Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто проверял, если взять ак, который новорег и получил 3.99/4.99 за пистолет, заказать на нем товар, подтвердить оставить отзывы, он сможет набрать 7.98 в пистолете пригласив нового новорега?
 


Народ подскажите как-то можно настроить хром, чтобы при выходе из него очищались куки только от али? Или может скрипт есть какой-то? И же правильно понимаю что будет достаточно почистить куки, сменить ip?
По мне так лучше использовать каждый раз новый профиль браузера
 
Народ подскажите как-то можно настроить хром, чтобы при выходе из него очищались куки только от али? Или может скрипт есть какой-то? И же правильно понимаю что будет достаточно почистить куки, сменить ip?
вкладка инкогнито
 
Народ подскажите как-то можно настроить хром, чтобы при выходе из него очищались куки только от али? Или может скрипт есть какой-то? И же правильно понимаю что будет достаточно почистить куки, сменить ip?
А зачем такие сложности? Заведи отдельный браузер под али и чисть полностью ...

вкладка инкогнито
Вкладка тоже мысль)
 
стекла для маски
https://aliexpress.ru/item/4000845632574.html

обычно беру для маски жесткой, вырезано стекло, парочку сажаю на саморезы, удобно и не дорого мой личный лайф хак, кто работает с инструментом, тот поймет, маски жесткие для защиты глаз сейчас уже не менее по 300, а это по сути только стекло
 
3,99 vpn Великобритания, ошибка 2009, vpn Сингапур взял.
 
Уже как-то было что если купон заканчивается под выходные то появляется в вс после обеда. Походу на Али пересменка долгая :wink:
 
  • Like
Реакции: o63z1
а кто проверял, если взять ак, который новорег и получил 3.99/4.99 за пистолет, заказать на нем товар, подтвердить оставить отзывы, он сможет набрать 7.98 в пистолете пригласив нового новорега?
можно купить 0.01 ,и все , за 2 цента жаба не задушит .
 
Теперь если центовик оформлять, то 2.78 сгорает и на оборот. То есть то и то уже нельзя(
 
9\19 не дает((((
 
Вместо 2.78/3.78 начало давать 2.78/3.
Но при отоваривании одного из 4/5, цента или 2.78/3, два купона сгорают. Как и писали выше...
 
А зачем такие сложности? Заведи отдельный браузер под али и чисть полностью ...


Вкладка тоже мысль)
Да я хотел чтобы из вебмани и из кэшбека не выкидывало, только чтобы али чистилось...
 
Было бы неплохо почитать гайд как заказывать без лишнего гемора
Хайды пишутся по хайдами, будьте активы на форуме, они вам будут доступны. Я вообще понял про набивку и беспроблемную отоварку читая все, что пишут здесь. Ничего сложного, если вникнуть. Если купоны для новых пользователей - маскируйтесь под новых пользователей, все что могу сказать.
 
  • Like
Реакции: caming и Serega_by
vpn Греция 2,78-3 взял
 
весьма странно, может от версии приложения зависит и в новой это выпилили? у меня 3.7.1
ссылку попробуй вот эту https://telepay.web.money/operator/5197
У меня какая-то 3.7.1.R-83
А тут даёт, спасибо)
Вроде эту ссыль мне и в тп давали, только я её просрал... там столько ссылей уже, целый лабиринт, я в них запутался окончательно (.
А наоборот с Р на R переводить низя)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.