Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если пытаюсь заказать какой либо товар у того же продавца с одного акка 2 раза - под 4/5 и 3.99, делаю первый заказ без оплаты жду 2-3 часа, потом второй заказ жду еще столько же, захожу оплачивать оба, они стабильно finished. Остальные заказы неодинаковых товаров под любые купоны заходят на ура, ни клозов ни финишей. Я что то делаю ни так или сейчас бот так настроен?
Меняй адрес получателя с индексом, товар забанили по твоему адресу.индексу
 


Подскажите в чем косяк?
Подрубая впн на америку, захожу на али, регаю акк, хочу сыграть в игру, но пишет что не залогинен, попробуйте заново.
Пытаюсь перезайти в аккау а он меня сразу на верку кидает и причем ввожу капчу и дальше верка не идет...
 
Если пытаюсь заказать какой либо товар 2 раза у того же продавца с одного акка - под 4/5 и 3.99, делаю первый заказ без оплаты жду 2-3 часа, потом второй заказ жду еще столько же, захожу оплачивать оба, они стабильно finished. Остальные заказы неодинаковых товаров под любые купоны заходят на ура, ни клозов ни финишей. Я что то делаю ни так или сейчас бот так настроен?
Уже почти неделю не тарил 4/5 и 3.99/4.99, но когда насыпало каждые 12 часов, брал по 2 одинаковых товара на акк и ничего не крыло. Сейчас не знаю как там бот настроен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в чем косяк?
Подрубая впн на америку, захожу на али, регаю акк, хочу сыграть в игру, но пишет что не залогинен, попробуйте заново.
Пытаюсь перезайти в аккау а он меня сразу на верку кидает и причем ввожу капчу и дальше верка не идет...
Палёный ip скорее всего
 
Ребят и девчат. Вопрос. Если мне надо надить в акк купонов 7,8/15,6, то можно ли просто наклепать акков на фулл рандом, с мобильного нета и оплатить в них заказы по 1 центу с одной кредитки? Вопрос не в центовиках, а в заказах типа такс фре? Типа чтобы не париться с комиссиями вебмани и тд. Спасибо.
 
Ребят и девчат. Вопрос. Если мне надо надить в акк купонов 7,8/15,6, то можно ли просто наклепать акков на фулл рандом, с мобильного нета и оплатить в них заказы по 1 центу с одной кредитки? Вопрос не в центовиках, а в заказах типа такс фре? Типа чтобы не париться с комиссиями вебмани и тд. Спасибо.
Изза 0,01 палить кредитку?
Комиссия 0,01???
 
  • Like
Реакции: AlinaK и vova_nike
Ребят и девчат. Вопрос. Если мне надо надить в акк купонов 7,8/15,6, то можно ли просто наклепать акков на фулл рандом, с мобильного нета и оплатить в них заказы по 1 центу с одной кредитки? Вопрос не в центовиках, а в заказах типа такс фре? Типа чтобы не париться с комиссиями вебмани и тд. Спасибо.
я очень не уверен в карте, но и не проверял.
Использую яд, 2 цента в рублях, потом бывает зайду и отменю, центы возвращаются. А бывает что и не зайду и не отменю
 
Карты для формирования заказа в рублях - не нужны.


Если пытаюсь заказать какой либо товар 2 раза у того же продавца с одного акка - под 4/5 и 3.99, делаю первый заказ без оплаты жду 2-3 часа, потом второй заказ жду еще столько же, захожу оплачивать оба, они стабильно finished. Остальные заказы неодинаковых товаров под любые купоны заходят на ура, ни клозов ни финишей. Я что то делаю ни так или сейчас бот так настроен?
Сначала оплачиваю заказ с 4/5. На следующий день, с этого акка, этот же товар, у того же прода заказываю с 3.99. Всё отправлено.
 
Последнее редактирование:
ну
Что за новости про Укрпочту, что-то упустил?

З.Ы. Появилась доставка курьером, что за нововведение?
Али запретил продам в УА отправлять чайниками (чайна пост) и кульками (е-пакетами). Про другие страны не знаю. Теперь на УкрПочту приходит сейвер, немного СФ и всякая экзотика типа Нидерландов, которой процентов 5-10 отправляют. Янвин идет на НовоПочту. Стандарт-НоваПочта(АЕНМ***НПИ), Мист.(РО***ЕЕ) и немного на УП (Сингапур), СФ-Мист и УкрПочта.... Короче запрет кульков и чайников ударил п объемам укрпочты.
 
Курс на завтра почти не поменялся, максимум на цент доплата меньше будет. Юань за последнее время китайцы прилично приспустили, но проды на али все равно держат цену, хотя в пересчёте на юани теперь мы им платим за один и тот же товар больше. Алик уже не тот что раньше. Если покупать без купонов, то уже давно большинство товаров выгоднее покупать у себя в городе. Хотя все логично. Если раньше рабочий китаец довольствовался кусочком хлеба, то теперь на этот хлебушек просит ещё маслице намазать. Аппетиты нынче идут в рост.
 
Изза 0,01 палить кредитку?
Комиссия 0,01???
у меня есть нах не нужная кредитка в рублях, которую не жалко и палить. Курс гривен в рубли конский. Ничего ценного брать по ней не буду все равно. Вот и вопрос. Можно ли ей одной десятки акков фигачить по 1 центу.
 
у меня есть нах не нужная кредитка в рублях, которую не жалко и палить. Курс гривен в рубли конский. Ничего ценного брать по ней не буду все равно. Вот и вопрос. Можно ли ей одной десятки акков фигачить по 1 центу.
больше 2 аков с 1 кредитки были всегда клозы, ну ты попробуй, если получиться оповести и нас
 
  • Like
Реакции: Hidemi и faza20
у меня есть нах не нужная кредитка в рублях, которую не жалко и палить. Курс гривен в рубли конский. Ничего ценного брать по ней не буду все равно. Вот и вопрос. Можно ли ей одной десятки акков фигачить по 1 центу.
Конечно нельзя. Все будут крыть.
 
больше 2 аков с 1 кредитки были всегда клозы, ну ты попробуй, если получиться оповести и нас
так вопрос про затарку БЕЗ купонов. И не центовиков, а такс фи и тому подобного. По 1 добивке в 1 цент на акк. Единственная задача,- получение 7,8/15,6 на основу. Т.е. создал акк, купил добивку с картой, и сразу забыл про этот акк, и клепаешь следующий. Потом ждешь 7,8/15,6...
 
Кто может сталкивался с таким, как быть.
Где то с средины апреля начало жестко крыть НР (что центы, что 4/5), да такое бывало иногда и раньше, через недельку отпускало, забил.
Благо акков хватает, тарил 4/4, 2.78/2.79, 6/8 и т.п. Всё с стариков шло и идет без проблем.
Но по 36 центов как то не охота переплачивать, а 2,78 дает только на НР, которые вот уже второй месяц как ни в какую, 2 часа и финиш с возвратом купонов. Если с НР на рандом но мой город или мой индекс-через 2 часа-финиш, не важно центовик, 2/2 или 4/5.
Это надолго и как это обходить ?
Если кроет на рандом через несколько часов, то вероятно дело в айпи. Сейчас жестко влияет айпи отоваривания. Если раньше можно было тарить с ру-айпи, то сейчас это в большинстве случае закрытый заказ. Причем можно зарегать на ру-айпи норм акк, но отоваривать надо с забугорного что бы не закрыло. Тут мой совет такой, всё равно на нр тарится 2.78, поэтому регайте акк с впн и если дает нормально красный купон при реге, то и тарьте сразу с этого айпи, не ждите. Я просто не знаю какая у вас схема, вы не написали как регаете, есть ли отлежка у аков и с каких айпи затариваете.

Подскажите в чем косяк?
Подрубая впн на америку, захожу на али, регаю акк, хочу сыграть в игру, но пишет что не залогинен, попробуйте заново.
Пытаюсь перезайти в аккау а он меня сразу на верку кидает и причем ввожу капчу и дальше верка не идет...
Обычно такая фигня была у меня в хроме, если регался не в глобальной версии, а в ру и потом заходил на глобал. Ну или наоборот, если залогинился в глобал, а заходишь в глобал, то тоже пишет что не залогинен. Ну а верка вероятно говорит, что айпи плохой. Обычно если при регистрации вылазит что вам купон на 4, но не красный, а просто надпись какая-то, то этот акк 99% на верку пойдет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
дайте плиз ответ на такой вопрос. есть купон. например 7,8/15,61. сгорает например завтра.
если я сегодня делаю заказ под пустую/недействительную карту - дается 2 (кажется) недели на повторную оплату.
вопрос вот в чем: купон когда протухнет?
 
пробовали? именно не центовики, а только одни добивки, которые без всяких купонов на старых акках по 1 центу продают?
Если тебе пофиг что будет крыть и главное сыграть то прокатит( бывает что кроет сразу не дав оплатить по ошибе 052)
Если на основу для покупки нужного товара то врядли твой заказ выживет,т.к ты задаёшь вопросы где есть ответы на предыдущих страницах.
Да и вообще чем тебе webmoney не угодил? Покупай сколько влезет этих центовиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте плиз ответ на такой вопрос. есть купон. например 7,8/15,61. сгорает например завтра.
если я сегодня делаю заказ под пустую/недействительную карту - дается 2 (кажется) недели на повторную оплату.
вопрос вот в чем: купон когда протухнет?
Купон то сгорит но цена за неоплаченный товар останется со скидкой до оплаты (20 дней)
Да и вообще необязательно вводить карту в 1 раз, хватает яндекса
 
Если тебе пофиг что будет крыть и главное сыграть то прокатит( бывает что кроет сразу не дав оплатить по ошибе 052)
Если на основу для покупки нужного товара то врядли твой заказ выживет,т.к ты задаёшь вопросы где есть ответы на предыдущих страницах.
Да и вообще чем тебе webmoney не угодил? Покупай сколько влезет этих центовиков
а разве будет крыть, если заказ оформлен за полную стоимость, пусть и паленой кредиткой? Задача не в заказе ради игры в пистолет, а в получении реферальных 7,8/15,6 на основу. Короче понял. Никто тут таким не занимался и надо пробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.