Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не подскажешь как все таки сделать так чтоб его мог использовать и другой человек?
А как блокируется? Верку по телефону просит? Попробуйте сами выйти из этого акка и зайти в него снова, может дело все же не в друге)
 
А как блокируется? Верку по телефону просит? Попробуйте сами выйти из этого акка и зайти в него снова, может дело все же не в друге)
ВОт вот я создаю , получаю купоны. если там же выйду то обратно уже не смогу зайти , блочит
как быть то не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делай разверку акка
эт что не нашел такого тут
 
Честно говоря столько всяких крутых штук есть "нужных" (и с каждым годом их становится больше), что даже двух лет не хватит на себя любимого, не говоря уже о хотелках членов семьи.
Эти нужные вещи потом валяются хламом в коробке. Делая в день по 5 заказов , можно за месяц наверное купить все хотелки, которые по итогу будут накуй никому не нужны.
 
Вчера все данные очистил для этого сайта (кэш, куки и т.д.) - помогло, а сегодня опять то же самое. Думаю - не может ли так гадить плагин Ali tool?
Зачем все мешать в кучу.
Заведи один отдельный браузер или несколько чисто под абуз, но оставив его чистым (прикрутив только tampermonkey со скриптами Andronio) и юзай его без геммороя, а основной с набором разных плагинов оставь чисто для серфинга.
IMHO
 
эт что не нашел такого тут
Можете разблокировать на виртуальный номер. Я знаю только этот сервис по приему смс https://sms-activate.ru/. Где то выкладывали дешевле, можете поискать). А можете найти чистые IP, обычно на них верку не просит
 
  • Like
Реакции: radim211
Честно говоря столько всяких крутых штук есть "нужных" (и с каждым годом их становится больше), что даже двух лет не хватит на себя любимого, не говоря уже о хотелках членов семьи.
Вы с женой по-очредеди за акком сидите? )) Или, он любимый это опонент?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00 и Serega_by

офигенные отвертки )))

Вспомнил ДМБ,
– Мужики, у вас деньжат не ма? Генералу треба сувенир купить, - цикуль для схем.
– Знаю я там по дороге одно место с офигенными циркулями!..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и faza20
скажите , а если новорега сделать так - переход по реф , и вход в ак под аком гугля - который не был зареган на али, прокатит как новорег ?
 
Кто знает, какие поисковые запросы щас на Али выдают больше всего результатов?
Раньше * . * отлично работал, щас мало выдавать стал..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
взял ак с которого заказывал, через пистолет поделился с новым аком, новый ак получить 3.99 бакса не может пишет redeem operate error 2002.. На исходный ак дали 4,97 от 19,88 не 50% но тоже не плохо...
 
Кто знает, какие поисковые запросы щас на Али выдают больше всего результатов?
Раньше * . * отлично работал, щас мало выдавать стал..
А как его использовать? Никогда не пользовался таким, тоже часто упираюсь в тупой поиск.
 
Эти нужные вещи потом валяются хламом в коробке.
А то что ты в магазине купишь, также ж будет валятся.
Делая в день по 5 заказов , можно за месяц наверное купить все хотелки,

У меня 30 заказов в день в течении месяца, это только одежда игрушки и вещи для ребенка на 1 год использования.

Как вариант почти под весь список обозначенных хотелок
А у меня есть такая, самая часто используемая. Мне вот интересно этот хайд только я вижу,да?

Кто знает, какие поисковые запросы щас на Али выдают больше всего результатов?
Раньше * . * отлично работал, щас мало выдавать стал..
две точки попробуй
 
  • Like
Реакции: Hidemi и lexikc
Последнее редактирование:
А то что ты в магазине купишь, также ж будет валятся.


У меня 30 заказов в день в течении месяца, это только одежда игрушки и вещи для ребенка на 1 год использования.
Я конечно не знаю какие ты купоны применяешь, для покупки вещей для ребенка, но если 4/5 то мне искренне жаль твоего ребенка . Хороших вещей за 5 $ я там почти не встречал .
Возможно я ошибаюсь , и они там действительно есть, просто это не моя тема.
Киньте тогда ссылку специально закажу и проверю.
в магазине я не буду допустим покупать 5 разных чехлов для мобилы , а с али я закажу , так как с финтом вроде норм. Но по факту нужен только один чехол, остальные валяются.
Просто по себе заметил , что на али я иногда заказываю такую х..йню для себя, она вроде нужна , а вроде и нет . из последних примеров , эндоскоп для мобилы: он мне на куй не нужен и в офлайне я бы его даже не купил , а с али заказал. Теперь валяется. и таких примеров докуя.
 
Последнее редактирование:
вы на али живете ?) если столько новорегить в день итд - но понимаю - полезных вещей много не бывает, списки всегда пополняются новыми вещами - особенно имея ребенка (если для себя брать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я там почти не встречал .
много есть игрушек - если для мальчика то машинки солдатики - которые спокойно вписываются в данный купон - игрушки на каждый день иак сказать , и для девочек куколки - сломал выкинул не жаль.
 
А у меня есть такая, самая часто используемая. Мне вот интересно этот хайд только я вижу,да?
Нет. Видят все кто подходит под параметры (указаны в нем же).
Просто остальные не такие ценители отверток как некоторые :)
Да и хайд там ни о чем в принципе (по параметрам).
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.