Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот именно, всё делается таким макаром. Проверяется товар на аффилиатность, вырубаются все адблоки и т.д., тарится через инкогнито, нажисается вернуться в магаз после оплаты, но при оплате через финт - каша в бонус вебмани не засчитывается. Все остальные каши, теже скидка, лети, кэшбек.ру и т.д. насчитывают без проблем...

Да, кстати, если делать повторный переход, то каша уже засчитывается, но считает ее от фактической суммы оплаты, т.е. там от 0.15 или от 0.38$, т.е. фактической суммы, а не начальной, как это принято.
Куй знает, я вебмани-бонусом не пользовался, у них по-другому устроено, чем на обычных кб, с привязкой к оплате.
Видимо, первая кука, которая основная каша через порталс не садится, а садится только вторая за транзакцию и считается от её суммы. А нужно, чтобы они типа обе сложились.
Но это я так, чисто мысли вслух, как у них точно всё устроено, я без понятия, если честно. Даже никогда не лазил туда и не изучал...
Но вроде как люди писали, что и с финтом у них хоть и не все заказы, но засчитывает
 
чёт скидка не пашет:angry: 2020-05-05_113944.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Подскажите кто пользуется кэшбек сервисом Letyshops. часто на многих товарах стало писать что кэшбек за данный товар не начисляется. это летижопс ссучился или алик зажал кашу?
Если ты не с Украины - то скорей мейл зажал). Вместе с аликом. Оптимизация расходов :D.
 
Ты столько раз уже задал этот вопрос, что можно было уже 10 раз открыть версию для пк и найти ответ.
Ну не нашел я нифига. Все говорят про какую то рефку, про какую то игру, а что это и как купон получить никто не говорит.
Теперь оказывается купоны кончились, вообще классно. Но надеюсь найду ответ до следующей раздачи купонов, хотя вы тут все реально похоже телепатией общаетесь
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вы уже второй раз задаете этот вопрос, и не отвечают...
Почитайте форум - об этом уже писалось ОЧЕНЬ МНОГО раз.
Я уже пытался искать что мне надо , в поисковик не забить , в форуме где все так хорошо объясняют тысячи и тысячи сообщений , после того когда я затратил на поиски 2 часа а после сообщения получил игнор(после повтора) бан , прочитав последние страницы безрезультатно , вижу смысл только спросить сотый раз одно и то же.
 
Мужики а где прочитать как правильно брать купоны 3.99, и про пистолетики информацию, давно не было тут
 
Ну не нашел я нифига. Все говорят про какую то рефку, про какую то игру, а что это и как купон получить никто не говорит.
Теперь оказывается купоны кончились, вообще классно. Но надеюсь найду ответ до следующей раздачи купонов, хотя вы тут все реально похоже телепатией общаетесь
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. Регаешь новый аккаунт(используя user-agent-switcher(эмулятор телефона), играешь(Кликер) (если на купон ничего не покупать можно получить больше 2 купонов на аккаунт) ,Но , купоны кончились=)
 
Я уже пытался искать что мне надо , в поисковик не забить , в форуме где все так хорошо объясняют тысячи и тысячи сообщений , после того когда я затратил на поиски 2 часа а после сообщения получил игнор(после повтора) бан , прочитав последние страницы безрезультатно , вижу смысл только спросить сотый раз одно и то же.
Ахахах, вы тоже не можете найти как эти волшебные купоны получать, о которых все знают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики а где прочитать как правильно брать купоны 3.99, и про пистолетики информацию, давно не было тут
Бегите, вам сейчас ответят что"УЖЕ МНОГО РАЗ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ"
"Пользуйтесь поиском по теме". Пока я искал, оказалось что купоны кончились
 
Последнее редактирование:
2,78 / 3,78 ещё пока берутся - 74% скидки.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Picasso, Qant и Slanets
Подскажите кто пользуется кэшбек сервисом Letyshops. часто на многих товарах стало писать что кэшбек за данный товар не начисляется. это летижопс ссучился или алик зажал кашу?
Нужно валить с лети, пока не поздно)) пишут, что акки стали в бан улетать
 
Подскажите кто пользуется кэшбек сервисом Letyshops. часто на многих товарах стало писать что кэшбек за данный товар не начисляется. это летижопс ссучился или алик зажал кашу?
Али зажал.
На всех сервисах примерно одинакого.
Сам сижу на летижопе, все нравится и валить от них не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не полную полоску набивать?или как?
Присоединяюсь к вопросу набил больше половины и один хрен дало 3,99.
Как набить 2,78, тип надо меньше половины выбивать или как ???
 
а от скольки то идет 2,78 ?
 
  • Like
Реакции: Samson777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.