Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
why are you talking so much about italy?
 
Удалось вчера взять несколько вкусных купонов из топ-брендов на разной свежести акки (и старьё, и новые без затарок). На всех не дает 3.99 какого-то лешего, полная шкала набивается легко - и всё равно 0.98. Что за лажа? На новых акках пистолет игрался 1 раз и даже купон не редимил, на старых на одном так же, на другом вообще не играл, на третьем 9001. Какая-то новая подстава с 3.99? Есть шанс хотя бы на одном собрать 16/64?
 
Подскажите у всех так что на старых аках в пистолетах первый раз доло 3,99 а потом уже раза по 2-3 сыграл дает фигню. или нужно как то определенно кликать раз ?
 
Знает кто в каких случаях посылки объединяют в RU HK,
а когда в LC CN ?
может там суммы пороговые и т.д

ибо уж очень понравилась скрость доставки у LC
 
Кто-то вроде сокрушался, что не успел купить именно lii-PD4, они снова в наличии.
И вопрос, кому то нужен скрипт для гугл-таблиц, который бы треки отслеживал на global.cainiao.com и автоматически вносил статус в таблицу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK, Volk7 и nwolf27
Эх.. Проотдыхал литокаллки ((
А у него под купоны 3,99 проходят заказы? Что то у меня все закрывает с ошибкой 053. Под 7,98 заходит.
 
Знает кто в каких случаях посылки объединяют в RU HK,
а когда в LC CN ?
может там суммы пороговые и т.д ибо уж очень понравилась скрость доставки у LC

я думаю случайным образом. какой трек имеется на сборном пункте, стоимость доставки у них я думаю примерно одинаковая, может ру чуть дешевле. но не обольщайтесь - у меня lc - 2 шт висят в китае с 27 марта.... и спор не открывают, а по приходу снимайте распаковку на видео - имеет место быть пиздинг менее габаритного товара в объединенной посылке!
 
Ура! Первый рейс прилетел в Россию из Сингапура. Пошло движениеo_O
 
  • Like
Реакции: zast, pepel и lexikc
Кто-то вроде сокрушался, что не успел купить именно lii-PD4, они снова в наличии.
И вопрос, кому то нужен скрипт для гугл-таблиц, который бы треки отслеживал на global.cainiao.com и автоматически вносил статус в таблицу?
чем вы занимались на февральской вакханалии? они выходили по 200 рэ с самым дэбильным купоном, я даже брал двойные, мне высылали добрые китайцы LII 500 на 4, 4 штуки лежат, правда одну водой залил:(
 
На Италию на новорега дали 4.52$/6.78$, давно так? Купон называется Italy_6_4, сроком на 5 дней
Выгода нового купона: с 5.1 до 6.3 при наличии 6 от 10 или до 7.1 без 6 от10 :)
В табличку добавил.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/120rez3krXdsx58Z7RWvzLhaJDQUwvM2y3pFP-yok6gM/edit?usp=sharing
Тарятся нормально на РФ?
 
Последнее редактирование:
Ни в какую не дает взять второй товар под 6/10 у того же прода на один акк. Финиш при оплате. Только у меня такая шляпа?
 
Все идет, взял 202 зарядку.
Значит у меня проблемы. Хотя другой товар проходит, только у этого прода не могу купить

ps у литокалы нет нормальных зарядок под никель? Только 500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.