Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


та только кончилась. ты решил в спячку уйти до следующей акции?:wink:
Да нет, под акции бывают плюшки какие выкатывают и вообще валатильность возрастает, как в + так и в -
 
2.78 все еще не подвезли.
 
  • Like
Реакции: BKK и nwolf27
Ребзя, с год за темой не следил, как сейчас по максимуму сэкономить на покупке в 2-2,5к деревянных?
 
Ребзя, с год за темой не следил, как сейчас по максимуму сэкономить на покупке в 2-2,5к деревянных?
единоразово - проще, наверное купить купон, чем осваивать игру, моб версии и прочее)
P.s. на 2к - 8/16 проще
 
Нахуй ты постишь здесь это политговно? Ты бы ещё шествие фашиков выложил, блеать. :am:
Да уже достали просто тут обсуждать политику, я что запостил? И как это с фашиками связано? Сагрись лучше на спиритальную херь, где каждый пост про какое-то говно и кто какое пиво пьет. Реально уже бесит. Или обсуждение говноеда в каждом посте, как будто от этого его меньше становится.
 
2.78 до сих пор нет...
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и BKK
Как можно вызвать верку по телефону? Ошибку 9001 хочу убрать на основе верку по мылу прошёл по тел не могу
Используй домены .Freenom бесплатно раздает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой кликер для телефона можете посоветовать под пистолет?
прочитать шапку и использовать PC.
 
Этот номинал 9.55$ больше не пытался, мне было интересней проверить покрупнее, но там добивка неинтересная (11.74/58.7 и 13.54/54)

12.33/49.32
JV_coupon_pals_MAY_65
3.99+2.78x3
новореги kz ip

3.99 + 3.99 + 0.98
8.96 / 35.84
JV_coupon_pals_MAY_52

Акк РУ двухлетней давности, игра 3.99, реф ссылка, по ней 2 новорега по 2.78.
Купон дало со второй попытки, первый раз ошибка 2002
ИП РУ

Пометил в таблице. Чтоб не путаться, добавляю примечания вот так:
 
liitokala выдал сутра треки по всем заказам. RA... FI
пару акков просмотрел вручную, в чат ничего даже не писал.
 
По поводу компенсации старых купонов..
Я так и не догадался по какому принципу они их раздают, а само количество операторов которых нужно пройти за один купон постоянно растет.
Ради эксперимента просрочил подтверждение заказа, и еще 15 дней подождал пока пропадет возможность открыть спор.
Хотел попробовать пообщаться с оператором с такой позиции, но тут внезапно ответила Eва и сама предложила отправить запрос на компенсацию каким-то купоном.
Хз что там дадут, или юуг пошлют.... Но обещали рассмотреть заявку в течении 3х дней.
Если у кого остались такие прошлепавшие заказы можете попробовать.
 
  • Like
Реакции: lexikc, vadim500 и Progfin
попытался взять купон JV комбинацией 3,99+3,99 - выдало 2004 ошибку - недостаточный баланс.
 
Как можно вызвать верку по телефону? Ошибку 9001 хочу убрать на основе верку по мылу прошёл по тел не могу
А помогает от этого? Вместо прохождения верки по мылу нужно было переключиться сразу на телефонную, есть такая возможность, вот в обратном порядке не получится. Сейчас уже хз.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Progfin
  • Like
Реакции: Henikey
liitokala Official Store по lii-PD4 отправил LZ-CN.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.