Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Летишопс оказывается пид>расы ещё хуже епн .У меня оставался баланс почти 500р. 9 месяцев ими не пользовался ,действий никаких а они там сидят и потихонечку крысят твой баланс ,с каждой неделей он становится всё меньше и меньше, отклоняя твой кешбек с покупок девяти месячной давности. Как с ними решать такие проблемы не подскажете ?
Никого не защищаю - никого не обвиняю - но к твоему высеру - больше вопросов чем ответов
 
Аккаунты реганые с ру ip.
Ставлю в профиле США везде перед игрой.
Покупаю на мэйне добивки (с доставкой в ру). Беру ссылку. Страна профиля по прежнему США.
На реферале ставлю США, на игру такая ошибка.
Кто знает, в каком именно месте косяк?
 
Аккаунты реганые с ру ip.
Ставлю в профиле США везде перед игрой.
Покупаю на мэйне добивки (с доставкой в ру). Беру ссылку. Страна профиля по прежнему США.
На реферале ставлю США, на игру такая ошибка.
Кто знает, в каком именно месте косяк?
после покупки добивок - тоже меняешь на сша? и профиль и "доставку/глобал"
 
  • Like
Реакции: lexikc
Привет , небыло меня сдесь пару дней . А купоны 4/5 реферал новый пользователь, что сдулись уже ? Не могу взять!
 
после покупки добивок - тоже меняешь на сша? и профиль и "доставку/глобал"
Точно, страна доставки сбрасывалась на Ру.
Теперь понятно, спасибо!
Дополнительные действия по переключению страны доставки теперь нужны. Вчера без этого работало.
 
Последнее редактирование:
Сегодня на Почте операторы сказали, что теперь все мелкие пакеты будут иметь статус "доставлено", как RU... и ZA... Есть инфа про это?
был на почте, ничего такого не сказали, с чего это они будут такой статус то иметь? Кому их доставят?

зы. зато мне выдали несколько посылок, которые фиг как найти. Это безтреки, которые переименовывают в RB***RU уже у нас и наклеивают сраные наклейки.
 
Привет , небыло меня сдесь пару дней . А купоны 4/5 реферал новый пользователь, что сдулись уже ? Не могу взять!
Могу дать ссылку-рефералку. На неё пару дней назад брались 4/5. Если надо, пиши в личку
 
Привет , небыло меня сдесь пару дней . А купоны 4/5 реферал новый пользователь, что сдулись уже ? Не могу взять!
Все по вам очень скучали. А прочитать пару-тройку страниц, никак?
 
IP Украина лайф, в настройках доставы USA в том числе язык и валюта. Далее зашел в эти настройки - https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm поставил USA и дало новую ошибку - https://prnt.sc/sl7cn9
А зачем вы в Украине страну на USA меняете, если для Украины игра и так нормально идёт?
 
  • Like
Реакции: Walero
Летишопс оказывается пид>расы ещё хуже епн .У меня оставался баланс почти 500р. 9 месяцев ими не пользовался ,действий никаких а они там сидят и потихонечку крысят твой баланс ,с каждой неделей он становится всё меньше и меньше, отклоняя твой кешбек с покупок девяти месячной давности. Как с ними решать такие проблемы не подскажете ?
Никого не защищаю - никого не обвиняю - но к твоему высеру - больше вопросов чем ответов
Сам ты высер, очки разунь.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и @LEzhka
А кто-нибудь чай заказывал? Стоит брать? А то в голову приходят только мысли о том что что-нибудь отвалится...
 
ребята. дайте пожалуйста гайд на сегодня как брать купоны и какие. нужно в районе 4-10.
 
Никого не защищаю - никого не обвиняю - но к твоему высеру - больше вопросов чем ответов
но к твоему высеру - как по мне, то это обвинение
больше вопросов чем ответов - где эти вопросы?
По теме, на прошлой неделе столкнулся с подобной ситуацией с givingassistant (категорически не рекомендую этот сервис), с которого около двух лет не могу вывести кэш, т.к. до минимальной суммы вывода не хватает чутка, а проценты у них смешные, поэтому пользуюсь другим сервисом. Так вот, на прошлой неделе пришло от них письмо, что они вынуждены отменить 2 уже зачисленные на мой акк суммы за покупки в августе!!! 2019 года. Ну реально, не смешно, 6 месяцев зачислять, а еще через 3 месяца отменять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.