Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: readycall и lexikc


Ну да. Я вот хотел бы иметь небольшую по весу, не длинную, узкую в определенных местах, многопрофильную, что бы использовать в различных позах, да еще при этом что бы не ломалась постоянно, и внешне симпатичную...
Это точно про отвертку? Может с Ополоном посоветоваться?
 
4/5 по приглашению не дают, на любой промокод пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." Что не так?
 
Вот яркий пример: хочу я себе купить отвертку, ну почитал тут на форуме какие советуют. Купил 3 штуки. Сам посмотрел мне еще 4 понравились. Они пришли через месяц и я понял что это все говно и мне нужна совсем другая. Заказал еще другие, опять месяц подождал.
 
4/5 по приглашению не дают, на любой промокод пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." Что не так?
палят где-то тебя, меняй акк. или смени промокод, попробуй через реф ссылку зарегать.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
4/5 по приглашению не дают, на любой промокод пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." Что не так?
Ты подозрительный, пробуй менять ip и user-agent.
 
Друзья, гдн-то мелькала инфа, что на Али есть магазин с высокотоковыми качественными 18650. Ссылка утеряна. Может в курсе кто? Именно высокотоковые.
 
Очистите куки))
Вчера все данные очистил для этого сайта (кэш, куки и т.д.) - помогло, а сегодня опять то же самое. Думаю - не может ли так гадить плагин Ali tool?
 
Друзья, гдн-то мелькала инфа, что на Али есть магазин с высокотоковыми качественными 18650. Ссылка утеряна. Может в курсе кто? Именно высокотоковые.
LiFePo для высоких токов хороши
 
  • Like
Реакции: sheep
я думал для себя , все затаривается в первый год абуза.
Честно говоря столько всяких крутых штук есть "нужных" (и с каждым годом их становится больше), что даже двух лет не хватит на себя любимого, не говоря уже о хотелках членов семьи.
 
Вчера все данные очистил для этого сайта (кэш, куки и т.д.) - помогло, а сегодня опять то же самое. Это случайно плагин Ali tools не может так гадить?
Я думаю может, вроде как на best.ali товары с кешем, могу ошибаться))
 
  • Like
Реакции: vla72
Налетай подешевело, насыпало по рефке полные штаны.
 
У кого не дает по рефке 4/5 и пишет "только для новых пользователей" обновите рефку.
У меня все рефки взятые до пропажи 4/5 протухли, с вновь взятых все идет.
 
Ну да. Я вот хотел бы иметь небольшую по весу, не длинную, узкую в определенных местах, многопрофильную, что бы использовать в различных позах, да еще при этом что бы не ломалась постоянно, и внешне симпатичную- что бы было приятно использовать по прямому назначению. И хрен такую найдешь
Такие не пойдут ....:D

https://u.to/-zZ_GA
 
помогите кто нибудь, не получается создать аккаунт, делаю через новый браузер режим инкогнита впн менял с прокси без пробовал, отпечатки тоже меняю, а все равно если создаю и получаю купоны по рефке , и даю этот аккаунт ддругу , он блочится сразу
 
помогите кто нибудь, не получается создать аккаунт, делаю через новый браузер режим инкогнита впн менял с прокси без пробовал, отпечатки тоже меняю, а все равно если создаю и получаю купоны по рефке , и даю этот аккаунт ддругу , он блочится сразу
Не давайте другу)))))
 
Акки без покупок с засола ? Те что с покупками, вроде с возрастом более полугода нужны акки, чтобы набивались 2.78 и 3.99.
Да из засола с протухшим паком 4/5, на которых ни разу не юзался пистолет.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.