Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не уточнил что я из РБ, у нас номинал новорега ещё ниже( ну покрайней мере у меня ) поэтому и проблемы, приглошение беру на основу, в итоге три разные страны на одном профиле
Вообще без разницы откуда вы. Все зависит от страны шипа и валюты. Зайдите в мобильное приложение на телефоне, выставите необходимые настройки шипа и ждите зачисления купонов.
 


После оформления 4/5 - 3.99 не сгорает.
Но с 3.99 странная ситуация: на одном аккаунте сначала оформлен 4/5, потом набито 3.99 - ошибка 2004. На другом новореге из той же страны дало взять 3.99, но без оформленного 4/5 и после оформления 3.99 жив.
 
Последнее редактирование:
Вообще без разницы откуда вы. Все зависит от страны шипа и валюты. Зайдите в мобильное приложение на телефоне, выставите необходимые настройки шипа и ждите зачисления купонов.
Ну так я так делаю, но приглошение беру с одной основы, Приглос - в настройках США, потом меняю на РБ и тарю купон, когда начал Россию еще ставить, начало клозить, притом на Новореге купон проходит а на основе ошибка (непомню какой номер да и несуть), незнаю может ещё на чем палюсь, но если юзаю только две страны то норм, я понимаю что проще всего непариться и сделать две основы одна с РФ другая США, заодно и проверить можно будет была ли причина в смене стран, но хочется как проще зашёл приглосил отаварил
 
Хайды пишутся по хайдами, будьте активы на форуме, они вам будут доступны. Я вообще понял про набивку и беспроблемную отоварку читая все, что пишут здесь. Ничего сложного, если вникнуть. Если купоны для новых пользователей - маскируйтесь под новых пользователей, все что могу сказать.
Не у всех есть время на прочтение всего, тем более на то что бы вникнуть в смысл каждого сообщения. У меня например нет времени днем чтобы следить за темой, да и читать тут в последнее время нечего. Один флуд:( Так для чего тогда эти инструкции под хайдами? Новички их прочитать не могут, а те кто может уже не новички и знают все без гайдов. На других форумах гайды пишут для новичков а не прячут от них под хайдами.
 
  • Like
Реакции: Whemand
А на старом акке не берется сейчас?
Не знаю, не пробовал пока.
Попробовал - не дает взять, ошибка 2002 (если не попутал).
Думаю, поскольку их (2,78/3) сделали купоном новорега как и 4/5, то нужен только акк НР.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
Из всех брэндов производителей зарядок на Алике самый левый, я бы сказал псевдобрэнд, в плане качества просто ноунейм на самом деле, единственная зарядка из 20 имеющихся, которая сдохла за полгода эпизодической эксплуатации сама по себе. Обходите стороной этот шлак и не советуйте никому
 
Конечно. тогда под 4\4.01 с кешем 40 центов и выше тарилось все вагонами. А если вспомнить курс доллара и цены на Али то конечно, у всех всего полно было. Ты бы еще вспомнил старый мипед с чатом на главной странице, и статьями от пользователей там же и как все стремились зеленую ачивку получить. Хотя это за несколько лет до твоей регистрации было..
чат я еще застал)
это еще на старом акке было.
как пошла жара с купонами, не до поиска старых паролей было. создал новый)
а вот за ачивки уже не помню.
 
Ну так я так делаю, но приглошение беру с одной основы, Приглос - в настройках США, потом меняю на РБ и тарю купон, когда начал Россию еще ставить, начало клозить, притом на Новореге купон проходит а на основе ошибка (непомню какой номер да и несуть), незнаю может ещё на чем палюсь, но если юзаю только две страны то норм, я понимаю что проще всего непариться и сделать две основы одна с РФ другая США, заодно и проверить можно будет была ли причина в смене стран, но хочется как проще зашёл приглосил отаварил
Я думал, что вы спрашиваете про реферальные купоны, которые зачисляются на основной аккаунт, откуда берется рефка.
А вы еще и 4/5 тарите, как я понял. Если нужны только рефы 5/10 и 7.8/15.61, то достаточно отоварить добивку. Она проходит без коверок. Для отоварки 4/5 совсем другие правила.
 
Не у всех есть время на прочтение всего, тем более на то что бы вникнуть в смысл каждого сообщения. У меня например нет времени днем чтобы следить за темой, да и читать тут в последнее время нечего. Один флуд:( Так для чего тогда эти инструкции под хайдами? Новички их прочитать не могут, а те кто может уже не новички и знают все без гайдов. На других форумах гайды пишут для новичков а не прячут от них под хайдами.
Справедливости ради вам человек хорошо ответил по теме заказов, что же надо делать:
Адрес коверкайте, номер коверкайте, фио коверкайте. Это параметры идентификации на али. Еще айпи. Если вы заказали на одном аккаунте с одного айпи, а затем еще с 2х других - все будут закрыты (из собственной практики, возможно, ошибаюсь). Оплачивайте только яд или вм.
Вы же в ответ: "Было бы неплохо почитать гайд как заказывать без лишнего гемора".
Без гемора это как? Чтобы вообще ничего не коверкать, ip не менять и кучу заказов делать при этом? Так вам тут никто о таком не расскажет, а уж гайды тем более писать не будет.
 
  • Like
Реакции: Volk7, o63z1 и qazplm5
Зарядка говно перестала работать через неделю....

Брал не одну брак через раз ... Одна норм ... вторая брак....
к сожалению могу только подтвердить.
несколько штук таких раздал знакомым, через неделю - две принесли обратно. с ужасной вонью с usb гнёзд.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вот же срань господня:( Сижу такой фармлю мешок 4/5 + 2,78/3 а получается, что хер теперь отоваришь оба с одного акка? Это че даже веревку и мыло чтоб затарить придется два акка регать:eek:
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
У мя 4 шт. в ходу - все работают. Мне нравятся.
Если заряжать одно устройство то норм стоит подключить не сколько то шансы уменьшаются что долго проработает... 50/50..... набрал их с центов ... даже дарить их боюсь...

Валяются скорей выброшу...
 
  • Like
Реакции: Juggler и Zater9Ivshiisya
Я думал, что вы спрашиваете про реферальные купоны, которые зачисляются на основной аккаунт, откуда берется рефка.
А вы еще и 4/5 тарите, как я понял. Если нужны только рефы 5/10 и 7.8/15.61, то достаточно отоварить добивку. Она проходит без коверок. Для отоварки 4/5 совсем другие правила.
В основном юзаю связку 4/5 и 5)10, но иногда 7.8 актуальнее. С новорега 4/5 тоже не 100% беру, могу и мелочь, но тут зависимости не нашел, а вот при последовательной смене трёх стран четко прилетает ошибка, ладно я ж говорю не уверен, просто думал может у кого ещё такая же ситуация.
 
Вот же срань господня:( Сижу такой фармлю мешок 4/5 + 2,78/3 а получается, что хер теперь отоваришь оба с одного акка? Это че даже веревку и мыло чтоб затарить придется два акка регать:eek:
Не обязательно. Чтобы не тратиться напоследок, то можно уложиться и в 2 цента, если веревка, к примеру, будет стоит 2 бакса, а мыло - 79 центов:wink:
 
Вот же срань господня:( Сижу такой фармлю мешок 4/5 + 2,78/3 а получается, что хер теперь отоваришь оба с одного акка? Это че даже веревку и мыло чтоб затарить придется два акка регать:eek:
Только что отоварил итальянца (из засола). Сразу после этого сыграл и дало 3.99. Причем сразу после игры как-то ругнулось, перезагрузил по моб. ссылке и дало купон.
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
Удаётся брать пистолетные 3.99 на акки 2-х годичной давности которые никак не выброшу, помечены как "мёртвые". На них либо был проклик ДНВ когда-то и после этого ДНВ не предлагало, либо палево по купону новорега, когда при взятии купона писало ПИДУ. И вот наконец нашлось им применение ))).
Российский IP, смена страны в профиле на USA после входа в акк, игра после смены user agent'а на мобильный.
Два дня прошло, не финишировало. Лояльность китов к америкосам поражает....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня какая-то 3.7.1.R-83
А тут даёт, спасибо)
Вроде эту ссыль мне и в тп давали, только я её просрал... там столько ссылей уже, целый лабиринт, я в них запутался окончательно (.
А наоборот с Р на R переводить низя)?
Я так понял что нельзя обратный финт. Вообще не видел что бы даже с комиссией Р на R переводить. Может только если через обменники.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно снова паравозики делать, на последующие игры снова дает 3,99, вероятно что на неоплаченных заказах будет так же давать делать длинные, а на оплаченных пару раз должно дать плюс минус.
 
чат я еще застал)
это еще на старом акке было.
как пошла жара с купонами, не до поиска старых паролей было. создал новый)
а вот за ачивки уже не помню.
А как все ставили себе на Авы мемы с паунт человечком, типа как счас арбузы, помнишь?
И что раньше репу просто так не давали, получить ее было очень сложно, плюс она ценилась гораздо больше. И как потом при переносе на новый форум всем сообщения и лайки обнулили. Помнишь?
А репа обесценилась когда один чувак с большим количеством репы назанимал у всех денег и пропал. Тогда и репу ценить перестали .
А я тут с самого начала,и даже помню как сервер создавали и собирали деньги на хостинг всем миром.Тогда Ни куратороров, ни модераторов нибыло, все были равными. А самые лучшие времена были когда мипед назывался "сливхайд" это в 2013 году было. У меня тоже тогда другой акк был.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
9.55 до сих пор out of stock
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как все ставили себе на Авы мемы с паунт человечком, помнишь?
конечно нет)
в 13-14-м я проходил стажировку у черта на куличиках. и интернет edge с galaxy s2 для меня был единым окошком в виртуальный мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.