Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня есть нах не нужная кредитка в рублях, которую не жалко и палить. Курс гривен в рубли конский. Ничего ценного брать по ней не буду все равно. Вот и вопрос. Можно ли ей одной десятки акков фигачить по 1 центу.
Так раз кредитка не нужна, попробуй свою затею, ничего не теряешь.
Я оплачивала одной картой extra free только на 4-х акках ради купона за друга, но делала я это не в один день прямо друг за другом, с перерывом в пару дней и с разных ip, насчет сразу кучи таких аккаунтов хз.
 


а разве будет крыть, если заказ оформлен за полную стоимость, пусть и паленой кредиткой?
имхо, может первый и прокатит, но второй 1цент закроет раньше чем получите купон :)
но поделитесь как на практике выйдет
 
Изза 0,01 палить кредитку?
Комиссия 0,01???
Учитывая виртуалки ЯДа - вопрос "палить карту" не особо актуален, благо плодить их можно массово. А вот стоит ли этот геморрой 1 сэкономленного цента... Ну да ты вроде не новичок в этой теме, давно пора привыкнуть что некоторые за цент готовы удавиться.
 
вопрос вот в чем: купон когда протухнет?
Купон протухнет по времени, которое на нем указано. Другое дело, если его затарить, тогда заказ может висеть в неоплате то время, которое дается на оплату товара (можно посмотреть клацнув "Посмотреть детали", так кажется называется, в "Моих заказах").
 
  • Like
Реакции: shamaya
Пытаюсь получить в пистолете 2.78 на US айпи, получаю 2002. Кончились, или мой косяк?
 
Жаль что этот форум только для пользователей со стажем, даже на элементарные вопросы нет ответа:( Потратил несколько часов на поиск нужной информации, так ничего и ненашол.
 
  • Like
Реакции: Whemand
Учитывая виртуалки ЯДа - вопрос "палить карту" не особо актуален, благо плодить их можно массово. А вот стоит ли этот геморрой 1 сэкономленного цента... Ну да ты вроде не новичок в этой теме, давно пора привыкнуть что некоторые за цент готовы удавиться.
тут вопрос не только в центе. Тут еще вопрос в нежелании ВПН юзать. А вебмани у нас на некоторых операторах и провайдерах глухо забанен...

Опять же. Повторюсь. Схема такая.
1) создаю левый акк. Вообще левый. На рандом город индекс и фио.
2) беру по нему реферальный пак купонов.
3) заказываю за полную стоимость добивку за 1 цент (не центовик, не 2,78.3 а именно добивку) (кстати сколько должно быть заказов для начисления рефералки? 1 или 2?)
4) оплачиваю не нужной кредиткой
5) жду на основу реферальный купон 7,8/15,6.

Вопрос. Есть ли что в моей схеме изначально не рабочего? При условии что эти 5 пунктов повторяются 5-10 раз подряд с одной кредиткой?
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Жаль что этот форум только для пользователей со стажем, даже на элементарные вопросы нет ответа:(
Для новичков есть очень полезное место, где ответы на элементарные вопросы уже даны. Называется "шапка темы".

Тут еще вопрос в нежелании ВПН юзать. А вебмани у нас на некоторых операторах и провайдерах глухо забанен...
Дичь какая... Это где "у вас" такое гестапо?
 
  • Like
Реакции: Volk7, Serega_by и Hidemi
Для новичков есть очень полезное место, где ответы на элементарные вопросы уже даны. Называется "шапка темы".


Дичь какая... Это где "у вас" такое гестапо?
Проблема в том что там всё скрыто хайдами.
 
тут вопрос не только в центе. Тут еще вопрос в нежелании ВПН юзать. А вебмани у нас на некоторых операторах и провайдерах глухо забанен...

Опять же. Повторюсь. Схема такая.
1) создаю левый акк. Вообще левый. На рандом город индекс и фио.
2) беру по нему реферальный пак купонов.
3) заказываю за полную стоимость добивку за 1 цент (не центовик, не 2,78.3 а именно добивку) (кстати сколько должно быть заказов для начисления рефералки? 1 или 2?)
4) оплачиваю не нужной кредиткой
5) жду на основу реферальный купон 7,8/15,6.

Вопрос. Есть ли что в моей схеме изначально не рабочего? При условии что эти 5 пунктов повторяются 5-10 раз подряд с одной кредиткой?
Если твой заказ дойдет до статуса "ожидает отправки" то купон ты получишьполюбому! Т.к уже неважно закроет его или нет,главное чтоб мог оплатить
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ПанКавун
Для новичков есть очень полезное место, где ответы на элементарные вопросы уже даны. Называется "шапка темы".


Дичь какая... Это где "у вас" такое гестапо?
Вебмани в санкционном списке Украины. На страницу вебмани не пускает ни один оператор в Украине. На страницу оплаты зависит от оператора/провайдера. LifeCell не пускает, KyivStar пускает...
 
Промокод на Украину есть 4от5? BEST... все только на РФ
 
Спасибо. А
Если твой заказ дойдет до статуса "ожидает отправки" то купон ты получишьполюбому! Т.к уже неважно закроет его или нет,главное чтоб мог оплатить
достаточно 1 заказа за 1 цент, правильно? Сейчас пойду суп поставлю вариться и буду экспериментировать-дрочить кредитку рублевую)))
 
Вебмани в санкционном списке Украины. На страницу вебмани не пускает ни один оператор в Украине. На страницу оплаты зависит от оператора/провайдера. LifeCell не пускает, KyivStar пускает...
Поставил в Хроме расширение FriGate. Создал свой список сайтов, где включать ВПН и оплачиваю без проблем ВМ.
 
Я оплачивала с одной виртуалки на трех акках, на 4-м заказы закрылись, так что лотерея.
Такие же наблюдения про успешные оплаты одной виртуалкой трех разных акков. Только на четвертом у меня не крыло, а просто не давало оплатить. Жмешь "Оплатить" и тишина. Ни многократные F5, ни второй-третий-четвертый заход на оплату результата на этой виртуалке не дают. Генеришь новую и все гуд.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Жаль что этот форум только для пользователей со стажем, даже на элементарные вопросы нет ответа:( Потратил несколько часов на поиск нужной информации, так ничего и ненашол.
Ну если делать в слове "ненашол" сразу две ошибки, то не удивительно, что и через поиск за несколько часов вы ничего нужного не нашли. Осмелюсь предположить, что на все ваши запросы в поиске он молча вам шептал:
 
Последнее редактирование:
А пацаны-то не знают: Tele 2 оказывается изменил 120 дней на 180, че думаю по таблице уже 145 дней- ячейка красным горит, а минусовать не начали )).. А вот что Михалыч, оказывается https://spb.tele2.ru/journal/article/how-long-you-can-not-use-sim... ))) с 24.03.20 началось ))
П.С. аа... это и раньше так было, просто они минусовку с 120 дня бездействия отменили ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Жаль что этот форум только для пользователей со стажем, даже на элементарные вопросы нет ответа:( Потратил несколько часов на поиск нужной информации, так ничего и ненашол.
Да жаль, что никто не дает мне, как и тебе, почитать "гайд как заказывать без лишнего гемора" © Allight. И в поиске он че то тоже не ищется, печаль в общем.

достаточно 1 заказа за 1 цент, правильно? Сейчас пойду суп поставлю вариться и буду экспериментировать-дрочить кредитку рублевую)))
Одного заказа за цент достаточно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
А пацаны-то не знают: Tele 2 оказывается изменил 120 дней на 180, че думаю по таблице уже 145 дней- ячейка красным горит, а минусовать не начали )).. А вот что Михалыч, оказывается https://spb.tele2.ru/journal/article/how-long-you-can-not-use-sim... ))) с 24.03.20 началось ))
П.С. аа... это и раньше так было, просто они минусовку с 120 дня бездействия отменили ))
Ты реально думаешь, что эта информация про твои красные ячейки (да ещё и с битой ссылкой) кому-то интересна в теме купонов Али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.