Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы на али живете ?) если столько новорегить в день итд - но понимаю - полезных вещей много не бывает, списки всегда пополняются новыми вещами - особенно имея ребенка (если для себя брать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

много есть игрушек - если для мальчика то машинки солдатики - которые спокойно вписываются в данный купон - игрушки на каждый день иак сказать , и для девочек куколки - сломал выкинул не жаль.
30 в день это еще не много ... часа 3-4 ... а если штамповать их по 16-18 часов в день и в двоём ?? были арбузеры которые и по 200 в день успевали... каждый смотрит сам по времени и возможности
 


30 в день это еще не много ... часа 3-4 ... а если штамповать их по 16-18 часов в день и в двоём ?? были арбузеры которые и по 200 в день успевали... каждый смотрит сам по времени и возможности
ну я в этом нуп - совершенно не знаю алгоритма , есть аки ходовые , где только врем от времени али кидает купоны, для стимуляции продажи , так и живу , а у кого отточено все до автоматизма то , да 30 в день легко - я в это только еще вникаю. чисто для своих нужд хочу . много мелких товаров нужно, до 300-400руб - за которые не хочется платить фул прайс )
 
Я конечно не знаю какие ты купоны применяешь, для покупки вещей для ребенка, но если 4/5 то мне искренне жаль твоего ребенка . Хороших вещей за 5 $ я там почти не встречал .
Возможно я ошибаюсь , и они там действительно есть, просто это не моя тема.
Киньте тогда ссылку специально закажу и проверю.
Есть известный турецкий магаз с классными вещами, там полно под 4\5. Летние шмотки тоже под 4\5 легко находятся.
А так Я под разбивку многие детские вещи покупаю. Почему то на шмотки и детскую фигню разбивочника найти легко. Из последнего коляска для ребенка за 100 рублей.


в магазине я не буду допустим покупать 5 разных чехлов для мобилы , а с али я закажу , так как с финтом вроде норм. Но по факту нужен только один чехол, остальные валяются.
во-во таккая же фигня. Как тебе 27 пауэр банков? Вот нафига они мне? Причем отверку или там паяльник еще можно кому подарить,то чехол точно нет.

Просто по себе заметил , что на али я иногда заказываю такую х..йню для себя, она вроде нужна , а вроде и нет . из последних примеров , эндоскоп для мобилы: он мне на куй не нужен и в офлайне я бы его даже не купил , а с али заказал. Теперь валяется. и таких примеров докуя.
Вот прям один в один. И эндоскоп у меня тоже есть. А например термопрокладки 500 штук. Знаешь сколько использовал за 3 года? 1 штуку

30 в день это еще не много ... часа 3-4 ... а если штамповать их по 16-18 часов в день и в двоём ?? были арбузеры которые и по 200 в день успевали... каждый смотрит сам по времени и возможности
Есть тут пара человек под 1000 заказов в день скриптами с 10 ноутов сразу
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и Serega_by
Нет. Видят все кто подходит под параметры (указаны в нем же).
Просто остальные не такие ценители отверток как некоторые :)
Да и хайд там ни о чем в принципе (по параметрам).

Я бы посмотрел, да не вписываюсь в гайд секретной отвертки..)

Тема отвертки интересует, заказал когда-то пару штук под центовики, пользовался и считал даже что неплохие, но вот недавно ноутбуком свернул самую мелкую крестовую насадку, как пластилин слизало. Насадки покрупнее пока держатся.

Буду благодарен за ссылку на хорошую отвертку под купон 4/5, с мелкими крепкими насадками
 
  • Like
Реакции: Schotout
Друзья, гдн-то мелькала инфа, что на Али есть магазин с высокотоковыми качественными 18650. Ссылка утеряна. Может в курсе кто? Именно высокотоковые.
врут, в основном ток не более 10А, можно на ютубе тесты посмотреть.
 
  • Like
Реакции: sheep
так как нет доставки то и абузить не охотно сейчас) только за наличкупо когда есть клиенты )) надоело долбить в личку милионам магазам ... все боятся что магаз закроют какието правила изменились там у них ....
 
Всем спасибо кто откликнулся и накидали рефок в ЛС. Но к сожалению ни по одной 4/5 не дало. Попытка номер 2. Дайте пожалуйста в ЛС годную ссылочку рефку что бы получить 4/5. Спасибо.
 
Я конечно не знаю какие ты купоны применяешь, для покупки вещей для ребенка, но если 4/5 то мне искренне жаль твоего ребенка . Хороших вещей за 5 $ я там почти не встречал .
Возможно я ошибаюсь , и они там действительно есть, просто это не моя тема.
Киньте тогда ссылку специально закажу и проверю.
.
Вроде тоже относится к одежде
--Ссылка удалена--
и тому подобное
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Есть известный турецкий магаз с классными вещами, там полно под 4\5. Летние шмотки тоже под 4\5 легко находятся.
А так Я под разбивку многие детские вещи покупаю. Почему то на шмотки и детскую фигню разбивочника найти легко. Из последнего коляска для ребенка за 100 рублей.


во-во таккая же фигня. Как тебе 27 пауэр банков? Вот нафига они мне? Причем отверку или там паяльник еще можно кому подарить,то чехол точно нет.

Вот прям один в один. И эндоскоп у меня тоже есть. А например термопрокладки 500 штук. Знаешь сколько использовал за 3 года? 1 штуку


Есть тут пара человек под 1000 заказов в день скриптами с 10 ноутов сразу
Разбивка это уже другой разговор , сам сначала промышлял этим. Тогда согласен , вещи можно найти хорошего качества.
просто если без разбивки покупать вещи , как ты сразу написал, то их столько накуй не нужно . 30*30=900 ???? а с нынешней доплатой мин 900*0,39=350$ это уже никуя не мало. и если нет обратного выхлопа, сложно держать такой темп.
p.s В РБ средняя зп 450-500 $
 
Последнее редактирование:
ну я в этом нуп - совершенно не знаю алгоритма , есть аки ходовые , где только врем от времени али кидает купоны, для стимуляции продажи , так и живу , а у кого отточено все до автоматизма то , да 30 в день легко - я в это только еще вникаю. чисто для своих нужд хочу . много мелких товаров нужно, до 300-400руб - за которые не хочется платить фул прайс )
все когдато начинают с нуля ) главное не терять зря время на абуз как в феврале/марте и ничего не получить в замен кроме споров.... у меня 80% посылок не пришло
 
врут, в основном ток не более 10А, можно на ютубе тесты посмотреть.
Так то да, я так понимаю, что там в основном продается перепаковка отбракованных аккумов. Сами то они их не делают. Например, шоколадки от лиитокалы, по сути это те же акккумы от lg, просто отбраковка, которые не пошли в основную продажу.
Но была инфа, что вроде есть там магаз, где именно брендовые продают. Вроде кто-то тесты проводил, держат 20А.
 
Всем спасибо кто откликнулся и накидали рефок в ЛС. Но к сожалению ни по одной 4/5 не дало. Попытка номер 2. Дайте пожалуйста в ЛС годную ссылочку рефку что бы получить 4/5. Спасибо.
ну логично же, раз не дают вам, а другим дают, значит вы что-то не правильно делаете, страна сша, язык английский, валюта доллар и глобальная версия сайта.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Hidemi
Эти нужные вещи потом валяются хламом в коробке. Делая в день по 5 заказов , можно за месяц наверное купить все хотелки, которые по итогу будут накуй никому не нужны.
Ну хз, тут уж у кого какие запросы, может я Плюшкин просто, но почти все юзаю из того, что покупаю, что-то дарю.
 
может кто объяснит - как выполнить 3. открываем параллельную страницу и берем 3.99 через пистолет (здесь не забываем про f12) по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm - через пк не понимаю как открыть -
 
Буду благодарен за ссылку на хорошую отвертку под купон 4/5, с мелкими крепкими насадками

В центах такие были - --Ссылка удалена-- говно
Под 4\5 будут только из пластилина и фольги. Либо 1 хорошая отвертка без сменных насадок https://aliexpress.ru/item/4000900203356.html

Минимальная цена это джакеми --Ссылка удалена-- конешн тоже говно но там хотя бы не пластилин
байбачонок за пару человек считается?
Ну тут еще один есть такой же любитель скриптов.

Разбивка это уже другой разговор , сам сначала промышлял этим. Тогда согласен , вещи можно найти хорошего качества.
просто если без разбивки покупать вещи , как ты сразу написал, то их столько накуй не нужно . 30*30=900 ???? а с нынешней доплатой мин 900*0,39=350$ это уже никуя не мало. и если нет обратного выхлопа, сложно держать такой темп.
p.s В РБ средняя зп 450-500 $
Ну с нынешней доплатой согласен. Но если 10 центов то всего 90 баксов. Не знаю как у вас, но у нас это цена 5-10 детских шмоток в местном лабазе. ну или одного детского комбинезона.
и даже 900 вещей для ребенка в год это не много. Бутылки, подушки, игрушки, шмотки, обувь, всякие медецинские приблуды и многое многое другие. А если ребенок как Стич из мультика-когда любая игрушка за пару минут будет или сломана или сгрызана, то и 900,шт это мало.

original.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.