Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас такое было, что основной товар отменили, а добивку отправили?

Мне такие продавцы реально отправляют добивку, даже если я сразу подтвердил заказ (по треку даже движения не было) и поставил 5 звёзд
 
сегодня несколько взял 2,78/3 на НР с одним кликом в пистолете
сейчас попробовал взять 2,78 и выдало ошибку 2004
В общем ещё перепроверил и вот что выяснил. Теперь даёт играть в игру даже если в настройках акка стоит РФ, но при попытке забрать купон выдаёт ошибку 2002. Если залезть в настройки и сменить РФ на США то теперь пишет ошибку 2004. А если сначала сменить страну, а затем играть то даёт купон 2,78/3 без проблем. То есть сначала меняем страну, затем играем. Раньше писало - игра не для вашей страны, теперь такой ошибки нет, но купон не забрать.
 
Нефть растет, курс уже 71.5 на бирже, давайте уже нефть сливайте, кто брал по баксу, а то скоро будем товары по полной цене покупать!
 
Добрый день всем. Немного отстал от темы, по рефке и кодовому у меня все кроет бот. Решил попробовать через ДНВ, подскажите на какие аки сейчас его можно получить и есть ли какие либо нюансы, смена IP для получения или страны?
у меня дает на акках, на которых минимум полгода покупок не было, ip меняю на каждый акк, захожу с глобал али
 
2.78 - 2002 у всех так?
 
7.8 ни у кого не насыпало?
 
Ребята, 5/10 как получить?
 
  • Like
Реакции: kiki5
Блин, ну ещё всякая хрень полезла ((
Всё что-то прикручивают, всякую дрянь ((
Новорегами дало сыграть разными "далёкими", а добить до нужного номинала старорегами хрен ((. Просто с того акка лично у меня больше 2,78 нр не выбивают, а товар есть как раз под 6,2/12 и ещё там монееетки...
--Ссылка удалена--
 
значит так, уже признались власти что бабло вваливают в покупку долларей, это необходимо для изменений в конституцию, далее так ибудет до принятия поправок не дай бог, птьфу птьфу птьфу 3 раза, в турции вова бункер обкакался, турки уж один панцырь а то и больше отправили в метал, один панцырь везут домой, будут кататься по набережной и возить русских когда можно будет, предприятиям всем жопа, медицине жопа, вирус в сартире не получается замочить, китайцы молодцы, как оказывается они подтолкнули на выход из опек, подписав договора, а сами затарились халявнйо нефтью по уши, в сша выборы, трампу чтобы выйграть возможно придется развязать войну, весь апогей начнется летом как и рост курса, возможно рост курса будет мелочью по сравнению например с войной, ах да ученые выявили жизнь вируса 2-3 года при низкой тепературе а это 15-20 градусов
@MORAX
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
значит так, уже признались власти что бабло вваливают в покупку долларей, это необходимо для изменений в конституцию, далее так ибудет до принятия поправок не дай бог, птьфу птьфу птьфу 3 раза, в турции вова бункер обкакался, турки уж один панцырь а то и больше отправили в метал, один панцырь везут домой, будут кататься по набережной и возить русских когда можно будет, предприятиям всем жопа, медицине жопа, вирус в сартире не получается замочить, китайцы молодцы, как оказывается они подтолкнули на выход из опек, подписав договора, а сами затарились халявнйо нефтью по уши, в сша выборы, трампу чтобы выйграть возможно придется развязать войну, весь апогей начнется летом как и рост курса, возможно рост курса будет мелочью по сравнению например с войной, ах да ученые выявили жизнь вируса 2-3 года при низкой тепературе а это 15-20 градусов
пьешь горькую?:sad:
 
Чего там али сегодня накрутила? У меня новорегам перестало давать купоны по реф ссылкам (и старым и свежим), а в пистолетах 2002 стала переодически вылезать. Перепробовал несколько впн и опсосов - везде одна и та же хрень. Еще вчера на них все шло как по маслу.
 
У вас такое было, что основной товар отменили, а добивку отправили?
Сколько угодно! Только не отменили, а закрыло.

значит так, уже признались власти что бабло вваливают в покупку долларей, это необходимо для изменений в конституцию, далее так ибудет до принятия поправок не дай бог, птьфу птьфу птьфу 3 раза, в турции вова бункер обкакался, турки уж один панцырь а то и больше отправили в метал, один панцырь везут домой, будут кататься по набережной и возить русских когда можно будет, предприятиям всем жопа, медицине жопа, вирус в сартире не получается замочить, китайцы молодцы, как оказывается они подтолкнули на выход из опек, подписав договора, а сами затарились халявнйо нефтью по уши, в сша выборы, трампу чтобы выйграть возможно придется развязать войну, весь апогей начнется летом как и рост курса, возможно рост курса будет мелочью по сравнению например с войной, ах да ученые выявили жизнь вируса 2-3 года при низкой тепературе а это 15-20 градусов
Отсыпь мне немного того, что ты куришь :D

Прочитал сегодняшние сообщения. 4/5 не дают, выходит максимум 1 любой пистолетный купон (2.78, 3.99 или составной) на акк и всё что ли? Ну да, ещё говнопромо 3.9/5 без каши.
пьешь горькую?:sad:
Там походу вещества посерьёзнее :troll:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Volk7 и zast
Напоминаю: сегодня игра в 20.00, есть повод собраться семьей в тесный кружок, тем у кого она есть ))
П.С. гавно-ы и хейтеры могут со своими клонами....скооперироваться... ))
 
Последнее редактирование:
на рейтинг нарываешься чтоле?

Сколько угодно! Только не отменили, а закрыло.

Отсыпь мне немного того, что ты куришь :D

Прочитал сегодняшние сообщения. 4/5 не дают, выходит максимум 1 любой пистолетный купон (2.78, 3.99 или составной) на акк и всё что ли? Ну да, ещё говнопромо 3.9/5 без каши.

Там походу вещества посерьёзнее :troll:
да не все норм, это к тому что все таки доллер должен скакнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего там али сегодня накрутила? У меня новорегам перестало давать купоны по реф ссылкам (и старым и свежим), а в пистолетах 2002 стала переодически вылезать. Перепробовал несколько впн и опсосов - везде одна и та же хрень. Еще вчера на них все шло как по маслу.
еще и ру айпи все в бане
 
значит так, уже признались власти что бабло вваливают в покупку долларей, это необходимо для изменений в конституцию, далее так ибудет до принятия поправок не дай бог, птьфу птьфу птьфу 3 раза, в турции вова бункер обкакался, турки уж один панцырь а то и больше отправили в метал, один панцырь везут домой, будут кататься по набережной и возить русских когда можно будет, предприятиям всем жопа, медицине жопа, вирус в сартире не получается замочить, китайцы молодцы, как оказывается они подтолкнули на выход из опек, подписав договора, а сами затарились халявнйо нефтью по уши, в сша выборы, трампу чтобы выйграть возможно придется развязать войну, весь апогей начнется летом как и рост курса, возможно рост курса будет мелочью по сравнению например с войной, ах да ученые выявили жизнь вируса 2-3 года при низкой тепературе а это 15-20 градусов
поддерживаю берем доллар , будет жарко)

получает кто итальскую скидку ? или временно умерла вкусняшка?

а Бабайка п*здел про маски все улыбались в итоге маски скакнули в несколько раз в цене, где его носит?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.