Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хайды пишутся по хайдами, будьте активы на форуме, они вам будут доступны. Я вообще понял про набивку и беспроблемную отоварку читая все, что пишут здесь. Ничего сложного, если вникнуть. Если купоны для новых пользователей - маскируйтесь под новых пользователей, все что могу сказать.
А 3.99 тоже сгорает? Про 2.78 то много отписалось
 
  • Like
Реакции: Oxygen7


У меня какая-то 3.7.1.R-83
А тут даёт, спасибо)
Вроде эту ссыль мне и в тп давали, только я её просрал... там столько ссылей уже, целый лабиринт, я в них запутался окончательно (.
А наоборот с Р на R переводить низя)?
нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
ЭХХХХ.......... пошла "масть" - 399 снова начали сыпать без проблем на old аки (на uk с ру ip); сцк, только забываю назад страну поменять, теперь верку по почте опять придётся проходить((
* осталось только дождаться завтрашнего курса... как думаете, какой будет!?:cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
novoreg ip italy
upload_2020-5-24_20-35-14.png
 
спасибо. но почти все из твоего списка, было заказано мной еще в 2017-м)
Конечно. тогда под 4\4.01 с кешем 40 центов и выше тарилось все вагонами. А если вспомнить курс доллара и цены на Али то конечно, у всех всего полно было. Ты бы еще вспомнил старый мипед с чатом на главной странице, и статьями от пользователей там же и как все стремились зеленую ачивку получить. Хотя это за несколько лет до твоей регистрации было..
 
  • Like
Реакции: Georg99 и bezsmertny
Вот ведь, после вчерашних купонов UMIDIGI 5/5 приспичило взять 0,32 и никак, все 0,98 и 0,98, второй день по 1 клику... )) Как взять 0,32?? )) Кстати, волчата, вы знаете что UMIDIGI это ваш бренд ))??? У каждого волка должен быть UMIDIGI )),.... настоящего волка ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Адрес коверкайте, номер коверкайте, фио коверкайте. Это параметры идентификации на али. Еще айпи. Если вы заказали на одном аккаунте с одного айпи, а затем еще с 2х других - все будут закрыты (из собственной практики, возможно, ошибаюсь). Оплачивайте только яд или вм.
Так прикол в том что 4/5 прошли, а парой минут позже оплаченные 3,99/4,99 уже нет.
 
Вот ведь, после вчерашних купонов UMIDIGI 5/5 приспичило взять 0,32 и никак, все 0,98 и 0,98, второй день по 1 клику... )) Как взять 0,32?? )) Кстати, волчата, вы знаете что UMIDIGI это ваш бренд ))??? У каждого волка должен быть UMIDIGI )),.... настоящего волка ))
Что ты там куришь, товарищ ?!
 
чтобы взять 2.78 надо пистолет полностью заполнить или как?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
не плохо что вернули... но грустно профит слабый, раз только одну позыцию отоваривать можно..
надеюсь может будет возможность досыпки купонов через 12 часов..
 
  • Like
Реакции: varyag
Что ты там куришь, товарищ ?!
Абузер можемповторяльщику не товарищ, так пример для подражания ))
П.С. Ты не клон Nwolfa?? Че это, ты засуетился и заговорил его репликами?? )))
 
Последнее редактирование:
сцк, только забываю назад страну поменять, теперь верку опять придётся проходить
Я раньше всегда меняла. Около месяца назад AlinaK (если не ошибаюсь) написала, что никогда не меняет обратно с USA на РФ после пистолета. После этого я тоже перестала. Верки нет, ттт. Спасибо ей за это. Избавила от лишних действий.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Zater9Ivshiisya
По рефке на любом акке где были заказы или играли в игру (в смысле пистолет).
в один клик? По свежей, по просроченной? Кабель хочу их взять, с купоном 5/5 + 0,32/1,9 неплохо --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.