Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как-то здесь писали, как выбирать яндекс деньги для той страны, для которой их нет, напомните, где это было?
Это вроде писали, что если у кого нет яда, то что бы сделать финт надо данные левые карты забабахать и тогда в рублях оформится заказ и потом вебмани платить.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Простите за тупой вопрос, просто раньше всегда брал на пистолет рефералку для твиттера, а теперь там требуют всякие логины и пароли, поэтому беру ссылку типа --Ссылка удалена--aaaaa.
Даже при включенном Mobale View Switcher она перебрасывает на ссылку --Ссылка удалена--...... и соответственно выдает сообщение "устанавливайте приложение". Замена в адресе "pc" на "m" или "mobile" не помогает.
Как подлечить?
 

Вложения

  • img-2020-05-26-14-55-53.png
    img-2020-05-26-14-55-53.png
    548,4 KB · Просмотры: 47
13.02 голая. Комплект с зарядками 15.91 :(
Вроде выходит очень недорого, вопрос реально ли такое будет продать... отвертки подобного рода говно говном, есть у меня одна - слабая шописец, вкрутить что-то, где требуется заметное усилие - она неспособна, нужен нормальный шуруповерт. А что закручивается с полпинка - проще ручной отверткой крутануть, тем паче что ручная тонкая, а эта толстая и много где не подлезет, нужен гибкий вал и т.п.
В общем, вопрос экспертам рынка - реально такое спихнуть будет?

Не знаю насчет продать, я для себя заказала. Для меня думается будет удобной. В отзывах пишут, что маленькая и сравнительно мощная. Насчет того, что толстая, так парень в отзывах написал, что взял дополнительные длинные биты к ней, да и вал гибкий у меня есть. В общем получу и посмотрю, думается, что для мелких починок подойдет. А крутить ручной отверткой иной раз задалбывает, особенно если шуруп длинный
 
им бы БАС в то время , с таким процентом кеша , можно было стать миллионером.
вот тоже подумал про это если б во времена 2кеша мне дали бас то я б ЕПН разорил!!!
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Рано утром выложила ссылку в соседнюю тему на отвертку. Потом подумала, что не многие туда ходят. Жалко будет если кому-то надо и упустят момент /пока купон продавца есть/ https://aliexpress.ru/item/32899720169.html
Цена очень даже приемлемая и отзывы хорошие.
Минус купон продавца на 5 баксов, минус купон 5/10 /или любой другой/ итого 4,24 бакса. Отзывы хорошие, плохие разве что если продавец не выслал.
P.S. забыла добавить + скидка магазина 365 рублей.
О, спасибо, про два по 5 я сразу не заметил )
Но.. у меня же уже есть похожая.. Но скидка.. Заказал еще 2 ))
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Irma
Не знаю насчет продать, я для себя заказала. Для меня думается будет удобной. В отзывах пишут, что маленькая и сравнительно мощная. Насчет того, что толстая, так парень в отзывах написал, что взял дополнительные длинные биты к ней, да и вал гибкий у меня есть. В общем получу и посмотрю, думается, что для мелких починок подойдет. А крутить ручной отверткой иной раз задалбывает, особенно если шуруп длинный
Длинный шуруп она минуту выкручивать будет.
Брать хотя бы такое
https://aliexpress.com/item/32973983111.html
 
  • Like
Реакции: Irma и lexikc
Уже что есть, то есть. Да и цена хорошая. Будем этой крутить. Лишь бы прод выслал и была рабочей.
 
https://aliexpress.ru/item/32899720169.html
Минус купон продавца на 5 баксов, минус купон 5/10 /или любой другой/ итого 4,24 бакса. Отзывы хорошие, плохие разве что если продавец не выслал.
P.S. забыла добавить + скидка магазина 365 рублей.
Годно, Воркпро очень неплохой инструмент, вроде не сильно надо, так как шуруповерт есть, но за такую цену грех не взять.
 
  • Like
Реакции: Irma
Вроде выходит очень недорого, вопрос реально ли такое будет продать... отвертки подобного рода говно говном, есть у меня одна - слабая шописец, вкрутить что-то, где требуется заметное усилие - она неспособна, нужен нормальный шуруповерт. А что закручивается с полпинка - проще ручной отверткой крутануть, тем паче что ручная тонкая, а эта толстая и много где не подлезет, нужен гибкий вал и т.п.
В общем, вопрос экспертам рынка - реально такое спихнуть будет?

я недавно родственникам покупал в подарок что то типа такого. Ну и себе на пробу. Да они слабые. Сам как пользовался бошевской го 2, так и пользуюсь, там крутяший момент у боша такой что мне шурик заменяет легко. А ту что купил попробовал продать. 2 месяца висела. Так как во всяких ашанах, в рф лентах и прочих такое по 500 рублей и дешевле валяется . А по акциям и купонам еще меньше. Ну вот типа таких но без бит.
https://www.techport.ru/katalog/pro...tki-akkumuljatornye/otvertka-akkumulyatornaya
Так что цена продажи мне видиться по цене покупки, и все равно будешь долго продавать. Иначе ее в ашане купят. Себе, да, на продажу наверно нет
 
Если будет слабая отвертка можно будет пошаманить с последовательным подключением аккумов, главное движок не спалить
 
Простите за тупой вопрос, просто раньше всегда брал на пистолет рефералку для твиттера, а теперь там требуют всякие логины и пароли, поэтому беру ссылку типа --Ссылка удалена--aaaaa.
Даже при включенном Mobale View Switcher она перебрасывает на ссылку --Ссылка удалена--...... и соответственно выдает сообщение "устанавливайте приложение". Замена в адресе "pc" на "m" или "mobile" не помогает.
Как подлечить?
можно поделиться в ватсап, выскочит выбор приложения, закрываем и на странице отобразится текст с ссылкой нужной
 
  • Like
Реакции: MortSet
На подарки неплохой вариант. Взял парочку.
На продажу не варик, согласен с Килиманджаро ))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Если будет слабая отвертка можно будет пошаманить с последовательным подключением аккумов, главное движок не спалить
там 1 аккум 18650. Там нечего шаманить и места внутри тоже нет.
Хотя конечно можно ее длинными проводами к авто аккамулятору подключить. И будет отличная дрель. Минуты две.
 
Посылка, лежащая в Сингапуре, может быть отозвана продавцом или аликом обратно или уже все (либо доставка, либо потеряшка)?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите 6/10 сегодня от скольки идут?
 
Посылка, лежащая в Сингапуре, может быть отозвана продавцом или аликом обратно или уже все (либо доставка, либо потеряшка)?
жди Сингапур за шевелился, мне 67 дней шла посылка
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кстати да сингапур трекнулся, который в экспорте с 22 апреля --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.