Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда стало понятно, что все так и будет, и время доставки по нормативу было 60, но и за 90 как щас -они не справятся, способом обесточить инет открываем спор. Проходит столько 10-ок сколько норматив, т.е 6 раз грубо но с учетом когда китаец дал трек. Да через 3 дня спор закончится и мне вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ребят. подскажите плиз
пистолетить получается, набиваю максимум. потом когда должно вывалить номинал купона, сообщает что ИДУ.
и нифига нет. но дает снова сыграть.

мак меняю, ВПН разные, агента меняю. инкогнито.
даже тор+впн. менял ИД диска.
 
Помогите разобраться, уже неделю не зачисляют купоны по пистолетам за друга. Кому не сложно, постреляйте. Может в моих акках какие проблемы.. И так и сяк пробую, не зачисляются на основу и всё.
--Ссылка удалена-- - пистолетка с USA аккаунта
Привет тоже была такая фигня,долго искал выход из ситуации мутил с ip,users, странами ничего не помогало ,но все оказалось намного проще; если делаешь основную рефку для игры с моб.приложения надо снести его и поставить с маркета последнюю версию ,ну или просто обновить может тоже заработает , я удалял приложение , мне помогло только почему то не приходят уведомления о полученных купонах за друзей но купоны появляются
 
  • Like
Реакции: Омэн
3,99/4,99 опять кончились :sad:. Надеюсь, что докинут
399.1590324510.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, сколько сегодня доплата для 7,98/15,96 ?
 
на рф пистолет убрали, или у меня глюк какой то?
сам себе отвечу:

Игра в настоящее время недоступна в России, Казахстане, Туркменистане, Грузии, Беларуси, Азербайджане, Армении, Узбекистане, Таджикистане, Кыргызстане
 
  • Like
Реакции: Ownership и Georg99
"Это не повод обсуждать здесь, какой сорт пельменей из ближайшего супермаркета вкуснее.

Нихерасе вы в РФ Богатые. У Вас пельмени из супермаркета. У нас что вечером поймал, из того пельмени днем и будут

3,99/4,99 опять кончились :sad:. Надеюсь, что докинут
Это на Штаты. А если сменить на РФ, то мне только что дало.

ребят. подскажите плиз
пистолетить получается, набиваю максимум. потом когда должно вывалить номинал купона, сообщает что ИДУ.
и нифига нет. но дает снова сыграть.

мак меняю, ВПН разные, агента меняю. инкогнито.
даже тор+впн. менял ИД диска.
может потому что купоны кончились,не?
 
  • Like
Реакции: Volk7
3,99/4,99 опять кончились :sad:. Надеюсь, что докинут

на рф дало. сейчас проверил. играл с ип рф. но в профиле другая страна стоит, кажется нидерланды

2,7 не насыпают до сих пор?

кто за баксом смотрит, завтра чего ждать?
 
  • Like
Реакции: Volk7
3,99/4,99 опять кончились :sad:. Надеюсь, что докинут
undefined
Только что взял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если сменить на РФ, то мне только что дало.
Что именно сменить на РФ?
 
  • Like
Реакции: Volk7
разбивочник отправил товар по одной из разбивки,совсем зеленый.Главное на рандомный адрес,почте россий написать могут исправить или пошлют нахер?и сможет ли китаяц отменить доставку если отправил уже?)
 
разбивочник отправил товар по одной из разбивки,совсем зеленый.Главное на рандомный адрес,почте россий написать могут исправить или пошлют нахер?и сможет ли китаяц отменить доставку если отправил уже?)
может отменить пока с китая не выехало , не раз отменяли и говорили открывай спор
 
разбивочник отправил товар по одной из разбивки,совсем зеленый.Главное на рандомный адрес,почте россий написать могут исправить или пошлют нахер?и сможет ли китаяц отменить доставку если отправил уже?)
это ж как так лохануться надо...
 
  • Like
Реакции: Sergios
разбивочник отправил товар по одной из разбивки,совсем зеленый.Главное на рандомный адрес,почте россий написать могут исправить или пошлют нахер?и сможет ли китаяц отменить доставку если отправил уже?)

имхо прод может в любой момент изменить адрес или вернуть посылку. другое дело, что скорей всего это все платно будет...
по факту сколько продов не просил китайских никто мне не менял адрес.
 
Кто поможет с регистрацией WeChat из Украины? цену в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.