Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: faza20 и Mgshura


Хорошая LED лампа с пультом.
Налетайте под купон, пока не разобрали.
Только цоколь слегка нестандартный:confused:

--Ссылка удалена--
Ну просто так же алик не такой товар не подсунет, тут два варианта, либо сам для личного пользования искал и подвернулась интересная вещица, либо искал раньше что либо подобное и алик подсунул, так что.... Но ты не переживай, сейчас же за это не судят, особенно если ты она, хуже если на аве она, а сам он (а так видимо и есть, судя по сообщениям) :)))))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ну просто так же алик не такой товар не подсунет, тут два варианта, либо сам для личного пользования искал и подвернулась интересная вещица, либо искал раньше что либо подобное и алик подсунул, так что.... Но ты не переживай, сейчас же за это не судят, особенно если ты она, хуже если на аве она, а сам он (а так видимо и есть, судя по сообщениям) :)))))
Я слишком редко тут пишу, раз меня только с моей авой ассоциируют) Ава норм, нравится просто. Ход мысли правильный у тебя но не угадал. Есть андроид прога, 1alicent называется, там во вкладке товары бывает попадаются интересные вещи, из последних вон ми банд 3 был за пол цены. Там и нашел)
 
Есть вариант искать в определенном магазине товары с доставкой из России ?
Может проскакивал скриптик
 
Перезашел на основной для проверки – везде набито по 3,99 (всего 4-е раза), но на протяжении уже 2-х суток ничего не дало ни на основном, ни на рефках - проверял каждые 12 часов
а нажимал ли ты "взять купон"
 
  • Like
Реакции: qazplm5
опять по рефералкам только 3 беспонтовых купона дают
 
К слову, у зарядки ОЛАФ есть и цифровой дисплей и умеет отключаться при окончании зарядке устройства и под купон подходит.
https://aliexpress.ru/item/4000117560987.html
Так отзывы то читай хоть немного, индикатор только для красоты, быстрой зарядки в реале нет..... ну по брэнду то и без отзывов ясно, что хлам, вообщем зря потраченные купоны..

Зарядка говно перестала работать через неделю....

Брал не одну брак через раз ... Одна норм ... вторая брак....

к сожалению могу только подтвердить.
несколько штук таких раздал знакомым, через неделю - две принесли обратно. с ужасной вонью с usb гнёзд.

Если заряжать одно устройство то норм стоит подключить не сколько то шансы уменьшаются что долго проработает... 50/50..... набрал их с центов ... даже дарить их боюсь...

Валяются скорей выброшу...

брал такую, не умеет она выключаться после зарядки устройства, это просто экран гаснет потому что ток стал меньше чем 0,05А. У меня есть блютуз наушник который заряжается на этой зарядке с выключенным дисплеем, т.е. дисплей не горит а на наушнике горит светодиод и заряжается норм.
Поэтому так дёшево и стоят. Цена говорит сама за себя (хотя бывают и исключения)


В центах же были и есть достойные зарядки за свою цену - эта например --Ссылка удалена-- - перелопатил их уже наверное сотни 3 а то и больше, ни одного возврата не было - тут и быстрая зарядка есть, а то что порт один - так нах их 2 или 3 если они по амперу выдают - что ними заряжать?
Ещё у Orico, типа таких, на один порт есть - только 2,4А (вроде тоже надёжная фирма)!? --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
для велосипедистов норм, вместо заднего фонаря))
Я думал ты повторяльщик, а ты, смотри, по-гейевропейски мыслишь, по-парадному ))
Надеюсь ты не из Чечни, зайчишка ))
 
Последнее редактирование:
2.78/3 от скольки работает , подскажите?
 
Вопрос тем, кто заказывал литокалы по вкусной цене.
Прод вроде как выслал, но трек дал какой-то мутный YJIDB...YQ
Кому-нибудь давали такой же? Если да - то он вообще чей? И двигается ли?
 
Вопрос тем, кто заказывал литокалы по вкусной цене.
Прод вроде как выслал, но трек дал какой-то мутный YJIDB...YQ
Кому-нибудь давали такой же? Если да - то он вообще чей? И двигается ли?
Два таких дал, где посылка выдает, что в конечном итоге первый доставлять будет сдек (номер присвоен), второй Почта России (трек присвоен, но фактически посылка ещё не передана).
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и nwolf27
Если кому интересно, акки с 1 заказом центовика, отоваривал часов 8 назад. Сейчас попробовал на них взять купоны с пистолета, первая игра - 2.78 выдаёт ошибку 2002, 3.99 берется без проблем.
Так что да, 2.78 теперь как и 4/5 по рефке, берется только на чистый акк без заказов.
 
Последнее редактирование:
Если актуально еще. У меня так. Оформляю всегда с ноута. Но. Если зайду потом на акк с приложения, а потом с браузера, то 100% будет верка по телефону. Всем привет.
Приложение установи поновее
У меня если 6.21 то Верка потом
Если 7 или 8 то все ок
 
  • Like
Реакции: faza20, krysa и oksana.t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.