Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Абузер можемповторяльщику не товарищ, так пример для подражания ))
П.С. Ты не клон Nwolfa?? Че это, ты засуетился и заговрил его репликами?? )))
Говрю же, куришь что то :)

ПС Конечно клон, Вольф скажи :))))
 
Может кто поправит меня. Заметил такую штуку, если играть по рефке на акках, где есть заказы или уже играли в игру, то дает 0,32. Если нужно для купона 0,98, то играем сразу по прямой ссылке на основе (акк, где уже раз сыграли в игру или с покупками, но не очень старый) и генерим ссылку, потом уже собираем остальные части купона.
 
  • Like
Реакции: o63z1
  • Like
Реакции: faza20
Не, эт он всегда такой, когда он курнет, это вообще туши свет
Засолил твой вчерашний повербанк под 8/16 и так жаба душит оплачивать 7.5$ (в рб доставка 2.3) и как на зло проипал сег 10/19, возможно было бы хоть немного поинтереснее с ним, но все равно спасибо за наводку.
 
И нах он нужен по такой цене? Из-за надписи?
Че.., ты хочешь, чтобы я разбил пол-литра сжег купон 5/5 продавца, НА ПРОКАЧИВАЕМЫХ АККАХ?? ))... УУУУУ
П.С. дали главное купоны 5/5 до 26, а 26 у него супер-пупер-распродажа )) Китайцы, такие китайцы ))
П.П.С. что на просроченной, что на свежей 0,98 и все... может на Ru играть, вчера проде играл на RU и так же 0,98 и все ..... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто поправит меня. Заметил такую штуку, если играть по рефке на акках, где есть заказы или уже играли в игру, то дает 0,32. Если нужно для купона 0,98, то играем сразу по прямой ссылке на основе (акк, где уже раз сыграли в игру или с покупками, но не очень старый) и генерим ссылку, потом уже собираем остальные части купона.
У меня было такое, что и по реф ссылке на аккаунте с заказами при одном клике - давало 0.98. На другом аккаунте при той же схеме дало 0.32. Вообще логику не уловить. Могу предположить, что там, где упало 0.32 - были недавние заказы, а на том, что 0.98 были заказы годовой давности.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и qazplm5
У меня было такое, что и по реф ссылке на аккаунте с заказами при одном клике - давало 0.98. На другом аккаунте при той же схеме дало 0.32. Вообще логику не уловить. Могу предположить, что там, где упало 0.32 - были недавние заказы, а на том, что 0.98 были заказы годовой давности.
Значит, я не прав был. Просто, сегодня по рефке на любом акке (старые с заказами, вчерашние один раз сыгранные в игру...) на постой давало 0,32, когда нужно было 0,98.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в один клик? По свежей, по просроченной? Кабель хочу их взять, с купоном 5/5 + 0,32/1,9 неплохо --Ссылка удалена--
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Lionel Messi
Значит, я не прав был. Просто, сегодня по рефке на любом акке (старые с заказами, вчерашние один раз сыгранные в игру...) на постой давало 0,32, когда нужно было 0,98.
Там более сложная логика - несколько раз должно дать 0,98 подряд прежде чтобы дало 0,32... что-то типо 3,99,
 
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
Зарядка говно перестала работать через неделю....

Брал не одну брак через раз ... Одна норм ... вторая брак....
 
Если в момент получения переключить шип с России и рубля на USA и USD, то будет сыпать 5/10 вместо 7.8/15.61. И в обратном порядке.
Если в момент получения переключить шип с России и рубля на USA и USD, то будет сыпать 5/10 вместо 7.8/15.61. И в обратном порядке.
Не уточнил что я из РБ, у нас номинал новорега ещё ниже( ну покрайней мере у меня ) поэтому и проблемы, приглошение беру на основу, в итоге три разные страны на одном профиле
 
Там более сложное несколько раз должно дать 0.98 подряд чтобы дало 0,32... что-то типо 3,99
Тоже так думал, что после взятого 3,99 (на НР) должно дать 0,98. Если играть по прямой, то так и есть; я же сыграл по рефке и дало 0,32. Пробовал на нескольких НР, где вчера взял 3,99 - все равно давало 0,32. Вот и предположил, может, сейчас уже так.
 
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
Так отзывы то читай хоть немного, индикатор только для красоты, быстрой зарядки в реале нет..... ну по брэнду то и без отзывов ясно, что хлам, вообщем зря потраченные купоны..
 
  • Like
Реакции: Sen15
Зарядка говно перестала работать через неделю....

Брал не одну брак через раз ... Одна норм ... вторая брак....

У мя 4 шт. в ходу - все работают. Мне нравятся.
 
О, плучилось - 2 дня мучений, записывайте можемповторяльщики:
Если вы, как я получаете купоны в викторине на прокачиваемые акки, в которых еще к тому же играется в пистолет и вам приспичило взять купон 0,32/1,9 например как у меня: к купону 5/5 и вам неприменно надо взять 0,32 - играйте по ссылке от американца, на ру стране, если будет ругань просто игнор, как прокликование в свое время, но тыркать нужно всего 2 раза )) Играете в один клик ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.