Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я это делал и не только, писал в config много всего, ББ не обновляется, но задолбала табличка с предложением обновиться.
Для новых версий. в папке distribution создаем policies.json, если папки нет то создаем по пути App/Firefox/distribution. После чего в файерфоксе появится надпись, что обновление запрещено политикой компании. + Отключает телеметрию.
{
"policies": {
"DisableAppUpdate": true,
"DisableTelemetry": true
}
}
 
Последнее редактирование:
Если прям НАДО. Делаешь заказ и тут же отменяешь. Проду пишешь, что отменил случайно и не знаешь как вернуть назад и просишь отправить. Прод не принимает отмену и отсылает. Но нужно следить, так как через сутки заказ отмениться автоматом если не вмешается прод, можно возобновить его через 23 часа самому - бот такие почти не кроет
Не помогает этот метод. После отмены отлежались 3 часа и возобновлял...потом смотрю что все закрыло! Этим методом только пару товаров так прошло и то некоторые продавцы просто быстро кинули трек.
 
А для Tmall есть активные купоны? хочу кофемашину в пределах 40к
 
заметил что товары клозятся с ошибкой если на одном акаунте больше двух делать,раньше таково небыло или я товар закалебал)
Кстати кто занимается пересылкой в другие города,щас акция у боксбери,500р дают на доставку при регистраций и промокод kupon вроде,симок много проблем нет)
 
Чтобы за реферала дало купон он должен на доллар купить ? Или хватит и цента ?
 
на новореге взял 4/5 потом с игры набрал 3.99/4.99 5 штук,итого 6 купонов,решил отоварить,все прошли,товар разный,думал ошибки будут вылезать но нет норм,кто отоваривал сразу все,закрывает?
нет,не закрывает
 
Палит именно по улице дому, видимо бот уже запомнил решительно все варианты коверканья.
А если добавить лишний текст:
улица Мира 1 "находится рядом магазин/парк/памятник", "дом из красного кирпича" и т.д.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
кто нибудь менял страну в последнее время для пистолета ?? что то на 5 акккаунтах пробовал , нигде не дало с играть. до этого вчера было норм.
у меня сейчас такая же ерунда
 
Чтобы за реферала дало купон он должен на доллар купить ? Или хватит и цента ?
Хватит и цента, сто раз уже писали. Научитесь юзать поиск, надоело уже по сто раз читать один и тот же примитив, а то на одно полезное сообщение, 20-30 мусора и флуда.
 
Если только повеситься. ((
Купить за 3 бакса не надо.
Есть акки с клозами от 28 марта, думаю, может если сделать там покупку хоть какую, купон дадут на основной 5/10
Сори, не понял вопроса, думал вам центовик надо, а надо товар за цент!!
P.s. чтобы дало купон 5/10 рефка должна быть с глобальной версии сайта (.com)
 
НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Исследования проводились совместно с НИИ «Силиконовая долина энд Транспорейтен Корпорейтен Билли Гейтса и Трампа Дональдовича»
*Индекс Хирша: 255
Относительная скидка(проценты) одинакова и зависит от курса. Абсолютная скидка(деньги), само собой, будет зависить от суммы, так как относительная скидка всех купонов одинакова.

А что за коэффициенты, каков их физический(логический) смысл? И зачем что-то добавлять к купонам? Путаница полная.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и lexikc
Увы, и эта ссылка дает только спецкуоны.
Дело не в акках - трудно поверить что из сотен моих акков 17-18 года ни один не достоин.
Должно выполняться еще какое-то условие (IP? Строго определенная страна регистрации? ХЗ)
вы уже прогнали через эту ссылку ваши СОТНИ акков?
если купон ДНВ положен для аккаунта, естественно по мнению Али, то вы его увидите и получите.
Если вы его не видите, значит он не положен. третьего не дано, никакие эксперименты (айпи и тд) ранее вроде как не меняли мнение Али....
 
  • Like
Реакции: thehawk
так как относительная скидка всех купонов одинакова.
А что за коэффициенты, каков их физический(логический) смысл? И зачем что-то добавлять к купонам?
192 : 20 = 9,6
618 : 119 = 5,2
(коэффициент деления, нужен для дальнейшего деления номинала купона и высчитывания суммы добивки - если бы было бы пропорционально, как ты говоришь в относительных величинах - но нет, так не получается)

20 от 192 - это почти 10% добавки (к номиналу купона)
119 от 618 - это почти 20% добавки
(предположения: на 1000-ый купон, я думаю, можно добавить не менее 200р!? Тем самым, мы "съедаем" ту цену, на кот., подорожали в послед. время товары (после февральской распродажи))

Так понятно!?☺☺ (эхх... математики)))
 
Последнее редактирование:
не дает второй раз 3,99 (только 0,98) прошло 2 ое суток, странно раньше после суток давало норм ... у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.