Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно снова паравозики делать, на последующие игры снова дает 3,99, вероятно что на неоплаченных заказах будет так же давать делать длинные, а на оплаченных пару раз должно дать плюс минус.
Кому еще удалось взять два 3,99 на одном акке? У меня дает 0,98.
 


Если заряжать одно устройство то норм стоит подключить не сколько то шансы уменьшаются что долго проработает... 50/50..... набрал их с центов ... даже дарить их боюсь...

Валяются скорей выброшу...
В центах же были и есть достойные зарядки за свою цену - эта например --Ссылка удалена-- - перелопатил их уже наверное сотни 3 а то и больше, ни одного возврата не было - тут и быстрая зарядка есть, а то что порт один - так нах их 2 или 3 если они по амперу выдают - что ними заряжать?
 
Удаётся брать пистолетные 3.99 на акки 2-х годичной давности которые никак не выброшу, помечены как "мёртвые". На них либо был проклик ДНВ когда-то и после этого ДНВ не предлагало, либо палево по купону новорега, когда при взятии купона писало ПИДУ. И вот наконец нашлось им применение ))).
Российский IP, смена страны в профиле на USA после входа в акк, игра после смены user agent'а на мобильный.
Два дня прошло, не финишировало. Лояльность китов к америкосам поражает....
Скажу больше - у меня на таких акках и без смены страны (ЮА) и тарю с мобильного киевстара и ... за все время клозов были единицы и то по моей вине, когда решал поэкспериментировать с символами в коверках , так что тут не лояльность к амерам играет роль а явно что-то другое. Да на них когда брались по несколько штук 3,99 - то также без проблем тарились по 7-10 штук :)
 
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
брал такую, не умеет она выключаться после зарядки устройства, это просто экран гаснет потому что ток стал меньше чем 0,05А. У меня есть блютуз наушник который заряжается на этой зарядке с выключенным дисплеем, т.е. дисплей не горит а на наушнике горит светодиод и заряжается норм.
 
  • Like
Реакции: assasasa
закрыло заказ на новорега с купоном 2.78/3, купон из пепла не возродился
 
  • Like
Реакции: assasasa
Попробовал - не дает взять, ошибка 2002 (если не попутал).
Думаю, поскольку их (2,78/3) сделали купоном новорега как и 4/5, то нужен только акк НР.
тоже не даёт на старореге забрать купон 2,78/3, хотя несколько дней назад брались на таких акках за сентябрь, октябрь. очень хреново если они только на новорегах теперь.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
тоже не даёт на старореге забрать купон 2,78/3, хотя несколько дней назад брались на таких акках за сентябрь, октябрь. очень хреново если они только на новорегах теперь.
Пока вернули только на НР.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ALEX 005
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Хорошая LED лампа с пультом.
Налетайте под купон, пока не разобрали.
Только цоколь слегка нестандартный:confused:

--Ссылка удалена--
 
Хорошая LED лампа с пультом.
Налетайте под купон, пока не разобрали.
Только цоколь слегка нестандартный:confused:

--Ссылка удалена--
для велосипедистов норм, вместо заднего фонаря))
 
Подскажите новичку – сейчас 3,99$ дают купоны или нет? Я все сделал по этой инструкции - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-86#post-2289115 , а именно – создал акк (назовем основной), набил пистолетом 3,99 – раздал рефки и на рефках тоже набил 3,99. Перезашел на основной для проверки – везде набито по 3,99 (всего 4-е раза), но на протяжении уже 2-х суток ничего не дало ни на основном, ни на рефках - проверял каждые 12 часов


Это у всех так или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.