Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как сортировать все товары всех категорий по цене (под купон) на алике? Чтобы показывал тупо все товары по нужному прайсу из всех категорий?
 
нехер из кота кошечку делать, вот за что ....и русофобии здесь нет.....
Ты о чем вообще? Что за дичь? Ты написал, что гугл каждый раз выдает предупреждение при работе скрипта, я просто спросила какое, чтобы разобраться и началась непонятная фигня.
 
Подскажите как сортировать все товары всех категорий по цене (под купон) на алике? Чтобы показывал тупо все товары по нужному прайсу из всех категорий?
две точки в поиске. ".." и сорировка по цене

Ты о чем вообще? Что за дичь? Ты написал, что гугл каждый раз выдает предупреждение при работе скрипта, я просто спросила какое, чтобы разобраться и началась непонятная фигня.
Не обращай внимания. Это ж Диджитал Спирит. Там без бутылки не разберешся. Он в Игноре у большинства форума. Присоединяйся.
 
Ты о чем вообще? Что за дичь? Ты написал, что гугл каждый раз выдает предупреждение при работе скрипта, я просто спросила какое, чтобы разобраться и началась непонятная фигня.
Да, теперь написала, тогда себя любимого.... Залез в скрипт, вроде подозрительных команд нет)), а что это за язык? На бейсик похож, но это же не паскаль ))?? Предупреждение выдает при входе в аккаунт и при запуске скрипта, наверно с этим связанно, меня выкидывает последнее время часто....
 
две точки в поиске. ".." и сорировка по цене


Не обращай внимания. Это ж Диджитал Спирит. Там без бутылки не разберешся. Он в Игноре у большинства форума. Присоединяйся.
все гениальное- просто! Рахмет!
 
Алик гайки ослабил или бот простудился? Вчера 40 заказов подряд за 3 часа у трех разных продавцов и центовики и не одного закрытого. Личный рекорд блин.... У всех отпустило или это временная магия?
 
Подскажите, какие условия для выпадения купонов 7,8/15,6 нужны?
 
3.99 не дает 2002 и 2,78 тоже 2002 мне так не везет , или уже выгребли ??
глюк. на следующем дало. отбой.
 
Последнее редактирование:
Сингапурская посылка ожидавшая отправки с 19 апреля с Сингапура только прошла регистрацию таможни в Шарапово.
Фу.. пронесло, у меня все также -Despatched to OverSeas Postal Admin (From SG/SIN to RU/MOW), наверно начали разгребать с конца ))
 
Последнее редактирование:
3.99 не дает 2002 и 2,78 тоже 2002 мне так не везет , или уже выгребли ??
Лучше бы уточнять на какую страну в профиле не дает, на РФ, например, их и не давало взять, на США берется.
 
Други что за такой зверь 4,52? Этот купон дается рефералу с Итальянским адресом доставки (или IP?) за приведенного юзера (по типу 5/10)?
 
Други что за такой зверь 4,52? Этот купон дается рефералу с Итальянским адресом доставки (или IP?) за приведенного юзера (по типу 5/10)?
а от какой суммы срабатывает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.