Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Литокала отправит ли ? или нет смысла ждать и брать по 13$ + отдельно бп ?
Позавчера заказал - вчера отправил, вчера заказал - сегодня отправил, сегодня заказал - жду завтра...
Нытье у него на автомате стоит на каждый заказ. Внимания не обращаю. Перед отправкой присылает другое сообщение: "Извини, друг, все хорошо, отправил".
А вот Басен не плачет, но отправляет долго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005 и krysa
Как лечить
"Пожалуйста используйте другое устройство для входа"??????
 
Ты ему что-то отвечал или игнорил его сообщение?
Я себе одну 500 взял, тоже сообщение висит от него, что это ошибка и т.п. Пока не отправляет
Я просто игнорила, мне одну отправил, вторую пока нет. В нем скорее всего еще теплится надежда, что кто-то да отменит заказ, поэтому все сразу не отправляет. Да и не прям уж за бесценок он их выставил, поэтому для него это не трагедия.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты ему что-то отвечал или игнорил его сообщение?
Я себе одну 500 взял, тоже сообщение висит от него, что это ошибка и т.п. Пока не отправляет
Ничего не нужно ему отвечать. У него это на автомате
 
  • Like
Реакции: Hidemi
где щас выгоднее 18650 взять?
ссылку на магаз если можно.
 
  • Like
Реакции: Ownership
А ты попробуй после смены оплатить висящий в неоплате в рублях заказ картой.

Покуда ситуация с курсом всё хуже - напомните, пожалуйста, когда падёт последний рубеж - купон 2.78? Кто-то писал, помню, курс ниже которого начнется доплата, но найти не могу
Как в браузре поменять валюту счета? Чтобы рублевый заказ оплатился картой без конвертации в долларах.
 
Мне оправил и 500 и 500с и 4пд. Ныл правда.
Отправить и выдать трек, что отправлено - это немного разные вещи.
Вот когда получите, тогда и надо говорить, что прод молодчага, а пока еще рано делить шкуру неубитого медведя.
 
Подскажите, пожалуйста, паяльник под купон 4/5, итальянский или даже 6/8 если сильно лучше есть что-то.
 
Сегодня на Почте операторы сказали, что теперь все мелкие пакеты будут иметь статус "доставлено", как RU... и ZA... Есть инфа про это?
 
супер-алиэкспрещики, как сейчас получить 5/10 на основу?
я не супер, но вчере делая 4/5 (естественно не получив НИ-ХУ- ) оплатив по итогу 3,90/5 - основному аккаунту все равно сегодня прилетело 5/10
 
Подскажите, пожалуйста, паяльник под купон 4/5, итальянский или даже 6/8 если сильно лучше есть что-то.
Из дешевых под 4\5 (ссылка для примера, есть дешевле ) https://aliexpress.ru/item/32434361333.html пользуюсь таким. штук 4 уже сгорело таких, на за свои деньги лучший. Это типа народный паяльник. Признание на муске и прочих сайтах.
Из хороших под больший купон этот --Ссылка удалена-- жала подходят от того что выше кстати, ими и пользуюсь. Паяет хорошо, мощность большая. Минус то жало что в комплекте -говно.
 
Треки желательно заштриховывать, а то здесь любят потом по ним выдавать всякую инфу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27 и Siarhei1960
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.