Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра бакс еще на 1,40 подешевеет. От скольки же 2,78 будет?
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Завтра бакс еще на 1,40 подешевеет. От скольки же 2,78 будет?
Будет ли рубль крепче 64, и будет ли возможен обратный кульбит?? )) Даешь доллар по 40!!!
П.С. это сарказм для тех кот не понимает второй выгоды и юзает только первую по религиозным соображениям.... ))
 
Будет ли рубль крепче 64, и будет ли возможен обратный кульбит, даешь доллар по 40!!!
По осени кстати какое то время работал обратный кульбит)
Точно не помню когда именно.
На немного, но все же)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По осени кстати какое то время работал обратный кульбит)
Точно не помню когда именно.
На немного, но все же)
да да, разденься и жди ))))

---------Двойное сообщение соединено: ---------
дык секрет Полишинеля.......ну зачем....просто в коробочку...пусть живет в непонятках и с клонами общается ))
П.С. Картина маслом: Г общается с новичками, опытные форумчане это все игнорят, ветка превращается в закрытую буквально, так как не заигнорить новичка не комильфо...Кому выгодно? Кто топил за закрытый клуб год, полтора назад... ) Кто это был??? )) Не важно кто, важно, что ваши мечты сбылись, рассуждаем дальше...
____Он (Г) особо и не напрягается... А вот прокаченные его акки, которые все чаще тут рисуются и строят из себя Ниро Вульфа уже напрягают, я уже вносил и выносил из списков ДЖАРО....до сих пор сомневаюсь, предлагаю таких игнорить на месте (всей веткой, пусть потом не удивляются, что на их вопросы по делу не отвечают) и заметил - молчи, остальные не дураки, лишишь г. очередного оргазма -пусть мучается)) Если мы промолчим, занесем в игор клон, то ответвший старичек его клон (ну не 100% я сам отвечал, каюсь) но тот кто под подозрением точно.
П.П.С прочитал нижний пост джаро все таки это и есть shiteater, не..., правильно ребята писали в коробочку его))
 
Последнее редактирование:
Из дешевых под 4\5 (ссылка для примера, есть дешевле ) https://aliexpress.ru/item/32434361333.html пользуюсь таким. штук 4 уже сгорело таких, на за свои деньги лучший. Это типа народный паяльник. Признание на муске и прочих сайтах.
Из хороших под больший купон этот --Ссылка удалена-- жала подходят от того что выше кстати, ими и пользуюсь. Паяет хорошо, мощность большая. Минус то жало что в комплекте -говно.
как же быстро они горят. у меня более месяца не живут, при использовании "время от времени",
 
Летишопс оказывается пид>расы ещё хуже епн .У меня оставался баланс почти 500р. 9 месяцев ими не пользовался ,действий никаких а они там сидят и потихонечку крысят твой баланс ,с каждой неделей он становится всё меньше и меньше, отклоняя твой кешбек с покупок девяти месячной давности. Как с ними решать такие проблемы не подскажете ?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и JuniorTr
7.98 сейчас точно от скольки?
15.96 ?
А 15.96/63 кто-нибудь брал сегодня? Тоже обратно поменялся интересно или нет?
 
Летишопс оказывается пид>расы ещё хуже епн .У меня оставался баланс почти 500р. 9 месяцев ими не пользовался ,действий никаких а они там сидят и потихонечку крысят твой баланс ,с каждой неделей он становится всё меньше и меньше, отклоняя твой кешбек с покупок девяти месячной давности. Как с ними решать такие проблемы не подскажете ?
нах..й слать пидар..сов:am:.И отзывы везде про них писать
 
ребят, кискис сейчас не работает? давно не абузил
когда жму забрать купон - выкидывает с акка. после захода - подтверждение просит. хеш меняю и ип.
 
Как победить ошибку про "you friend is too far away..." ?
 
7.98 сейчас точно от скольки?
15.96 ?
Да, уже с утра. Как получали 15, я так и не понял, либо они сами брались, как 2.78/3, но судя по отзывам лавочка 15 у всех закрыта уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.