Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если случайно выбрал другой регион, но индекс мой - куда пойдет посылка?
 


Поставил в Хроме расширение FriGate. Создал свой список сайтов, где включать ВПН и оплачиваю без проблем ВМ.
А что в FriGate нормальные ip? на верку с них не кидает?
 
если случайно выбрал другой регион, но индекс мой - куда пойдет посылка?
О какой стране речь?

В РФ скорее всего в итоге пойдет к тебе, но есть шанс, что посылка поедет через жопу, ну и соответственно возрастает риск, что её где-то проебланят на очередной сотрировке, если у оператора возникнет когнитивный диссонанс между индексом и указанным регионом.

В других странах хз
 
На старых акках оформляю пистолетные 3.99 с русских мобильных ip - ничего не кроет, все норм
Но если регаю новорег и получаю 2.78 и также тарю, то через 2 часа кроет все время. Есть способ с русского ip заказать чтобы не крыло?
Пробовал найти vpn, но на тех что я испытал - все акки кидает на верку...
Помогите плз :(
 
На старых акках оформляю пистолетные 3.99 с русских мобильных ip - ничего не кроет, все норм
Но если регаю новорег и получаю 2.78 и также тарю, то через 2 часа кроет все время. Есть способ с русского ip заказать чтобы не крыло?
Пробовал найти vpn, но на тех что я испытал - все акки кидает на верку...
Помогите плз :(
Так регай с ру-айпи норм акк, который на верку не бросает, а заказ сделай с впн, по той же схеме 1айпи=1заказ. У меня так было норм.
 
О какой стране речь?

В РФ скорее всего в итоге пойдет к тебе, но есть шанс, что посылка поедет через жопу, ну и соответственно возрастает риск, что её где-то проебланят на очередной сотрировке, если у оператора возникнет когнитивный диссонанс между индексом и указанным регионом.

В других странах хз
РФ
Там 8/16 10 штук
Может получится договорится с продавцом до отправки? Или мало вероятно
 
Так регай с ру-айпи норм акк, который на верку не бросает, а заказ сделай с впн, по той же схеме 1айпи=1заказ. У меня так было норм.
Т.е я вот регаю на русский ip, не выхожу из акка и подрубаю впн? Или подрубаю впн и вхожу заново в акк?
 
Т.е я вот регаю на русский ip, не выхожу из акка и подрубаю впн? Или подрубаю впн и вхожу заново в акк?
можно не выходить, я даже сначала ссылки на товары открываю на руайпи и адрес забиваю, ибо впн тупит, а подключаю впн именно перед закидыванием в корзину
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22 и zet17
Хз, может уже выкладывали.
Снова зарядники Litokala с неплохой ценой, "Эксклюзивные цены" то есть на новорегах не пашет. Lii 500 за 14.85$ + ускоренная доставка.
https://aliexpress.ru/item/32851171231.html
 
Так регай с ру-айпи норм акк, который на верку не бросает, а заказ сделай с впн, по той же схеме 1айпи=1заказ. У меня так было норм.
Сейчас реально зарегать "чистый" акк на ру ip? Подскажи как, если не секрет. С января где-то все акки на ру (моб. инет) грязные регаются у меня, мучаюсь через ВПН с переменным успехом.

РФ
Там 8/16 10 штук
Может получится договорится с продавцом до отправки? Или мало вероятно
Вполне может получиться, зависит от прода. Это как с размером/цветом - один прод легко поменяет, а другой полезет в залупу мол отменяй и заказывай снова или просто продинамит. Ты ничего не теряешь - попробуй написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно не выходить, я даже сначала ссылки на товары открываю на руайпи и адрес забиваю, ибо впн тупит, а подключаю впн именно перед закидыванием в корзину
А нафига перед закидыванием? КМК можно уже готовую корзину оформлять под впн, а складывать в нее пофиг как
 
Сейчас реально зарегать "чистый" акк на ру ip? Подскажи как, если не секрет. С января где-то все акки на ру (моб. инет) грязные регаются у меня, мучаюсь через ВПН с переменным успехом.

А нафига перед закидыванием? КМК можно уже готовую корзину оформлять под впн, а складывать в нее пофиг как
Я с домашнего регаю, а с мобильного даже не пробовал регать с больших купонов, у меня мтс и там очень короткий пул адресов. Когда были большие купоны там замучаешься переключать что бы адрес-то сменило, а уж чистый искать, ну его.

да, можно конечно и корзину на ру-айпи собрать, я для себя что бы не путаться так делаю, врубаю впн, перехожу с кб и закидываю.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
тут вроде когда-то, года 2 назад, вроде, тема по jd была... может кто носом ткнуть если есть?
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Я с домашнего регаю, а с мобильного даже не пробовал регать с больших купонов, у меня мтс и там очень короткий пул адресов. Когда были большие купоны там замучаешься переключать что бы адрес-то сменило, а уж чистый искать, ну его.
На мобиле переключить ip - вкл-выкл режим полёта, 10 секунд. Это как же у тебя происходит смена ip на домашнем, если 10 секунд самолёта - это "замучаешься переключать"? :eek:
Да ещё и апишники чистые... Сказка а не провайдер
 
На мобиле переключить ip - вкл-выкл режим полёта, 10 секунд. Это как же у тебя происходит смена ip на домашнем, если 10 секунд самолёта - это "замучаешься переключать"? :eek:
Да ещё и апишники чистые... Сказка а не провайдер
На МТС пул ИП адресов ограничен и адрес меняется редко (вроде бы раз в час, уже не помню, давно я с МТС ушел)))), вот и "замучаешься переключать". А на домашнем ИП очищается каждый день, можно легко по 2 заказа в день клепать)))
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
На мобиле переключить ip - вкл-выкл режим полёта, 10 секунд. Это как же у тебя происходит смена ip на домашнем, если 10 секунд самолёта - это "замучаешься переключать"? :eek:
Да ещё и апишники чистые... Сказка а не провайдер
ты не понял) 10 сек это да, сама процедура, если бы выдавало новый айпи, но я же говорю - пул очень маленький, выдает одни и теже айпи! Когда отличаются только цифры последнего блока это считай одно и тоже и если до того на этой подсети выдало фиговый акк, то с другого айпи этой подсети тоже даст фиговый, какой смысл регать? А если дало норм, то не стоит засирать подсеть и регать второй акк в теже сутки. Но главное, что эти айпи и через месяц теже самые. А на домашнем пул большой, у меня в эксель все адреса реги вбиты и каждый раз поиск делаю и даже подсеть часто не находит. Но я не регаю в день по 30-40 аков как некоторые тут, я писал ранее, что аков 5 делаю в сутки.

зы. Это я удачно провайдера сменил, кстати, год назад, у меня до того был такой офигенный, что без услуги статики была по сути статика, роутер перегружай и пофиг, пока не сменишь мак-адрес не менялся айпи, у меня год иногда держался один айпи, вот уж весело было)
 
  • Like
Реакции: ViperSP и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.