Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по приходу снимайте распаковку на видео - имеет место быть пиздинг менее габаритного товара в объединенной посылке!
Блин, прям с языка снял! Только хотел то же самое написать, что пиздят половину товара в консолидированных посылках ((. До этого была консолидация 2-максимум трёх товаров, и всё вроде было ок, а вчера получал консолидированную из должно было быть 8, а вскрыл - там 5 посылок всего, три спиздили, и хер небось деньги вернёшь, по статусу вручено, видео не снимал, а бегать граммы взвешивать как-то не улыбается совсем (.
 
Значит у меня проблемы. Хотя другой товар проходит, только у этого прода не могу купить

ps у литокалы нет нормальных зарядок под никель? Только 500?
S4 умеет в никель.
 
Многие задают вопросы, поэтому обобщу.
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
Получаем через рефку
Рефку получаем на любом старом аккаунте с покупкой, меняем страну на Италия, язык Италия, Впн Италия(возможно, что не обязательно)
Регаем новый акк,как обычно , получаем по рефке новый пакет купонов
К примеру, 4/6€, это 4.52/5.73$, через финт с курсом доплата 1.21$,
Купон называется Italy_6_4, сроком на 5 дней
см в таблице LeXiKC
https://docs.google.com/spreadsheets/d/120rez3krXdsx58Z7RWvzLhaJDQUwvM2y3pFP-yok6gM/edit?usp=sharing
 
Многие задают вопросы, поэтому обобщу.
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
Получаем через рефку
Рефку получаем на любом старом аккаунте с покупкой, меняем страну на Италия, язык Италия, Впн Италия(возможно, что не обязательно)
Регаем новый акк,как обычно , получаем по рефке новый пакет купонов
К примеру, 4/6€, это 4.52/5.73$, через финт с курсом доплата 1.21$,
Купон называется Italy_6_4, сроком на 5 дней
см в таблице LeXiKC
https://docs.google.com/spreadsheets/d/120rez3krXdsx58Z7RWvzLhaJDQUwvM2y3pFP-yok6gM/edit?usp=sharing
А вот интересно, у евро купонов, значение купона в баксах будет меняться в зависимости от курса евро? Или у них там тоже зафиксирован курс купона как и у нас в рублях?
@kotplus , тарятся без проблем? На РФ?
 
Открыл спор по RB***SG на 61 день, последнее движение по треку 18 марта. Али добавили второй раз +10 дней ожидания в споре.
 
а кстати когда там таможенная пошлина уже от 100евро будет в РФ?вроде в это лето,смотрите ваши телефоны с сингапура как бы под таможку не попали,как бы считают по факту прихода а не отправки.

купил литокал PD4 а чем отличается от 500?валяются куча 18650 пригодится как раз
 
А вот интересно, у евро купонов, значение купона в баксах будет меняться в зависимости от курса евро? Или у них там тоже зафиксирован курс купона как и у нас в рублях?
@kotplus , тарятся без проблем? На РФ?
Оформляются норм на РФ, ждут оплаты, не платил
 
Все, кончилась охота за литокалами, прод обычные цены выставил)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пиздят половину товара в консолидированных посылках

у меня сейчас идет по РФ такая посылка, по отдельности вес в районе 1,5 кг, в консолидированной 0,9 кг.
пора споры открывать или подождать вручения?
 
  • Like
Реакции: Ownership
nwolf27,
а у тебя рефки в пистолете случайно не на букву "d" начинаются, у меня пока было на "b" всё отлично, теперь только мусор в последние дни на старых акках 0,32 0,98, связываю с поломкой пистолета к распродаже
 
Ангелы справедливого абуза :D, что есть под цену 6,70 ? раньше вкусно заходил 6-10 что ныне подойдет наилучше? Благодарю за ответы

вес в районе 1,5 кг, в консолидированной 0,9 кг.
подворовывают и правда
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а у тебя рефки в пистолете случайно не на букву "d" начинаются, у меня пока было на "b" всё отлично, теперь только мусор в последние дни на старых акках 0,32 0,98, связываю с поломкой пистолета к распродаже
Я первую игру играл, без рефки - по прямой ссылке.
 
сейчас для пробы сыграл ещё раз на другом старом акке с большой отлёжкой без покупок, полная полоса 0,98
 
Ангелы справедливого абуза :D, что есть под цену 6,70 ? раньше вкусно заходил 6-10 что ныне подойдет наилучше? Благодарю за ответы
4,5.. на прошлой странице
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.