Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то все кроет 100% купоны 3.99 и 4/5 если выше 8/16 то норм.
Думал в адресе дело,менял на рандом не оплачивал и закрывало через 90 минут.
Дело в железе или ip,больше последнее?билайн домашний,меняю ip отключением и включением)
Уже месяц не пользуюсь местными (белорусскими) айпи - все кроет. Только ВПН.
 


Стало чаще рваться сейчас связь с компом и ноутом.
Рваться связь ? Имеется ввиду связь устройств с модемом, через вафлю ? Крутите настройки модема, или пк, либо вообще занесите в бафлю, на замену. У меня к модему подключено порядка 8-10 устр, все танцует, но естественно скорость разная, сейчас например, и в 8 вечера.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Кто может подсказать стоит ли взять ми роутер 4а(100мбит) для подключения в режиме мост к байфлаевскому хуавею. Стало чаще рваться сейчас связь с компом и ноутом. А это очень хреново когда используется впн при отоварке купонов. Думаю, что канал 2.4 подзагрузили соседи...
Я использую репитер с ланом. К буку подключаю через ЛАН . Скорость почти не режет.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Я использую репитер с ланом. К буку подключаю через ЛАН . Скорость почти не режет.
По русски можно? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рваться связь ? Имеется ввиду связь устройств с модемом, через вафлю ? Крутите настройки модема, или пк, либо вообще занесите в бафлю, на замену. У меня к модему подключено порядка 8-10 устр, все танцует, но естественно скорость разная, сейчас например, и в 8 вечера.
Почти все понятно... А что такое бафля?
 
Подскажите, заказ оформленный в рублях (ЯД, финт с курсом), не смог оплатить картой. Кнопка подтверждения в форме ввода реквизитов карты не нажималась. Оплатил WM. Это "временные" трудности или палки в колеса ставят?
надо купить центовик этой картой и она сохранится в акке /потом центовик отменить/
 
Ну если хочешь ответить им взаимностью. Сделай пару заказов и не оплачивая отмени с причиной "товара нет в наличии".
Что это даст? Какие то санкции со стороны Али?
 
Кому там нужна была задроченная рефка, по которой больше 2,78 в игре не даёт?
--Ссылка удалена--
Хоть усрись, тока 2,78 max (
На созданные 4 дня назад аки и полученный один 2.78 не дает больше новы по твоей рефке, только 0.32. Что одни клин что полную шкалу выбиваю
 
Со вчера не даёт в пистолет больше одного купоны 3,99/4,99. Остальные по 0,98. У всех так? А то не вижу, чтобы кто-то ещё писал на последних паре страниц.
 
Со вчера не даёт в пистолет больше одного купоны 3,99/4,99. Остальные по 0,98. У всех так? А то не вижу, чтобы кто-то ещё писал на последних паре страниц.
Уже несколько дней такая история, может после распродажи включат, а может и нет.
 
На созданные 4 дня назад аки и полученный один 2.78 не дает больше новы по твоей рефке, только 0.32. Что одни клин что полную шкалу выбиваю
Так такой купон больше одного вообще никогда не даёт... А что такое больше новы? Читаешь форум и такое впечатление что тут не по русски общаются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже несколько дней такая история, может после распродажи включат, а может и нет.
Точно так
 
Подскажите, пожалуйста - есть ли сервис по отслеживанию наличия лота на Ali? Чтобы сразу узнать, когда продавец зальет товара.
 
Кто может подсказать стоит ли взять ми роутер 4а(100мбит) для подключения в режиме мост к байфлаевскому хуавею. Стало чаще рваться сейчас связь с компом и ноутом. А это очень хреново когда используется впн при отоварке купонов. Думаю, что канал 2.4 подзагрузили соседи...
есть же программки чтобы посмотреть на каких каналах сидят все твои соседские wifi, посмотри и выбери канал наименее загруженный.
например inSSIDer
 
Прод вывалил трек-номер на заказ (стоимостью 35$) состоящий аж из 21 цифры. Букв нет. Заявлена была доставка из РФ, Seller's shipping Method. Что это за зверь такой? Явно не СДЭК и не IML - слишком много цифр, да и начинается от с 9. Почта России трек не видит - т.е. не она. Кто-нибудь сталкивался? Я первый раз такого зверюгу вижу
Уже раньше говорили, у меня тоже такой трек был, сначала нигде не отслеживался, потом информация появилась в Почте России и очень быстро все дошло, отправитель был Аурум-Экспресс.
 
первый раз пробнул оформить центовик с купоном 2.78
центовик оплатил норм. а вот другой заказ с купоном 2.78 шиш
на какие грабли я наступил?
a>
ccc.jpg
 
4,52/6,78 от скольки идет нынче?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: велтиста
первый раз пробнул оформить центовик с купоном 2.78
центовик оплатил норм. а вот другой заказ с купоном 2.78 шиш
на какие грабли я наступил?
a>
ccc.jpg
то что цена меньше цента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.