Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как на пистолете набить 0.32?
 
А ты попробуй после смены оплатить висящий в неоплате в рублях заказ картой.

Покуда ситуация с курсом всё хуже - напомните, пожалуйста, когда падёт последний рубеж - купон 2.78? Кто-то писал, помню, курс ниже которого начнется доплата, но найти не могу

Если не ошибся, то 68.89
 
  • Like
Реакции: lexikc и nwolf27
Подскажите, пожалуйста, где отслеживать это отправление AS CN. Обычно такие треки мне доставляли СДЭКом, но эта нигде не отслеживается. Первый и последний статус

2020-04-04 23:15

Shenzhen, mail in transit

2020-04-04 23:03
Shenzhen, overseas warehouse receipt Shenzhen, China
 
супер-алиэкспрещики, как сейчас получить 5/10 на основу?
 
чует жопа что жопа приходит. =) а я говорю надо зелень брать

блин когда уже 4-5 починят нужны "итальянцы"
Так Италия есть. Работают. Если ты про 4.52/6.78$
 
  • Like
Реакции: Ill и krysa
Кто там за набить монеты спрашивал - новая игра появилась, че то там снова растить надо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
продам зелень по 80 пиши в личку.
осенью буду по 100 продавать.
Дешево, надо брать!
На рынке по 300 за кг.
1464-ed4_wide.jpg
 
Пистолеты появились на основном акке в разделе игры и бонусы.
 
покупка 90-100$. какую скидку применить можно? и вообще она работает сейчас
4*3,99 в игре = скидка 16 бакинских
если что играть можно на старом аке в МП или браузере с моб юзерагентом по ссылке: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
не забирая купон делать реф ссылку и по ней еще 3 раза по 3.99 выбить. Если не в теме, то вот подборка основных моментов
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/page-221#post-2309454

А ты попробуй после смены оплатить висящий в неоплате в рублях заказ картой.

Покуда ситуация с курсом всё хуже - напомните, пожалуйста, когда падёт последний рубеж - купон 2.78? Кто-то писал, помню, курс ниже которого начнется доплата, но найти не могу

тут простая математика для любого купона применима (можно высчитать при каком курсе будет 1 цент доплата). Берем номинал купона в рублях и делим на баксы. В нашем случае это 192,20/2,79=68,89р
 
Литокала отправит ли ? или нет смысла ждать и брать по 13$ + отдельно бп ?
 
Сейчас отправляют вообще с алика? Стикосы на бп заказать
 
Литокала отправит ли ? или нет смысла ждать и брать по 13$ + отдельно бп ?
да возьми ещё одну, пока доплата маленькая, не убудет, подаришь/продашь если что, либо без всего останешься
 
На основе (ББ) при заходе на aliexpress.ru стало перекидывать на best.aliexpress.ru - подскажите как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.