Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только виртуальные карты не выдаются. Они предлагают мне пластик.)))
Ну хоть вообще кошелек не прикрыли, но все-равно фигово, что нет гарантий при полученном пластике восстановить возможность виртуалки создавать.
 
Ахах, походу Еврокитаец, шлёт на ура зная что не парятся с центовиками в спорах:trollgirl:
трек даже не стал искать... в ожидаемых посылках его нет. долго шло посылочное письмо, с зимы наверно. в упаковке бандероли оно не прощупывалось.
 
О, официал Doogee Oficial Store переименовался в Shop2528010 Store, да и рейтинг улетел вниз... :(
С чего бы это?
Сейчас откроет новый шоп(или у него есть с норм рейтом, где торговал мелочевкой или купит) через 6 мес рейтинг обнулится на старом и круг замкнется
 
деактивировать аккаунт и поиграть на следующем - самые очевидные способы. не получалось :(
для вырезания ненужного номинала человек отправлял только логин:пароль к основному акку
Так я и говорю просто 4 игрок выбивает крайнего...у меня как-то так было... Но повторить не удалось, может выбивающий больше номинал должен сделать.
 
Добрый вечер,кто пользуется мтс кешбек?В общем как стабильно покупать с кешбеком?Сегодня за 2 заказа не засчитался,браузер хром портабл*,делал финт со сменой валюты,в неоплату кидал через Яд,оплачивал киви.Бывает такая схема работает и кеш засчитывает,а сегодня вообще не сработало...Памагити:sad:
 
Как 5/10 получить? Или кто продает? Куплю несколько акков.


П.с в теме с продажей купонов по 1-2купона на акк не продают:(
 
Ну хоть вообще кошелек не прикрыли, но все-равно фигово, что нет гарантий при полученном пластике восстановить возможность виртуалки создавать.
Не прикрыли, но писали что:...решение службы безопасности является окончательным. К сожалению, конкретных причин мы озвучить вам не можем.
 
  • Like
Реакции: lev32
Месяц не заходил в тему.
По-потихонечку так и заказываю с купонами с игры и приглашений и курсом.
Прочитал последние 20 с лишним страниц.
Рад что за месяц ничего изменилось.:smile:

P.S. Скидка.ру как бывает в распродажи ничего не зачислила сегодня.:sad:
 
Так я и говорю просто 4 игрок выбивает крайнего...у меня как-то так было... Но повторить не удалось, может выбивающий больше номинал должен сделать.
в тот раз как раз предлагалось набить меньший купон, т.к. максимальных уже не было
 
Honor band 4 по 14.86$ с доставкой из России
--Ссылка удалена--
Под купоны 7.8-7.98
 
  • Like
Реакции: Калач
@MORAX новорег появился.
 
@MORAX
https://mipped.com/f/members/hiseque68.123199/
Несколько минут пытался понять что происходит. Похоже, что говноед, набивает посты текстами из старых отзывов, при этом ещё пытается подставить другого пользователя (в данном случае Hidemi), изменяя текст цитирования и ник при ответе на сообщение совершенно другого пользователя из другой темы (видимо, чтобы подставляемый был забанен вместе с ним).
 
Последнее редактирование:
P.S. Скидка.ру как бывает в распродажи ничего не зачислила сегодня.:sad:[/QUOTE]

За сегодня все зачислено(штук 10 заказов), не наезжай на нее.
 
  • Like
Реакции: readdead01
такого я еще не видел... первый раз. и главное не помню что там должно было быть... вероятнее всего центовик... У кого то было?
Мне присылали наклейку с просьбой открыть спор по недоставке. И отправлено это было Saver'ом алиэкспресса.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Два раза в день.

И забанили? Очень странно.
Я довольно долго платил вртами яндекса, перевыпускал по 2 в сутки. Никто меня не трогал.
Потом меня это заебало и завел WM как любой порядочный абузер.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Уточните по итальянской рефке: регать новый акк на Итальянском ip обязательно? Или прокатит на любом забугорном или вообще на РФ работает? Спасибо.
 
Только виртуальные карты не выдаются. Они предлагают мне пластик.)))
Уверен?
При блокировке виртуалок их можно продолжать выпускать прежними темпами.
Просто по этим виртуалкам оплата не проходит.
 
в тот раз как раз предлагалось набить меньший купон, т.к. максимальных уже не было
Ну значит наоборот, просто помню, что так произошло 4ый занял место крайнего, а первый выпал из тройки, че-то тогда мне это было не важно..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.