Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: faza20 и Demy
Блин, пару минут назад тоже смотрел
 
Так вопрос стоит о том, что продаван на момент заказа чётко указывал "гарантия доставки 60 дней". Если он берёт это число с потолка каждый раз - это ведь его проблемы. Рядовой человек, заходя и видя эту фразу, спокойно себе поверит что инфа не просто так, действительно не больше 60 дней. И вдобавок вопрос, как Али на это всё реагирует? так получится, что каждый будет писать у себя на товаре "доставим за 3 дня", а ждать придётся по полгода. и Али точно так же диспуты будет продлять пока не придёт? сомневаюсь в этом
Алик очень специфический. Вроде через это они у себя одно время запретили платежи через палку, потому что та их нагибала часто со своей отдельной защитой покупателей. Вопрос со сроками серьезный, на время прихода (если) товар уже может быть не нужен покупателю. 60 дней - стандартный срок защиты от али ранее (мне кажется, это не каждый продавец сам выставляет), для новых заказов сейчас уже 90 действует. Спор по недоставке и срокам в любом случае имеет смысл - во-первых, вечно они продлевать не будут, сами перестраховываются на всякий случай, вдруг через день-два трекнется уже на таможне, а во-вторых, с нормальным треком и правильной аргументацией деньги рано или поздно вернут, если товар не доставят. Это обычно так, главное четко все делать без лишних эмоций.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Скачивал его, но как он работает не понял. При запуске открывается пустое окно без каких-либо настроек по существу.

А настроек там особых и нет, путь к текстовику с аккаунтами указать. Но у тебя даже вместо названия стоит ().

Я не спец, но возможно что-то не догрузилось. При первом запуске оно лезет в интернет и подкачивает файлы басовские, пробуй еще.
 
Так вопрос стоит о том, что продаван на момент заказа чётко указывал "гарантия доставки 60 дней". Если он берёт это число с потолка каждый раз - это ведь его проблемы. Рядовой человек, заходя и видя эту фразу, спокойно себе поверит что инфа не просто так, действительно не больше 60 дней. И вдобавок вопрос, как Али на это всё реагирует? так получится, что каждый будет писать у себя на товаре "доставим за 3 дня", а ждать придётся по полгода. и Али точно так же диспуты будет продлять пока не придёт? сомневаюсь в этом
Если рядовой человек не может учесть форсмажорные обстоятельства, связанные с перебоями доставки из-за пандемии, то их наверняка учтут медиаторы али. Скорее всего Вас попросят подождать. В любом случае Вы, в данный момент, ничего не теряете, попробовав открыть диспут.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
А настроек там особых и нет, путь к текстовику с аккаунтами указать. Но у тебя даже вместо названия стоит ().

Я не спец, но возможно что-то не догрузилось. При первом запуске оно лезет в интернет и подкачивает файлы басовские, пробуй еще.
Спасибо, помогло - действительно что-то недогрузилось. Перекачал, заработало. Правда, сам скрипт не зашел - выдергивает только 3 заказа, а на акках с 3.99 их гораздо больше. И формат вывода не порадовал, слишком много мусора вываливает - длиннющее название товара, зачем-то метод доставки и пр., хотелось бы простой формат вида:

Логин
Номер заказа1 - трек
Номер заказа2 - трек
Номер заказа3 - трек
Номер заказа4 - трек

или еще проще

Логин
трек
трек
трек

Чтобы просто копипастить построчно, а не выкапывать треки в куче текста
 
  • Like
Реакции: nicrus
di-5D51.png
Народ,10 штук 6/10 на личном аккаунте висят, ещё несколько уже сгорело, нечего заказывать, жалко добру пропадать, может кто желает оформить заказы через меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и Dsse
Правильно понимаешь-это секрет.и я тут сам по себе,никакой компании у меня нет.Мне не хочется рассказывать схемы затарки,ради лайков и репы.Но я намекнул,а ты уже импровизируй.Да и стукачей здесь полно.;)
Т.е. с этим секретом можно тарить с одного айпи и не кроет?
 
У одного закрыло, у другого прошло. Ждем, когда у второго закроет :wink:
Успел в итоге взять lii500, но блин напутал из-за спешки и взял не тем акком, в итоге вместо 6/10 купон 5/10 прилипил, да ещё и рублями платил вместо баксов.... А пофиг... Вышло 435р.
Осталось норм акки АА и ААА найти...
Может кто закупал уже на али подобные?
 
Выбивает 3,99 и все, как сделать именно 1 клик чтобы было 2,78 ))???
 
Так вопрос стоит о том, что продаван на момент заказа чётко указывал "гарантия доставки 60 дней". Если он берёт это число с потолка каждый раз - это ведь его проблемы. Рядовой человек, заходя и видя эту фразу, спокойно себе поверит что инфа не просто так, действительно не больше 60 дней. И вдобавок вопрос, как Али на это всё реагирует? так получится, что каждый будет писать у себя на товаре "доставим за 3 дня", а ждать придётся по полгода. и Али точно так же диспуты будет продлять пока не придёт? сомневаюсь в этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ доставки через Сингапур - это исключительно требование али к продаже дорогой техники, поскольку они берут на себя все страховые возмещения. Продавец только отгружает товар и для РФ это почти всегда Сингапур. У али за последние пару лет однозначное отношение к СНГэшным рефаундам: если товар дорогой, то процент полного возврата суммы за товар, даже если он не исправен - минимальный. Только через возврат товара за свой счет можно получить без проблем всю уплаченную сумму. Что касается несоответствие сроков доставки заявленным, то они действительно будут продлевать автоматически его еще 3 раза, даже при открытом споре, поэтому как правильно выше подсказали деньги вернуть сейчас можно будет только через чардж. Для спора не помешает написать продавцу по поводу сроков доставки и в чат службы поддержки. Они отморозятся, но важно эти ответы заскриншотить + скрин страницы товара и скрин любого трек чекера. Этого будет достаточно совместно с указанием причины - товар потерял свою актуальность. НО! они в текущей ситуации вытащат товар из мешка и ты на круг всей этой истории получишь лишь рефаунд. Тут у многих абузеров зависли телефоны и другие гаджеты, а у некоторых и не один десяток на соответствующие суммы и поверь многие уж точно хотя бы на один заказ попробуют рефнуть товар. Али точно придумает как удержать деньги на максимальный срок.
 
60 дней - стандартный срок защиты от али ранее (мне кажется, это не каждый продавец сам выставляет), для новых заказов сейчас уже 90 действует. Спор по недоставке и срокам в любом случае имеет смысл

Если рядовой человек не может учесть форсмажорные обстоятельства, связанные с перебоями доставки из-за пандемии, то их наверняка учтут медиаторы али.

вот именно что во-первых, они уже поняли что упустили этот момент. люди заходят, видят что 60 дней максимум, и спокойно заказывают. Али самый большой поставщик подарков в СНГ, и ориентироваться на даты очень важно. во-вторых, отслеживая посылки через сайт, я заметил что отправленные значительно позже уже давно приехали. т.е. заказал я 21 марта, кто-то заказал в середине апреля, и ему уже пришло а мне нет. хотя, тут больше вопрос к логистике али шипмента потому что треки RB.....SG у них по всей территории СНГ.


Продавец только отгружает товар и для РФ это почти всегда Сингапур.
Тоже, вопрос к логистике али. Мне товар не в РФ едет, а в Украину, но тоже по треку RB....SG, как и многим как в РФ, так и в РБ. Даже при попытках притянуть их за уши к этим трек-номерам - бесполезно полностью. Сам товар уже висит на "отправка из Сингапура в Укр", что наверное сделает проблематичным вытащить его из мешка и вернуть продавцу. Но ваши советы учту, пару дней подожду, напишу продавцу и в чат. Трекер могу даже и не один предоставить.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Тоже, вопрос к логистике али. Мне товар не в РФ едет, а в Украину, но тоже по треку RB....SG, как и многим как в РФ, так и в РБ. Даже при попытках притянуть их за уши к этим трек-номерам - бесполезно полностью. Сам товар уже висит на "отправка из Сингапура в Укр", что наверное сделает проблематичным вытащить его из мешка и вернуть продавцу. Но ваши советы учту, пару дней подожду, напишу продавцу и в чат. Трекер могу даже и не один предоставить.
То, что товар едет в Украину это меняет всё на 180 градусов. Сейчас решена проблема доставки по этому направлению. Есть задержки, но направление живое. Задержку можно посмотреть на waitpost, там же можно для конкретного трека посмотреть номер мешка, если "экспортный" статус. Если товар на экспорте и есть номер мешка, то можно попробовать собрать комбо из товара и рефаунда, но это надо делать прям сейчас.
 
Выбивает 3,99 и все, как сделать именно 1 клик чтобы было 2,78 ))???
Просто держи себя в руках и прекрати кликать)) Зарегался, зашел по чистой ссылке, загрузится игра, нажми 1 раз и всё)) Жди 10 сек, пока полоска ползет медленно назад, релаксируй))
 
То, что товар едет в Украину это меняет всё на 180 градусов.
https://track24.ru/?code=RB932373105SG на текущий момент видно только что его пытаются выпустить из Синга, даже начал отслеживаться по укрпочте. Ждём что выдаст ваш сайт, но в любом случае - "делать прямо сейчас", если прошлый срок защиты заканчиваться должен был 22 мая - меня точно отправят ещё погулять деньков 10.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.