Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, можете подсказать? Другу нужно, посылка с сингапура (мне сказали что сейчас задержки с ними есть)
"Был срок защиты 22.05, продавец сам продлил срок ещё на месяц. Но при заказе стоял "пунктик" о гарантии доставки в срок 60 дней. Если открыть спор 23.05, на 61ый день доставки, есть шанс вернуть средства или из-за продления защиты продавцом это бесполезно?"
это бесполезно , можно было вернуть если бы заказ закрылся сам по истечению выделенного срока , тогда диспут о неполучение и 100% возврат денег, если продавец подсуетился и продлил , то 100% ,что посылка приедет но вопрос времени.
на днях вернул деньги за такие заказы с жирных купонов, сейчас логистика в полулежачем положении и на всех заказах проды лишний месяц накидывают а SG это отдельная история
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assad
Неподтвержденные КЕМ ? Автоматом, или лично ? Автоматом они сами подтверждаются рано , или поздно и каша за них капает. Если бы я подтверждал все самолично, то наверное на абуз и времени не оставалось бы, подтверждаю макс 20-30%, остальное само и все прекрасно выплачивается.
У меня висят со статусом не подтверждено с прошлого лета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, уже неоднократно тут делались такие выводы.
В очередной раз напишу про это.
У меня кроет все с местных сетей, что с домашнего инет-провайдера, что с опсоса (по крайней мере пока кроет и обычно это сопровождается определенными периодами часто совпадающими с т.н. распродажами али).
Перехожу на впн и абсолютно ничего не меняя (методика коверки, индекс, железо, браузеры и пр.) абсолютно все проходит. Объемы редко превышают 20 в день. Тарю "новые" центы ровно под 0,01 и остатки "почти жира" 6/10.
Т.е. все дело в ip, чтобы тут кто не говорил про данную секту, но для меня это факт, в котором убеждаюсь уже в который раз.
Естественно все остальное должно быть сделано правильно по всем нашим лекалам иначе ip не будет панацеей.
У меня и с впн кроет, единственный пока вариант это мп в вирт. машине работает и с местных ипов. Ковырятся некогда нашел костыль и хожу с ним.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Покажи )? Мб у тя валюта какая другая
Только что регнул - стандартные 3/4 нр
По чему регал? По рефке?
По рефке тоже стандартный пак с 4/5 дали..
https://ibb.co/Xs7zbY2
Через финт с валютами мин оплата 1.18$
По рефке недельной давности
 
  • Like
Реакции: 1 человек
https://ibb.co/Xs7zbY2
Через финт с валютами мин оплата 1.18$
По рефке недельной давности
Это с рефпака? Там все купоны каких-то не таких номиналов, кроме пистолетного
А рефка с какого акка?
Повторить получается? На др акках?
Действует на всё или как написано, на избранное?
 
Платят за не подтвержденные. Я мизерный процент там только подтвердила. Как кипиш начался с блоками, так теперь только за выводом туда захожу. Выводятся потихоньку. На момент начала писем счастья было в ожидании 50$. Сейчас 34 осталось вывести.
У меня 85 висит а вывести только осенью смогу, а альтернативы всё равно нет.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
--Ссылка удалена--
Сейчас такая хрень при попытке оплатить вебманей.
 
Парни, можете подсказать? Другу нужно, посылка с сингапура (мне сказали что сейчас задержки с ними есть)
Если это он, то позови, чтоб прочитал, вдруг пригодится. Может на форум больше не зайдет.

Оплачено с банковской карты, но я очень сомневаюсь что мой банк поддерживает такие фишки, как арбитраж заказов с алика. Но буду рад услышать чуть более подробно об этом.
Чарджбек называется. Возврат/опротестование платежа с карты. Отношения к конкретным площадкам для покупок вроде не имеет, это общая функция для платежных систем виза или мастеркард, то есть даже уровнем выше вашего банка. Узнавать подробности и процедуры, порядок, сроки, нужные доказательства лучше у своего банка. Причем, наверное, у разных сотрудников оттуда, с колл-центра и живых менеджеров, по многу раз. В сложных функциях не все рядовые разбираются, могут лапши навешать или сказать, что это вам приснилось и у нас такого нет, поэтому придется за своими деньгами побегать и подолбить мозг другим.

ВАЖНО!
К сожалению, время подачи заявления может быть сильно ограничено. Хз, от чего конкретно зависит, не владею инфой. Может быть сроки уже истекли или на исходе, потому рекомендую не откладывать и начать уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBronsky
Сейчас такая хрень при попытке оплатить вебманей.
2й день при оплате всякие ошибки лезут (не стандартные), но потом идешь в заказы--и нормально оплату берет.
 
А рефка то какая?
Моя, полученная с итал аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
Получаем через рефссылку
Рефку получаем на аккаунте, настроенном на Италию
К примеру, 4/6€, это 4.52/6.78$, через финт с курсом доплата 1.18$, то есть 4.52/5,70
 
Последнее редактирование:
Моя же, видимо, полученная с итал аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
А основе за рефа чё дало)?
 
это бесполезно , можно было вернуть если бы заказ закрылся сам по истечению выделенного срока , тогда диспут о неполучение и 100% возврат денег, если продавец подсуетился и продлил , то 100% ,что посылка приедет но вопрос времени.
на днях вернул деньги за такие заказы с жирных купонов, сейчас логистика в полулежачем положении и на всех заказах проды лишний месяц накидывают а SG это отдельная история

Так вопрос стоит о том, что продаван на момент заказа чётко указывал "гарантия доставки 60 дней". Если он берёт это число с потолка каждый раз - это ведь его проблемы. Рядовой человек, заходя и видя эту фразу, спокойно себе поверит что инфа не просто так, действительно не больше 60 дней. И вдобавок вопрос, как Али на это всё реагирует? так получится, что каждый будет писать у себя на товаре "доставим за 3 дня", а ждать придётся по полгода. и Али точно так же диспуты будет продлять пока не придёт? сомневаюсь в этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это он, то позови, чтоб прочитал, вдруг пригодится. Может на форум больше не зайдет.

Спасибо за информацию. В этом случае не пригодится, но хотя бы буду знать что такое есть. Останется только выпытать их какие нужны доказательства той или иной транзакции и её цели, и куда трубить/кому звонитьписать.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Вчера по чем была lii500? Кто помнит?
 
Моя же, видимо, полученная с итал аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полный список купонов:
4/6€
5/12€
7/50€
6/30€
8/80€
cегодня в Италии много зарегаются, предвижу))
 
  • Like
Реакции: Volk7 и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.