Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А между тем завтра похоже с минимальной доплатой все плохо будет.
И судя по движению жижы дальше еще хуже..
Просто для инфы кому интересно.
2,78/2,79 будет держаться до курса 68,9.
 
Где то раньше читал что можно удалить какой то из номиналов который выдал пистик, удалил ак на котром играл не помогло, есть ещё варианты?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Где то раньше читал что можно удалить какой то из номиналов который выдал пистик, удалил ак на котром играл не помогло, есть ещё варианты?
Проиграть на следущем- принцип карусели вроде...
 
  • Like
Реакции: lev32
Где то раньше читал что можно удалить какой то из номиналов который выдал пистик, удалил ак на котром играл не помогло, есть ещё варианты?
Делали это платно когда был жир и в этом был профит. Способ не раскрывался вроде бы и думаю вряд ли по такому случаю раскроют.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
извиняюсь..но я чето пропустилл а че за купон 2,78/3... как его получить?
 
такого я еще не видел... первый раз. и главное не помню что там должно было быть... вероятнее всего центовик... У кого то было?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
ну уж тогда и ссылку плиз
писталет https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
на новореге кликнешь один раз.

такого я еще не видел... первый раз. и главное не помню что там должно было быть... вероятнее всего центовик... У кого то было?

А в пакете ничего небыло, пустой? Может это добивка Extra fee была?
 
О, официал Doogee Oficial Store переименовался в Shop2528010 Store, да и рейтинг улетел вниз... :(
С чего бы это?
Наверно, ставил 60 дней на доставку ))) Нарвался на форсмажор, он то не знает, что в рашке форсмажоров не бывает, только режим ХЗ))
Они же все, так же как наши застройщики по принципу пирамиды работают, щас многие погорят, кто телефончиками торгует...
А то думают- весь мир заразили, экономики подорвали.....А вот теперь все - кеш пилить не с кого... Прилетит этим китайцам еще экономическими граблями.
Спираль неплатежей и просрочек....
 
Последнее редактирование:
Кому нужна реальная зарядка-разрядка для 18650 и их быстрой проверки и отбраковки элементов по емкости скоро запилю проэкт как ее сделать бесплатно с помощью прямых рук.
Себе буду делать на 12 слотов. ВСЕ ЗАПЧАСТИ кроме текстолита ЦЕНТОВКИ
а я купил за пол бакса счётчик при разряде)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и lev32
Проиграть на следущем- принцип карусели вроде...
деактивировать аккаунт и поиграть на следующем - самые очевидные способы. не получалось :(
для вырезания ненужного номинала человек отправлял только логин:пароль к основному акку
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.