Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут ещё спрошу, сорян, раз уж все равно доставка обсуждается:
Кто-нибудь поборол треки вида UZ********HK?
Гдепосылка и Посталниндзя пишет, что трек отслеживается только в приложении JOOM. Продавец дал на двух разных акках одинаковый трек такого формата.
На одном акке молчит, на другом вроде ответил reship or refaund. Сказал reship – молчит уже неделю. Что делать-то?
 
Просто держи себя в руках и прекрати кликать)) Зарегался, зашел по чистой ссылке, загрузится игра, нажми 1 раз и всё)) Жди 10 сек, пока полоска ползет медленно назад, релаксируй))
Имеется ввиду 1 деление что-ли.... Я вообще-то старые анналы насилую, я не из секты "акк в топку", у меня портянки на 1000у акков). Или это только на НР?? ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Имеется ввиду 1 деление что-ли.... Я вообще-то старые анналы насилую, я не из секты "акк в топку", у меня портянки на 1000у акков ). Или только на НР?? ))
Нет! Именно 1 раз нажать на левую кнопку мыши и всё)) Не надо набирать полоски и тд. Просто 1 раз нажать))

зы. а блин на старых делай по реф ссылке, я так на одном затупил и по реф догнал до конца и 2.78 дало
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Нет! Именно 1 раз нажать на левую кнопку мыши и всё)) Не надо набирать полоски и тд. Просто 1 раз нажать))
Нихера, у меня не получается, позавчера один раз получилось и все, как будто прокликивает 2 раза, чувствительность мыши что-ли понизить ))
П.С. Ооо придумал поставлю кликер на 1 час ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нихера, у меня не получается, позавчера один раз получилось и все, как будто прокликивает 2 раза, чувствительность мыши что-ли понизить ))
П.С. Ооо придумал поставлю кликер на 1 час ))
Да не, на старых аках пофиг сколько кликать я так понял. Ты на старом аке играет по чистой ссылке наверное? Попробуй по любой реф ссылке сыграть. Я только что проверил - дало 2.78
 
https://track24.ru/?code=RB932373105SG на текущий момент видно только что его пытаются выпустить из Синга, даже начал отслеживаться по укрпочте. Ждём что выдаст ваш сайт, но в любом случае - "делать прямо сейчас", если прошлый срок защиты заканчиваться должен был 22 мая - меня точно отправят ещё погулять деньков 10.
Из Сингапура в Украину посылки едут с пересадкой в Баку, если мне не изменяет память. Про прям сейчас - я имею в виду чарджбек.
 
Да не, на старых аках пофиг сколько кликать я так понял. Ты на старом аке играет по чистой ссылке наверное? Попробуй по любой реф ссылке сыграть. Я только что проверил - дало 2.78
Да нет,я прокачиваемые, кашерные на начальном этапе акки, дальше качаю со старта 0,98 ...+2,78+3,99 ннадо ))
 
Да, сейчас ещё раз протестировал. Не знаю было или нет вообще.
Кто играет на старых аках, может будет полезно.
1. Если играть по чистой рефке, то что 1 клик, что до конца полоску = 3.99
2. Если играть по реф-ссылке (надо старую заезжанную реф-ссылку), то что 1 клик, что до конца = 2.8

Быстрый способ клепать 7.98:
Берем старый акк с заказами, играем и получаем 3.99, делаем реф и на другом старом играем. На первом забираем 7.98, а на втором делаем реф и играем на третьем и тд
 
Последнее редактирование:
Сейчас решена проблема доставки по этому направлению.
не решена, по старым трекам точно

https://track24.ru/?code=RB932373105SG на текущий момент видно только что его пытаются выпустить из Синга, даже начал отслеживаться по укрпочте. Ждём что выдаст ваш сайт, но в любом случае - "делать прямо сейчас", если прошлый срок защиты заканчиваться должен был 22 мая - меня точно отправят ещё погулять деньков 10.
:)твой последний статус, у меня на треках был еще 22 марта. И по сей день, ничего не изменилось))
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Да, сейчас ещё раз протестировал. Не знаю было или нет вообще.
Кто играет на старых аках, может будет полезно.
1. Если играть по чистой рефке, то что 1 клик, что до конца полоску = 3.99
2. Если играть по реф-ссылке, то что 1 клик, что до конца = 2.8
Рефссылке просроченной наверно )) наживое тоже 3.99
 
Тут ещё спрошу, сорян, раз уж все равно доставка обсуждается:
Кто-нибудь поборол треки вида UZ********HK?
а вы тоже зайдите на сайт track24, и отпишите в комментах, там тоже могут помочь советом

Про прям сейчас - я имею в виду чарджбек.
с утра начну трубить операторам банка, пусть скажут что-то по этому поводу
 
  • Like
Реакции: Meanman и Tibi
Да нет,я прокачиваемые, кашерные на начальном этапе акки, дальше качаю со старта 0,98 ...+2,78+3,99 ннадо ))
Что-то не понимаю если честно) Давай с самого начала) Я то думал ты на совсем старые аки 2.78 берешь. Но теперь я вообще запутался что и как тебе надо) Собираешь ли ты купон большой или по второму кругу давать начали купоны?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефссылке просроченной наверно )) наживое тоже 3.99
ну она древняя у меня конечно, я ей с самого начала пользуюсь, но 3.99 давало по 12 штук на акк, когда можно было)) сейчас попробую по свежей ещё для теста. но я просто уже запутался что именно надо и какой акк используется для набивания 2.78)
 
Что-то не понимаю если честно) Давай с самого начала) Я то думал ты на совсем старые аки 2.78 берешь. Но теперь я вообще запутался что и как тебе надо) Собираешь ли ты купон большой или по второму кругу давать начали купоны?)
Мне нужно получить поезд на локомотив 0,98, вагончики должны быть 2,78, 3,99, со вторым вагончиком проблем нет, а с первым есть, стреляю на старых акках, зарегенных 3-4 года назад, которые уже давали 3,99 2-3 недели назад и щас опять наваливают 3,99, но 2,78 никак не дают...
 
Да) по свежей ссылке дало 3.99) Так что надо старенькую для 2.78
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
твой последний статус, у меня на треках был еще 22 марта. И по сей день, ничего не изменилось))
Мистер ополон, сделай тогда им свой коронный приём - выеби страпоном
 
Мне нужно получить поезд на локомотив 0,98, вагончики должны быть 2,78, 3,99, с вторым вагончиком проблем нет, а с первым есть, стреляю на старых акках, зарегенных 3-4 года назад, которые уже давали 3,99 2-3 недели назад и щас опять наваливают 3,99, но 2,78 никак не дают...
Если наваливает туда 3.99, то может делать паравозик без 0.98)) а 3.99+3,99?) я так делать буду раз по свежей реф 3.99 дает, берем старый акк, на него 3.99 и сразу ссылку реф делаем, идем на другой старый и по реф играем 3.99 и на первом забираем 7,98/15, а со втрого берем ссылку и поезд чух-чух)) Вообще безотходное производство самого выгодного купона минимальными средствами без гемора))
 
Если наваливает туда 3.99, то может делать паравозик без 0.98)) а 3.99+3,99?) я так делать буду раз по свежей реф 3.99 дает, берем старый акк, на него 3.99 и сразу ссылку реф делаем, идем на другой старый и по реф играем 3.99 и на первом забираем 7,98/15, а со втрого берем ссылку и поезд чух-чух)) Вообще безотходное производство самого выгодного купона минимальными средствами без гемора))
Локомотив уже не наваливает, он уже отстрелял своих 8 по 3,99.....Но качать его надо, для опыта, в серию 10 дней подряд с отоваркой. локомотивом может быть только он!!!.. ))
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Локомотив уже не наваливает, он уже отсрелял своих 8 по 3,99.....Но качать его надо для опыта в серию 10 дней....
Я понял) но слишком много мне кажется лишних движений ради тестов, бросить его, да и всё)
Но в любом случае, если надо 2.78, то либо новый акк и 1 клик, либо старый и задрюченная рефка (могу поделиться в лс если среди своих не найдешь) и там уже пофиг сколько кликов, всегда 2.78 по ней))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.