Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За сутки в РФ +8894 заболевших (вчера было +8849, игра цифр? совпадение? не думаю)
рубль растет зараза, доплата на финтах все печальнее

зато опять раздают 4/5 новорегам по реф ссылке
в игре на забугорье 3.99 и 2.78 дают по одному в руки, повторно только 0.98 и 0.32
278.png

399.png

на РФ - ошибка 2002, если сменить страну ПОСЛЕ игры вот такая любопытная ошибка
2020-5-22-12-51-50-830.jpg
рефкой не богат ?
 
у меня вопрос от вы все тарите тарите как байбаченок. у вас его хоть покупают?
А ты его тут давно видел? Он вроде в офлайн ушел маски шить. Я вот тарю исключительно для себя. И у меня списки еще на сотни купонов. Вот яркий пример: хочу я себе купить отвертку, ну почитал тут на форуме какие советуют. Купил 3 штуки. Сам посмотрел мне еще 4 понравились. Они пришли через месяц и я понял что это все говно и мне нужна совсем другая. Заказал еще другие, опять месяц подождал. Итого 15 заказов только отверток. То есть для себя, дома и детей если покупать то уже списки огромные, а если жене дать повыбирать, то..проще другую жену найти чем заказать все что она выберет. Так что даже для себя можно тарить очень много
 
А ты его тут давно видел? Он вроде в офлайн ушел маски шить. Я вот тарю исключительно для себя. И у меня списки еще на сотни купонов. Вот яркий пример: хочу я себе купить отвертку, ну почитал тут на форуме какие советуют. Купил 3 штуки. Сам посмотрел мне еще 4 понравились. Они пришли через месяц и я понял что это все говно и мне нужна совсем другая. Заказал еще другие, опять месяц подождал. Итого 15 заказов только отверток. То есть для себя, дома и детей если покупать то уже списки огромные, а если жене дать повыбирать, то..проще другую жену найти чем заказать все что она выберет. Так что даже для себя можно тарить очень много
Так можно и всю жизнь потратить в поисках нужной отвертки :wink:
 
у меня вопрос от вы все тарите тарите как байбаченок. у вас его хоть покупают?
у меня норм , даже есть спрос, но это из за долгой доставки.
кого покупают, товар? почти всё для себя.))
я думал для себя , все затаривается в первый год абуза.
 
Так можно и всю жизнь потратить в поисках нужной отвертки :wink:
Ну да. Я вот хотел бы иметь небольшую по весу, не длинную, узкую в определенных местах, многопрофильную, что бы использовать в различных позах, да еще при этом что бы не ломалась постоянно, и внешне симпатичную- что бы было приятно использовать по прямому назначению. И хрен такую найдешь
 
Последнее редактирование:
Стандартно, через 2-3 часа. Я брал его акк, оформлял как и все свои и в итоге крыло. Возможно вопрос и в этом. Просто суть сообщения, что если кроет, то можно попробовать поискать ответ непосредственно в акках.
Мне интересно, играет ли роль момент взятия 2.78, с какого ip.
У меня процесс по 2.78 разбит на 3 этапа.
1. Рега отдельно (аккаунты из запасов).
2. Получение 2.78 кликером - сейчас с одного ip делаю, не знаю насколько палево.
3. Затарка - отдельно, с vpn уже.
Не спрашивайте зачем так сложно)
Только что покупать придумать не могу, чтобы уже нормальную тестовую выборку сделать и узнать как оно пойдет))
Вчера 3 шт одного товара затарил, 2 ожидают, 1 финишировал.
Для статистики мало)
 
Рега отдельно (аккаунты из запасов).
заметил что засолы сейчас не играют особой роли, регал, играл и заказывал, все сразу без пауз - заказы не кроет
Получение 2.78 кликером
зачем кликер для 2.78? там же один раз достаточно тыкнуть
И у меня списки еще на сотни купонов.
делись! может и другим пригодится
 
завтра будет без изменений, т.к. на выходные курс замораживается, будет такой же как сегодня.
Вечно забываю об этом...
Радовался что завтра лучше курс будет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заметил что засолы сейчас не играют особой роли, регал, играл и заказывал сразу - не кроет
зачем кликер для 2.78? там же один раз достаточно тыкнуть
Потому что БАСом в игру не поиграешь..
 
За сутки в РФ +8894 заболевших (вчера было +8849, игра цифр? совпадение? не думаю)
Это ты еще белорусскую не видел, и смех и грех(
=====
Только что по какой то рефке из загашника разом 6 акков зарегал без проблем. Заветные 4/5 были получены.
 
За сутки в РФ +8894 заболевших (вчера было +8849, игра цифр? совпадение? не думаю)
рубль растет зараза, доплата на финтах все печальнее

зато опять раздают 4/5 новорегам по реф ссылке
в игре на забугорье 3.99 и 2.78 дают по одному в руки, повторно только 0.98 и 0.32
278.png

399.png

на РФ - ошибка 2002, если сменить страну ПОСЛЕ игры вот такая любопытная ошибка
2020-5-22-12-51-50-830.jpg
Это на 1 ак 2,78 и 3,99 дали?
 
Через биржу же можно будет делать обмены.
Я и до этого неплохо менял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чём соль привязать яндекс кошель к вебмани кошельку?
Выводить со Скидки можно только на яндекс, а снего через биржу - это лотерея по скорости обмена. А так с привязкой я так понимаю можно было бы напрямую менять онлайн.
 
читаю ветку , и так поняла, что в пистолет все играют только раз и на новорегах, на основном аке купоны с приглашенными друзьям не актуальные , не вкусные - правильно понимаю? Я имею ввиду если все делать как али придумали - играть самому +3 друга )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.