Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i9ne2yH1DA8.jpg
Истёк когда оформлял(
dztpgozwsaq7vgc.jpg
Ну так то да, регенерировать они еще не научились
 


Со 2 июня в россию возобновляются рейсы из сеула, шанхая и гуанчжоу.
Возможно, мартовские и апрельские посылки-висяки наконец-то двинутся
После вашего поста проверила потеряшку от 14 января. 14. 01 оформила товар за 900 рэ. Отправили сразу СДЭКом. 19.01 последний статус о выезде с сорт. центра Дунгуань. И тишина. Отслеживаю все в Мои посылки. Такой статус там до сих пор стоит. На сайте СДЭК тоже периодически проверяла. Тоже тишина была. Прод тупил, арбитраж спор не принимал. В начале апреля, когда истек срок защиты, отспорила деньги и забыла об этом. А вчера проверила ьрек снова и оказалось, что посылка с 23 апреля лежит в пвз в СДЭК. Срок бесплатного хранения до 29 мая. Позвонила на горячую линию. Там ответили, да, мол, посылка у курьера в вашем городе. Хотя я выбирала самовывоз. Договорилась, что заберу сама. Но в пвз ее не нашли. Типа, курьер ее уже месяц катает. Телефон-то левый. Завтра должны разобраться. Интересно, почему затупили Мои посылки? Впервые наблюдаю такое у них.
 
Ткните танкиста носом плиз!
Как спокойно переключаться между 7.8$ и 5$ купонами на основе. Могу или те или те. Если начинаю чередовать сразу залёт.
Если в момент получения переключить шип с России и рубля на USA и USD, то будет сыпать 5/10 вместо 7.8/15.61. И в обратном порядке.
 
Помогите разобраться, уже неделю не зачисляют купоны по пистолетам за друга. Кому не сложно, постреляйте. Может в моих акках какие проблемы.. И так и сяк пробую, не зачисляются на основу и всё.
--Ссылка удалена-- - пистолетка с USA аккаунта
 
Так на какой стране можно воспроизвести 9,55/19,10? Чтобы не вышел 9.55/38.
 
КАВАБАНГА
по сингапурским посылкам началось движение, проверяйте скорее свои
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lexikc
Интересно, почему затупили Мои посылки? Впервые наблюдаю такое у них.

через какое то время, если движухи нет, перестает следить за треком. и об этом они пишут у себя. можно заново активировать.
сейчас это актуально, надо отслеживать такие моменты.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t
через какое то время, если движухи нет, перестает следить за треком. и об этом они пишут у себя. можно заново активировать.
сейчас это актуально, надо отслеживать такие моменты.
Да,кажлые 30 дней приходило, что не обновлялось. Возобновляла. Последний раз возобновила отслеживание в апреле, когда заканчивался срок защиты. Сейчас спецом посмотрела. В пути 130 дней. Кнопка "обновить" не активна. Движений по треку нет, а посыль в моем городе с 23.04 , как показывает сайт СДЭК. Глюк?
 
Добрый день всем. Редко сейчас в теме, подскажите, пистолетные 3.99 кроет или норм? Оформил несколько штук и все закрыло, может чего упустил и были какие-либо изменения?
 
Добрый день всем. Редко сейчас в теме, подскажите, пистолетные 3.99 кроет или норм? Оформил несколько штук и все закрыло, может чего упустил и были какие-либо изменения?
Ночью оформлял пачку 3,99 + 4, все живы недавно проверял
 
  • Like
Реакции: alstok
Усе 9.55от19.1 кончились один только сделал быстрые же вы ребята, у меня 2009 ошибка вроде это купоны кончились.
 
Out of stock 9.55
Но много раз жал, обновлял страницу и дало, на следующем уже не прокатывает
 
Зашел в аккаунт свой, а там штук 5 сгоревших
7,80 от 15,61 купонов. так и не понял, а как их получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.