес.
И в случае расхождения "правильным" считается адрес, а не индекс.

К примеру, на моей тюменской сортировке, если адрес (улица и номер дома) не сильно поковеркан, можно писать рандомное отделение в индексе, и сразу после городской сортировки оно едет по правильному индексу, без операции "отправлено в рандомное отделение, а оттуда недельный досыл в правильное".

Или другой пример.
Посылка из Алтая была отправлена в Александров Владимирской области.
Но на пути посылки встал робот уже упомянутой тюменской сортировки, который 5 раз вместо направления "на запад, во Владимир" отправлял её на северное направление, в Александровское (Нижневартовский район), оттуда её возвращали в Тюмень, "это не нам посылка" , но тюменский робот не понимал и снова пулял посылку им .
Посмотреть как это было https://www.pochta.ru/tracking#65930017163672 (события идут снизу вверх, начало - в самом низу)
Не соглашусь. Частные случаи разумеется, есть, и их немало, но глобально посылки всё же идут по индексу.
Что касается первого пункта - то на городских сортировках действительно смотрят уже в первую очередь на адрес (если он читаем) и отправляют в конечное отделение по нему, а не по индексу, это верно.
Второй случай как раз тот частный, бывает и такое. Поэтому я и написал, что скорее всего посылка поедет куда надо, но риск проблем вот как раз такого плана существенно возрастает.

и не только.
заказал цент в Литву, индекс и весь адрес РБ---все одно, по треку, летит в Литву.
вопрос: доберется посыль до меня? или забить?
Классический заказ через оффшор. Шансы получить вполне реальные. Зависит от страны (той, куда посылка в итоге должна прилететь), от настроения почты-оффшора (в данном случае Литвы), фазы Луны и т.п. Мне через Литву в РФ приходило, не 100% посылок, но бОльшая часть.

У теле 2 есть второй номер на симке за 1,5рубля в день
Немыслимая расточительность! :eek:
Есть же бесплатные симки, зачем платить? А у danycom так ещё и инет халявный про запас можно взять.

Так уже нельзя. На Ввод номера 10 цифр в РФ и все. Никаких знаков и прочего теперь нельзя.
Ошибаешься, вместо +7 поставь 8 - и тебя ждет сюрприз ;)

Рано утром выложила ссылку в соседнюю тему на отвертку. Потом подумала, что не многие туда ходят. Жалко будет если кому-то надо и упустят момент /пока купон продавца есть/ https://aliexpress.ru/item/32899720169.html
Цена очень даже приемлемая и отзывы хорошие.
Минус купон продавца на 5 баксов, минус купон 5/10 /или любой другой/ итого 4,24 бакса. Отзывы хорошие, плохие разве что если продавец не выслал.
P.S. забыла добавить + скидка магазина 365 рублей.
Вроде выходит очень недорого, вопрос реально ли такое будет продать... отвертки подобного рода говно говном, есть у меня одна - слабая шописец, вкрутить что-то, где требуется заметное усилие - она неспособна, нужен нормальный шуруповерт. А что закручивается с полпинка - проще ручной отверткой крутануть, тем паче что ручная тонкая, а эта толстая и много где не подлезет, нужен гибкий вал и т.п.
В общем, вопрос экспертам рынка - реально такое спихнуть будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.