Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел в аккаунт свой, а там штук 5 сгоревших
7,80 от 15,61 купонов. так и не понял, а как их получить?
Взять рефку из "пригласи друга и получи 499р"
Активировать нововрегов по этой рефке, сделать с новорегов по 1 заказу, можно добивки по центу.
 
  • Like
Реакции: Омэн и GRIZZLY-


Коллеги, у меня одного не работал мипед, или реально сайт периодически лежит?
 
на рф пистолет убрали, или у меня глюк какой то?
 
  • Like
Реакции: Ownership
Помогите разобраться, уже неделю не зачисляют купоны по пистолетам за друга

Перегенерируй ссыль приглос - должно зачислить по ней.

Я на одном ноуте открывал игру основным
Не закрывая его сразу по 1 приглосу играл на втором ноуте
Сразу смотрел, зачислили ли (первого зачисляли, второго игнорили), генерил 2 приглос и снова играл на втором ноуте
и так пока не настрелял до конца.
На первом ноуте забрал жирнокупон.
 
Степень коверки адреса и данных сильная? А то что-то тоже кроет заказы...
Чистый ip адрес важнее коверков.
Достаточно коверка номера телефона или писать рандом.

p.s Кто так жадно напал на 9.55\19.1 все уничтожили пока я спал :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: o63z1
Ну что, деньги на бочку, осталось три дня )). Как хорошо, когда в системе есть четкие правила и нет там всяхих режимов ХЗ и т.д и т.п., люблю цивилизованный мир......
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: 1 человек
7.80/15.61 можно через поддержку вернуть, если заказ был отменён и не отправлен?
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Axell
что то его тут совсем не видно. сгорит ведь на работе. :(
Как и Чабурека кстати. Либо они что то знают и скрывают и тарят, либо вскладчину уже остров купили и ржут над нами попивая мохито на пляже.
 
Коллеги, у меня одного не работал мипед, или реально сайт периодически лежит?
Je suis Miped! :bully:


пс Пробуй молиться. Помогает слабо, но хоть какое-то утешение и времяпровождение. А потом оп - и не заметишь, как он опять работает :smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TEC
Ну что, деньги на бочку, осталось три дня )). Как хорошо, когда в системе есть четкие правила и нет там всяхих режимов ХЗ и т.д и т.п., люблю цивилизованный мир......

какие еще четкие правила? это китай, а не цивилизованный мир... они тебе пишут, чтоб подождал три дня... а через три дня попросят еще 3....100500 дней. имхо.
я недавно открыл диспуты, что защита кончилась, а посылка в пути... прод урод не стал продлевать... так на почту пришло, что мол мы деньги возвращаем... зашел в акк - хер там, диспут просто перешел на суд али. такой цивилизованный мир надо любить через ополонские изделия...
 
  • Like
Реакции: Aush
Ну что, деньги на бочку, осталось три дня )). Как хорошо, когда в системе есть четкие правила и нет там всяхих режимов ХЗ и т.д и т.п., люблю цивилизованный мир......
типа 3 дня дали на ожидание? после 3 дней спор закроется?
 
какие еще четкие правила? это китай, а не цивилизованный мир... они тебе пишут, чтоб подождал три дня... а через три дня попросят еще 3....100500 дней. имхо.
я недавно открыл диспуты, что защита кончилась, а посылка в пути... прод урод не стал продлевать... так на почту пришло, что мол мы деньги возвращаем... зашел в акк - хер там, диспут просто перешел на суд али. такой цивилизованный мир надо любить через ополонские изделия...
начинающий можемповторяльщик детектед ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типа 3 дня дали на ожидание? после 3 дней спор закроется?
Дык, наверху видно все, георг, не разочаровывай меня ))
 
начинающий можемповторяльщик детектед ))
я в последнее время стал любить свои нервы и время, пришло стекло для планшета с камерой с другйо стороны а не посередине, и мне пох, пандемия добило мое самолюбие, себя стал любить еще больше, хотя пока пишу можно было бы открыть спор :D раньше как кто тут, когда был молодой я бы устрался:D
 
какие еще четкие правила? это китай, а не цивилизованный мир... они тебе пишут, чтоб подождал три дня... а через три дня попросят еще 3....100500 дней. имхо.
я недавно открыл диспуты, что защита кончилась, а посылка в пути... прод урод не стал продлевать... так на почту пришло, что мол мы деньги возвращаем... зашел в акк - хер там, диспут просто перешел на суд али. такой цивилизованный мир надо любить через ополонские изделия...
Где бы ты их еще взял, если бы Китай не подсуетился? :fellow:
 
политика это прямое отношение конкретно прямое к твоей финансовой и моральной стабильности
кратко
я например тарю 5-10 заказов в день, из них с 1 апреля около из 150-200 получил только 10 и то стоимостью около 10$
так вот, какое отношение имеет политика, газ нефть в рф брать не хотят, все отрезали, значит в ближайшее время зкупорят вышки, значит вырастит стоимость топлива, значит почта россии поднимет ставки значит китаец поднимет цену
китай начинают зажимать из за ковида и требуют денег, значит инвесторы уходят из китая, значит китай поднимает цены
и как тут б*?* какое отношение политика имеет к абузу, да прямое пздц как, и если ты сейчас не закажешь то что нужно тебе, то потом ты это уже хер купишь по той цене которая стоит сейчас, ну если ты не из единой россии конечно, иди и тарь мой тебе совет
Если ты не будешь есть, то через условные 3 дня загнешься и не сможешь тарить вообще ничего. Но это не повод обсуждать здесь, какой сорт пельменей из ближайшего супермаркета вкуснее.
С политикой тоже самое.
 
начинающий можемповторяльщик детектед ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык, наверху видно все, георг, не разочаровывай меня ))
не я к тому что я всем ускоглазым написал гневное что я их маму видел и найду, но внутр я понимаю, что мне даже лень думать о споре:bully::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.