Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
when?
cuvZBxS.png
Maybe ip the vatican )) i do not know ((
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и acconcia123
Нужен совет

Нужно отправить посылку из Америки. Внутри товары на 400€. Вес 9.4 кг. После консолидации и удалении коробок, вес естественно станет меньше, но на сколько не знаю. Лимит у нас сейчас 200€. Если скорректирую стоимость товаров до 200€ это вызовет вопросы у таможенников. Не может посылка весом в 7-8 кг с большим количеством барахла (там ещё сеты из вещей, где по несколько штук одной единицы) стоить 200€. Если отправлять всё вместе выйдет 96$, разделить на две, получится по 67$ каждая. Разница целых 38$. Посоветуйте, как поступить, рискнуть отправить целую и указать в декларации стоимость 200€ или такое не пройдёт?

Страна РФ
 
Последнее редактирование:
Итальянская ссылка, только что по ней получил пакет купонов с РФ ip
Меня если регаюсь через впн, блокирует (кидает на верку) . С наших ip нет, но тогда купона такого не получить.
 
Нужен совет

Нужно отправить посылку из Америки. Внутри товары на 400€. Вес 9.4 кг. После консолидации и удалении коробок, вес естественно станет меньше, но на сколько не знаю. Лимит у нас сейчас 200€. Если скорректирую стоимость товаров до 200€ это вызовет вопросы у таможенников. Не может посылка весом в 7-8 кг с большим количеством барахла (там ещё сеты из вещей, где по несколько штук одной единицы) стоить 200€. Если отправлять всё вместе выйдет 96$, разделить на две, получится по 67$ каждая. Разница целых 38$. Посоветуйте, как поступить, рискнуть отправить целую и указать в декларации стоимость 200€ или такое не пройдёт?

Страна РФ
в UA посредники делят для таможни на разных получателей, а считают как общий вес одной посылкой и отправляют одному человеку. в RU так же не делают?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
в UA посредники делят для таможно на разных получателей, а считают как общий вес одной посылкой и отправляют одному человеку. в RU так же не делают?
Не слышала такого. Вряд ли. Там же получится 2 коробки. И возьмут соответственно больше.
 
Нужен совет

Нужно отправить посылку из Америки. Внутри товары на 400€. Вес 9.4 кг. После консолидации и удалении коробок, вес естественно станет меньше, но на сколько не знаю. Лимит у нас сейчас 200€. Если скорректирую стоимость товаров до 200€ это вызовет вопросы у таможенников. Не может посылка весом в 7-8 кг с большим количеством барахла (там ещё сеты из вещей, где по несколько штук одной единицы) стоить 200€. Если отправлять всё вместе выйдет 96$, разделить на две, получится по 67$ каждая. Разница целых 38$. Посоветуйте, как поступить, рискнуть отправить целую и указать в декларации стоимость 200€ или такое не пройдёт?

Страна РФ
Вас как минимум заставят предоставить документы на детей. Лучше раскидать на две посылки. Почитайте гневные посты матерей отряда детей на shopfans в вк
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Нужен совет

Нужно отправить посылку из Америки. Внутри товары на 400€. Вес 9.4 кг. После консолидации и удалении коробок, вес естественно станет меньше, но на сколько не знаю. Лимит у нас сейчас 200€. Если скорректирую стоимость товаров до 200€ это вызовет вопросы у таможенников. Не может посылка весом в 7-8 кг с большим количеством барахла (там ещё сеты из вещей, где по несколько штук одной единицы) стоить 200€. Если отправлять всё вместе выйдет 96$, разделить на две, получится по 67$ каждая. Разница целых 38$. Посоветуйте, как поступить, рискнуть отправить целую и указать в декларации стоимость 200€ или такое не пройдёт?

Страна РФ

C 400€ пошлина будет 30€ (15%), это выйдет примерно так же как 2е посылки без пошлины. Периодически привожу посылки из Америки через посредника, сейчас кстати доп сбор ввели из-за карантина. Я всегда занижаю стоимость посылки, но в разумных пределах, чтобы если и платить пошлину, то по минимуму. В декларации указываю ссылки на товары с меньшей стоимостью, ищу проданные лоты на ebay (как правило БУ), типа я там брал. Посылки еще ни разу не вскрывали и вопросов не было. Один раз была проблема, оплатил пошлину в тот же день, а платеж автоматом не засчитался, очень долго потом разыскивал посылку...
 
  • Like
Реакции: AlinaK
какая страна? впн юзаешь? так как игра не для снг, то и купоны игровые на родном ип будет закрывать, обязательно через впн или прокси оформлять купоны(доводить до оплаты) .
днв должны залетать только в путь, ведь ип и страна роли не играют, это самые безпроблемные купоны.
Я на родном ип игровые купоны отовариваю без проблем, клозов нет
 
Вас как минимум заставят предоставить документы на детей. Лучше раскидать на две посылки. Почитайте гневные посты матерей отряда детей на shopfans в вк
Там все взрослые вещи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C 400€ пошлина будет 30€ (15%), это выйдет примерно так же как 2е посылки без пошлины. Периодически привожу посылки из Америки через посредника, сейчас кстати доп сбор ввели из-за карантина. Я всегда занижаю стоимость посылки, но в разумных пределах, чтобы если и платить пошлину, то по минимуму. В декларации указываю ссылки на товары с меньшей стоимостью, ищу проданные лоты на ebay (как правило БУ), типа я там брал. Посылки еще ни разу не вскрывали и вопросов не было. Один раз была проблема, оплатил пошлину в тот же день, а платеж автоматом не засчитался, очень долго потом разыскивал посылку...
Мне ссылки хоть не нужно предоставлять тем способом, которым везу. У меня как-то вскрывали и осматривали, когда ещё не было понижения лимитов.
 
  • Like
Реакции: timas
Ребят, подскажите как получить Пистолетные купоны, где найти эту самую заветную игру? :)

Разобрался, но почему-то пишет что недоступно в моей стране...
 
Последнее редактирование:
Там все взрослые вещи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне ссылки хоть не нужно предоставлять тем способом, которым везу. У меня как-то вскрывали и осматривали, когда ещё не было понижения лимитов.

Все что я написал касается перевозчика Boxberry (им пользуется многие посредники в США) у которого на таможне свой брокер и при формировании посылки требуется заполнить форму указав стоимость, магазин, ссылку на товар и пр. При необходимости оплаты пошлины приходит СМС от брокера. Подтверждений со скриншотами, выписками из банками и т.п. у меня ни разу не потребовали. Но возможно мне везло.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Господа, сорри за офтоп, но больше спросить негде. Куда побольнее сообщить (написать, настучать и т.д.) про мошенника (продавца) на OLX?
Что-то такое видел про покупателей, а про продавцов нет.
сорри еще раз.
на overclockers.ua есть большая тема - https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=96388
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.