Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если ребенок как Стич
соглашусь, да даже порадовать раз в 2 недели новой не большой игрушкой всегда хорошо, эти же игрушки в маркетах на полках по полной цене лежат (имею ввиду продуктовые магазины) и дети непременно к этим стеллажам идут . им все равно на качество )
 


Может кто знает под 18650 повербанки ? под купон 3,99 пистолета ? мне не телефон заряжать а как свет в палатку и т.д
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Заказал товар через Интернет магазин. ООО Али прислали подделку за 3 тыс 700 рублей! Как с этих бессовестных людей востребовать деньги? Знаю сч. Сделать это конечно будет практически невозможно, но хоть как-то других покупателей предупредить, чтоб не обращались в эту организацию. Я смотрю они не одного меня уже обманули. Ещё подобные вопросы к Вам есть есть.
ГОВНОЕД ДЕТЕКТЕД
посмотрите на ник
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Сработало! Обновил пригласительную ссылку и дало 4/5.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
В центах такие были - --Ссылка удалена-- говно
Под 4\5 будут только из пластилина и фольги. Либо 1 хорошая отвертка без сменных насадок https://aliexpress.ru/item/4000900203356.html
Минимальная цена это джакеми --Ссылка удалена-- конешн тоже говно но там хотя бы не пластилин
workpro крупные, такими я в офф затарился джонсвей. Если не брать в рассчет купоны, то джонсвей даже дешевле, брал в Ашане на развес. Те, что по центу - почти то же что я взял, самый мелкий крест 1,5 пошел винтом.
За джакеми благодарю, добавил в вишлист, и вашу и от Schotout )
 
Ребята, а как получить на один аккаунт 3,99 и 2,78/3?
 
Уже люто заебал баннер на главное страницу, прописал 127.0.0.1 is.alicdn.com но не помогает, есть идеи?
 
Подскажите топкешбек засчитывает по вечной ссылке?
 
Че-то я напрягаюсь, везде г. мерещатся ))) googlе меня каждый раз предупреждает, когда скриптом HideMi пользуюсь, в принципе такое же предупреждение от LeXiKc, через эти скрипты можно получить данные чужие, тех кто пользуется, коды-то открытые?
П.С. в может г. крутой хацкер и не фермер совсем, че просто так джаро все игрульки накидывал, считывал данные каждого абузера, теперь цифровые копии делает, потом продавать будет.... ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Че-то я напрягаюсь, везде г. мерещатся ))) googlе меня каждый раз предупреждает, когда скриптом HideMi пользуюсь, в принципе такое же предупреждение от LeXiKc, через эти скрипты можно получить данные чужие, тех кто пользуется, коды-то открытые?
О чем гугл предупреждает?

я тебя(его и кота тоже) игнорю теперь, не скажу... ))
Кота за что? Это уже жестоко
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr
Подскажите топкешбек засчитывает по вечной ссылке?

Да он вообще некуя не засчитывает, с обычных переходов зачитывает кеш порядком хуже чем тот же вебмани, много отмен и нельзя подавать тикеты по вопросам отмены кеша. В общем лютое говно а не сервис!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Господа коллеги, напомните, что означает когда бот кроет центовик, но пропускает 3,99?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.