Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажем так, бывшие страны снг.
Можно ещё проконсультироваться у PICASSO, он в своё время больше экспериментов провёл чем я.
Если ничего не путаю результаты его экспериментов были не очень обнадёживающими. Не помню какой процент посылок доехал, но по-моему он тогда немного матерился на все бывшие страны снг.
 


Почему не сделать - кеш тебе подарили считай, подтверждай получение, жди от скидки подтверждение и открывай спор по отмене отправки ))) зайчишка молодой, серенький еще.. до белого тебе расти (хоббита с младшим читаем)
эх если бы)) на сяоми сейчас не особо популярно кашу давать)) Но проверил аки, прод новые треки дал, которые пока даже не движутся и 78 дней до закрытия))
 
Забанили:..."решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку." И я был удивлен.


Что-то зашел я почитать, что же вы нарушили...
money.yandex.ru/page?id=528789
5.2.11 нашел.
в нем ссылка на 4.21.1 и 4.21.8, которых нет в правилах (заканчивается 4.15)

5.2.11. В случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом при использовании Кошелька или Карты требований подпунктов 4.21.1 и 4.21.8 Соглашения, НКО вправе ограничить отдельные способы использования Карты без осуществления Блокирования (например, отказать в создании Карточного токена, в привязке Карты или Карточного токена к сторонним сервисам, в том числе для осуществления периодических переводов и пр.)

Здравствуйте.
Здравствуйте.

Соглашением можно ознакомиться по этой ссылке: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764

П. 5.2.11 правил обслуживания карты ссылается на него.

Данное решение было принято службой безопасности, мы не можем озвучить конкретных причин.
Для решения этой проблемы вам необходимо действовать так, как мы рекомендовали в прошлых письмах.

4.21.1. Клиент обязан при использовании Кошелька соблюдать законодательство РФ, права и законные интересы НКО и третьих лиц;

4.21.8. Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед НКО или любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий, в том числе:
4.21.8.1. для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита;
4.21.8.2. для предоставления или сбора денежных средств для финансирования организованной группы, незаконного вооруженного формирования, преступного сообщества (преступной организации);
4.21.8.3. для совершения операций оплаты/получения оплаты в отношении объектов, изъятыми из оборота или ограниченными в обороте;
4.21.8.4. с целью хищения/сокрытия чужих денежных средств;
4.21.8.5. для совершения любых операций, связанных с распространением информации, товаров, работ, услуг, пропагандирующих ненависть, насилие, расовую или религиозную нетерпимость, нацистскую или сходную атрибутику и/или символику, побуждающих к свержению органов власти и изменению государственного строя, к незаконному уничтожению собственности, мятежу, массовым беспорядкам, осуществлению иной экстремистской деятельности;
4.21.8.6. для совершения любых операций, прямо или косвенно связанных с финансированием терроризма;
4.21.8.7. в целях совершения любых операций, нарушающих или посягающих на нарушение любых интеллектуальных прав;
 
Прод вывалил трек-номер на заказ (стоимостью 35$) состоящий аж из 21 цифры. Букв нет. Заявлена была доставка из РФ, Seller's shipping Method. Что это за зверь такой? Явно не СДЭК и не IML - слишком много цифр, да и начинается от с 9. Почта России трек не видит - т.е. не она. Кто-нибудь сталкивался? Я первый раз такого зверюгу вижу
Был трэк на 14цифр без букв - все пришло. Отправитель был ООО "АУРУМ - ЭКСПРЕСС
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Скажем так, бывшие страны снг.
Можно ещё проконсультироваться у PICASSO, он в своё время больше экспериментов провёл чем я.
Если мне не изменяет память то из бывших СНГ это Грузия и Украина. А если имеешь ввиду бывший СССР, то да. Ещё три Литва, Латвия, Эстония ;) то что близко к РБ. Я так понимаю, что нужно заказывать безтрек или трековые тоже доходят так? :feel:
 
Где то палитесь, я заказываю на Беларусь через левые страны. Ничего не закрывает. Процентов 80 доходит.
А в каких странах сейчас центы работают ??? Инглиш страны ??? и Европа...???
 
  • Like
Реакции: Juggler
Возможно уже какие-то не работаю, просто напомню
Промокоды для распродажи:

  • STROIMPLANY150 - скидка 150 рублей при заказе от 2000 рублей;
  • STROIMPLANY400 - скидка 400 рублей при заказе от 5000 рублей;
  • STROIMPLANY750 - скидка 750 рублей при заказе от 8700 рублей;
  • STROIMPLANY1300 - скидка 1300 рублей при заказе от 12000 рублей;
  • STROIMPLANY3000 - скидка 3000 рублей при заказе от 36000 рублей.
Акция доступна при доставке в Россию и страны СНГ.
Акция распространяется на товары, участвующие в распродаже "Строим планы".
Количество промокодов ограничено.
 
Возможно уже какие-то не работаю, просто напомню
Промокоды для распродажи:

  • STROIMPLANY150 - скидка 150 рублей при заказе от 2000 рублей;
  • STROIMPLANY400 - скидка 400 рублей при заказе от 5000 рублей;
  • STROIMPLANY750 - скидка 750 рублей при заказе от 8700 рублей;
  • STROIMPLANY1300 - скидка 1300 рублей при заказе от 12000 рублей;
  • STROIMPLANY3000 - скидка 3000 рублей при заказе от 36000 рублей.
Акция доступна при доставке в Россию и страны СНГ.
Акция распространяется на товары, участвующие в распродаже "Строим планы".
Количество промокодов ограничено.
Сомневаюсь.,что это кому нибудь интересно на этом форуме
 
Курс 74.8885

Печаль печальная..
По идее нефтянка должна скорректироваться в ближайшем будущем к 30-ти долл, тогда по идее курс рубля вернется к привычным 74 на форексе и около 76 на али...как-то так вижу ситуацию :)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Если мне не изменяет память то из бывших СНГ это Грузия и Украина. А если имеешь ввиду бывший СССР, то да. Ещё три Литва, Латвия, Эстония ;) то что близко к РБ. Я так понимаю, что нужно заказывать безтрек или трековые тоже доходят так? :feel:
ну да, правильней было сказать из бывших СССР, счас только безтреки, года 2-3 назад были и трековые.
 
  • Like
Реакции: readycall и AlS00
Друзья, привет! Кто из УА, подскажите. Ситуация. Хороший китаец вместо штук 60 заказов по 4,25 бакса должен мне отправить планшет. Хочу себе Telcast M16. При этом доставка из Китая на мне. Цена на Али на сегодня порядка 200 бакинских (с док-клавой) Подскажите, это лучше через Мист Чайна или НП Шиппинг? Плюс Мист Чайна,- проверят на целосность перед отправкой. Плюс НП Шиппинг,- наличие промокода на 1кг бесплатной доставки. Но главный вопрос,- таможня. Где меньше докалупываются? Ибо это явно круче 100 евро... И даже круче 150... Спасибо!
упаси тебя бог от НП Брокеров. таких уродов и врагу не пожелаешь)
 
Кому там нужна была задроченная рефка, по которой больше 2,78 в игре не даёт?
--Ссылка удалена--
Хоть усрись, тока 2,78 max

Пысы: как оказывается, не у всех. У некоторых всё же 3,99 (.
ЗаГАДочный али....
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать стоит ли взять ми роутер 4а(100мбит) для подключения в режиме мост к байфлаевскому хуавею. Стало чаще рваться сейчас связь с компом и ноутом. А это очень хреново когда используется впн при отоварке купонов. Думаю, что канал 2.4 подзагрузили соседи...
 
Подскажите, заказ оформленный в рублях (ЯД, финт с курсом), не смог оплатить картой. Кнопка подтверждения в форме ввода реквизитов карты не нажималась. Оплатил WM. Это "временные" трудности или палки в колеса ставят?
 
что то все кроет 100% купоны 3.99 и 4/5 если выше 8/16 то норм.
Думал в адресе дело,менял на рандом не оплачивал и закрывало через 90 минут.
Дело в железе или ip,больше последнее?билайн домашний,меняю ip отключением и включением)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.