Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не более пары минут уходит на весь процесс: перезагруз ip опсоса → регистрация НР → смена страны → подтв.мыла → игра.

А зачем мыло подтерждать, просветите пжл.
 
А в чем проблема то? У меня не более пары минут уходит на весь процесс: перезагруз ip опсоса → регистрация НР → смена страны → подтв.мыла → игра. Все вручную (каким нибудь БАСом можно наверное еще полминуты сэкономить).
Со скрина создается обманчивое впечатление, что два купона взяты на один аккаунт. Если не присматриваться, что картинки отдельные вставлены, разумеется.
А в текущих реалиях и второй не дают, а с разницей в 4 минуты не давали и раньше)
 
А зачем мыло подтерждать, просветите пжл.
хуже точно не будет, один клик мышкой много времени не отнимает (я же аккаунты мыла не регаю)
Со скрина создается обманчивое впечатление, что два купона взяты на один аккаунт.
Никакого обмана - я там четко написал, что повторные не дают.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Тут люди пронозы по курсы делали - какие шансы что на завтра-выходные курс просядет обратно, хотя бы на 25 доплаты?
 
ошибка 2002 означает что купоны кончились? 3.99 сейчас не берутся с игры новорегом
 
Блин некомфортно одновременно радоваться росту курса национальной валюты и грустить из-за большой доплаты.

Все "рублёвые" товары в магазинах, что под этот шумок подорожали - уже подорожали. Обратно они не подешевеет. Зато доллары (купюры), которые хранятся у населения в шкафах - немного обесценятся. Я тоже не вижу особого облегчения от укрепления рубля.
 
  • Like
Реакции: Aush и Vikka589
Ребята, финт с рублем не пройдет, если заказ картой платить? Можно как-то цену на этапе оплаты в доллары перевести? Но платить нужно именно картой.
Или только с вебмани так можно?
 
покупка 90-100$. какую скидку применить можно? и вообще она работает сейчас
 
Ребята, финт с рублем не пройдет, если заказ картой платить? Можно как-то цену на этапе оплаты в доллары перевести? Но платить нужно именно картой.
Или только с вебмани так можно?
лучше с вебмани
 
Тут люди пронозы по курсы делали - какие шансы что на завтра-выходные курс просядет обратно, хотя бы на 25 доплаты?
Не просядет, по крайней мере не должен, так как в РФ сейчас налоговая неделя + нефть вверх потихоньку да ползет.
 
  • Like
Реакции: Qant
Ребята, финт с рублем не пройдет, если заказ картой платить? Можно как-то цену на этапе оплаты в доллары перевести? Но платить нужно именно картой.
Или только с вебмани так можно?
Все хорошо проходит, оплачиваю картой
 
  • Like
Реакции: sheep
Вы че, вообще что-ли, с дуба рухнули можеповторяльщики, вы че всю выручку в рублях держите??
Слоненок, : - Курс рубля падает - доплата уменьшается, вот тебе и первая выгода; Курс рубля растет пополняем валютную корзину - вот тебе вторая выгода.... Вилка профита...
Эх....суровые парни с горы магнитной )))
 
Последнее редактирование:
Ребята, финт с рублем не пройдет, если заказ картой платить? Можно как-то цену на этапе оплаты в доллары перевести? Но платить нужно именно картой.
Или только с вебмани так можно?
только ВМ
 
  • Like
Реакции: sheep
На старые акки снова подвезли 3.99 в пистолете.
ага, причём меняю в профиле страну на италию(чтобы взять 2.78/3), играю с ру ип, один-два клика, всё равно насыпает 3,99
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.