Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, кто сейчас тарит центовики, бот сейчас закрывает заказы через 2-3 часа со статусом финиш?
 
Да.... Как бы торговля на Али, в смысле, доставка посылок не накрылась медным тазом.... Русофобы китайские )), теперь значит приморцы виноваты))) https://meduza.io/news/2020/05/18/b...-na-karantin-otpravili-108-millionov-chelovek
109 млн человек, Карл, это не Ухань с 14 млн....
П.С.Хотя какие там русские....китаезированные... ))
 
Прод вывалил трек-номер на заказ (стоимостью 35$) состоящий аж из 21 цифры. Букв нет. Заявлена была доставка из РФ, Seller's shipping Method. Что это за зверь такой? Явно не СДЭК и не IML - слишком много цифр, да и начинается от с 9. Почта России трек не видит - т.е. не она. Кто-нибудь сталкивался? Я первый раз такого зверюгу вижу
 
Привет, народ! Пытаюсь заказать на центовики что-то, а меня сразу баняn (через 1 час -2) как быть? Что вы используете для анонимности? И как оплачивать без палева?
 
Последнее редактирование:
Народ, кто сейчас тарит центовики, бот сейчас закрывает заказы через 2-3 часа со статусом финиш?
Где то палитесь, я заказываю на Беларусь через левые страны. Ничего не закрывает. Процентов 80 доходит.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Прод вывалил трек-номер на заказ (стоимостью 35$) состоящий аж из 21 цифры. Букв нет. Заявлена была доставка из РФ, Seller's shipping Method. Что это за зверь такой? Явно не СДЭК и не IML - слишком много цифр, да и начинается от с 9. Почта России трек не видит - т.е. не она. Кто-нибудь сталкивался? Я первый раз такого зверюгу вижу
залей в 24трек, определит чёза трек и кому принадлежит
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
залей в 24трек, определит чёза трек и кому принадлежит
Track24.ru? Ничего не определяет

Где то палитесь, я заказываю на Беларусь через левые страны. Ничего не закрывает. Процентов 80 доходит.
Какие именно "левые страны" - секрет, или можешь сказать?
 
Друзья, привет! Кто из УА, подскажите. Ситуация. Хороший китаец вместо штук 60 заказов по 4,25 бакса должен мне отправить планшет. Хочу себе Telcast M16. При этом доставка из Китая на мне. Цена на Али на сегодня порядка 200 бакинских (с док-клавой) Подскажите, это лучше через Мист Чайна или НП Шиппинг? Плюс Мист Чайна,- проверят на целосность перед отправкой. Плюс НП Шиппинг,- наличие промокода на 1кг бесплатной доставки. Но главный вопрос,- таможня. Где меньше докалупываются? Ибо это явно круче 100 евро... И даже круче 150... Спасибо!
 
Друзья, привет! Кто из УА, подскажите. Ситуация. Хороший китаец вместо штук 60 заказов по 4,25 бакса должен мне отправить планшет. Хочу себе Telcast M16. При этом доставка из Китая на мне. Цена на Али на сегодня порядка 200 бакинских (с док-клавой) Подскажите, это лучше через Мист Чайна или НП Шиппинг? Плюс Мист Чайна,- проверят на целосность перед отправкой. Плюс НП Шиппинг,- наличие промокода на 1кг бесплатной доставки. Но главный вопрос,- таможня. Где меньше докалупываются? Ибо это явно круче 100 евро... И даже круче 150... Спасибо!
Новой почте заплатите по полной плюс услуги брокера.
Мист - тоже можете попасть.
Доплатите китайцу, пусть отправит 139express и оценит в 80-90$. Мне недавно за 20 дней пришло и пока не встречал случаев, что они насчитывают мыто.
 
Там все взрослые вещи)
значит придется доказывать, что не открываешь секс-шоп))

зы. Уроды китайские наповадились проворачивать фишку, если не хотят/не могут выслать товар, то дают трек и шипмент канселед. Сегодня таких несколько пришло статусов. И ничего ведь не сделать, кроме как 1 звезду влепить.
 
И ничего ведь не сделать, кроме как 1 звезду влепить.

Ну если хочешь ответить им взаимностью. Сделай пару заказов и не оплачивая отмени с причиной "товара нет в наличии".
 
Track24.ru? Ничего не определяет


Какие именно "левые страны" - секрет, или можешь сказать?
Скажем так, бывшие страны снг.
Можно ещё проконсультироваться у PICASSO, он в своё время больше экспериментов провёл чем я.
 
Последнее редактирование:
значит придется доказывать, что не открываешь секс-шоп))

зы. Уроды китайские наповадились проворачивать фишку, если не хотят/не могут выслать товар, то дают трек и шипмент канселед. Сегодня таких несколько пришло статусов. И ничего ведь не сделать, кроме как 1 звезду влепить.
Почему не сделать - кеш тебе подарили считай, подтверждай получение, жди от скидки подтверждение и открывай спор по отмене отправки ))) зайчишка молодой, серенький еще.. до белого тебе расти (хоббита с младшим читаем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
C 400€ пошлина будет 30€ (15%), это выйдет примерно так же как 2е посылки без пошлины. Периодически привожу посылки из Америки через посредника, сейчас кстати доп сбор ввели из-за карантина. Я всегда занижаю стоимость посылки, но в разумных пределах, чтобы если и платить пошлину, то по минимуму. В декларации указываю ссылки на товары с меньшей стоимостью, ищу проданные лоты на ebay (как правило БУ), типа я там брал. Посылки еще ни разу не вскрывали и вопросов не было. Один раз была проблема, оплатил пошлину в тот же день, а платеж автоматом не засчитался, очень долго потом разыскивал посылку...
Что за сбор из-за карантина ещё?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.