Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И забанили? Очень странно.
Я довольно долго платил вртами яндекса, перевыпускал по 2 в сутки. Никто меня не трогал.
Потом меня это заебало и завел WM как любой порядочный абузер.
Забанили:..."решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку." И я был удивлен.
 
I am italian, and i am missing this coupon, morax should ban me, sometime it's hard to understand what you write
 
  • Like
Реакции: alex.sylver и Evgeniy123
нет гарантий при полученном пластике восстановить возможность виртуалки создавать.
Создание виртуалок не блокируется, блокируется оплата по ним.
Вот шаблонное письмо от яндекса

---------Двойное сообщение соединено: ---------
через 6 мес рейтинг обнулится на старом и круг замкнется
зато мы можем спать спокойно - мы не разорили китайца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это когда-нибудь случалось с тобой?
Абузера взяла на карандаш СБ сбербанка.
Никогда такого не было, и вот опять!
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Многие задают вопросы, поэтому обобщу.
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
Получаем через рефку
Рефку получаем на любом старом аккаунте с покупкой, меняем страну на Италия, язык Италия, Впн Италия(возможно, что не обязательно)
Регаем новый акк,как обычно , получаем по рефке новый пакет купонов
К примеру, 4/6€, это 4.52/5.73$, через финт с курсом доплата 1.21$,
Купон называется Italy_6_4, сроком на 5 дней
см в таблице LeXiKC
https://docs.google.com/spreadsheets/d/120rez3krXdsx58Z7RWvzLhaJDQUwvM2y3pFP-yok6gM/edit?usp=sharing
Новорег создавать на итальянском ип адресе или разницы нет? Купон дают на новореге или на рефке? Чёт 5\4 сыпет
 
Забанили:..."решение принято службой безопасности согласно п. 5.2.11 правил обслуживания карты money.yandex.ru/page?id=528789 после проверки всех действий и операций по кошельку." И я был удивлен.
Что-то зашел я почитать, что же вы нарушили...
money.yandex.ru/page?id=528789
5.2.11 нашел.
в нем ссылка на 4.21.1 и 4.21.8, которых нет в правилах (заканчивается 4.15)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Господа, сорри за офтоп, но больше спросить негде. Куда побольнее сообщить (написать, настучать и т.д.) про мошенника (продавца) на OLX?
Что-то такое видел про покупателей, а про продавцов нет.
сорри еще раз.
 
Народ, подскажите, насыпание нескольких 3.99 на акка уже не работает? На новорега по рефке как обычно пакет полный, +пистолет 3.99 или 2.78 даёт один раз, а дальше повторно только 0.98 или 0.32 сейчас?
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, подскажите, насыпание нескольких 3.99 на акка уже не работает? На новорега по рефке как обычно пакет полный, +пистолет 3.99 или 2.78 даёт один раз, а дальше повторно только 0.98 или 0.32 сейчас?
Второго раза нет дней 5 уже как
 
  • Like
Реакции: 19immortal89 и Hidemi
Для пистолетика какие страны сейчас актуальны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, сорри за офтоп, но больше спросить негде. Куда побольнее сообщить (написать, настучать и т.д.) про мошенника (продавца) на OLX?
Что-то такое видел про покупателей, а про продавцов нет.
сорри еще раз.
Скамщиков на авито сейчас очень много, смысл на них жаловаться? они в день по 5 аккаунтов меняют, которые по рублю покупают на форумах
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Новорег создавать на итальянском ип адресе или разницы нет? Купон дают на новореге или на рефке? Чёт 5\4 сыпет
Я получал и с РФ IP, купон дают на новореге.Главное,правильно получить рефку
 
Спамщиков на авито сейчас очень много, смысл на них жаловаться? они в день по 5 аккаунтов меняют, которые по рублю покупают на форумах
Ну речь не про спам, а про конкретно прода, с его номером карты (Приват), тел., ФИО.
Этот прод уже год назад так "засветился". Плохо, что нашел уже после...
 
Ну речь не про спам, а про конкретно прода, с его номером карты (Приват), тел., ФИО.
Скорее всего он тоже не глупый, и все это у него липовое как мед, просто я знаю знакомого который в этой теме
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Что-то зашел я почитать, что же вы нарушили...
money.yandex.ru/page?id=528789
5.2.11 нашел.
в нем ссылка на 4.21.1 и 4.21.8, которых нет в правилах (заканчивается 4.15)
Я не нарушил ничего. Это стандартное письмо. Думаю, они не любят абузеров.
 
Ребят подскажите, тарил вчера товар по купонам 4/5 и сегодня захожу из 7 был отправлен только один, остальные на возмещение. Это нормально? В чем может быть причина? Я новичок в этой теме
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Я получал и с РФ IP, купон дают на новореге.Главное,правильно получить рефку
Тоже 4/5 сыпет, хотя притворялся итальянцем как мог, рассказывай что нужно делать ? :)))
 
did you know that they give you other coupon values through a referral link, not like other countries? in particular coupon 4.52 / 6.78$.
when?
cuvZBxS.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.